Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50072
Hosts 3033
Visitors 15019
56
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Редактирование

Редактирование

Страницы: 1 2 След.
RSS
Редактирование
 
А нельзя ли сделать так, чтобы можно было редактировать не только последнее свое сообщение в теме, а и предыдущие? :huh:  
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
а эт  зачем?  это удел  модератора...
 
Но иногда бывает - надо отредактировать сообщение сразу после отправки, а уже кто-то после тебя ответил - и все.  
 
А у меня ни "редактор" не работает, ни "создание темы".
О "создании темы" уже писала - реакция "ноль" :mad:  
 
Цитата
Amra пишет:
а уже кто-то после тебя ответил - и все.
Даже если никто еще не ответил, а ты сам вдогонку послал еще одно сообщение - тоже не сможешь редактировать предыдущее. У меня был такой случай.
Цитата
MarNica пишет:
А у меня ни "редактор" не работает, ни "создание темы".
Это, наверное, с Вашим компьютером что-то не то. Администрация тут ничем помочь не может.
Цитата
juliahome пишет:
а эт зачем? это удел модератора...
Странно... Последнее редактировать - мой удел, а предпоследнее - уже модератора. А в чем разница-то?
Вообще присутствие модераторов и администраторов как-то уж совсем не ощущается. Ненавязчивое такое присутствие. Хоть бы "мяу" сказали, что ли! :pray:
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
Линда пишет:
Даже если никто еще не ответил, а ты сам вдогонку послал еще одно сообщение - тоже не сможешь редактировать предыдущее.
Поспешишь - людей насмешишь :P  Слово не воробей, чирикнул - не отчикаешь  :D
Цитата

Вообще присутствие модераторов и администраторов как-то уж совсем не ощущается. Ненавязчивое такое присутствие. Хоть бы "мяу" сказали, что ли!
Да нет, здесь у них все в порядке. Демократия до тех пор, покуда анархия не начинается. Как у любого грамотного начальника : есть он - вроде и не нужен, а нет - так хоть караул кричи..
Че зря говорить-то - вооон там внизу цифирьки посещаемости. Это жжж неспроста ;)
 

 
Редактирование своего сообщения нами запланировано и, надеемся, скоро будет реализовано.

Сейчас это не реализовано скорее по политическим, чем техническим причинам. Полагается, что если на сообщение ответили - значит завязалась дискуссия, которую лучше не давать редактировать задним числом. Очень легко можно друг друга не понять.
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
MarNica пишет:
А у меня ни "редактор" не работает, ни "создание темы".
Ну в этот форум вы же как-то написали сообщение?  
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:



Цитата

MarNica пишет:
А у меня ни "редактор" не работает, ни "создание темы".
Ну в этот форум вы же как-то написали сообщение?
Сообщения я написАть могу, а вот свою тему открыть - нет!  
 
Видите ли вы кнопку "Создать новую тему"? Что происходит, если вы ее нажимате?
Untitled.png (28.13 КБ)
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
если на сообщение ответили - значит завязалась дискуссия, которую лучше не давать редактировать задним числом.
Спасибо за ответ. Что-то подобное я и предполагала. Но ведь, кажется, после редактирования должна появляться пометка об этом самом редактировании. В случае недоразумений можно ссылаться на то, что сообщение потерпело изменения тогда-то и тогда-то и, стало быть, на своих первоначальных словах автор настаивать уже не может.
Цитата
juliahome пишет:
Поспешишь - людей насмешишь  Слово не воробей, чирикнул - не отчикаешь
А если я не отчикать, а очепятку исправить?
Изменено: ЛИнДА - 31.10.2008 16:32:50
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Видите ли вы кнопку "Создать новую тему"? Что происходит, если вы ее нажимате?
"Невозможно отобразить страницу"
 
Редактирование очень пригодилось бы в разделе Доска объявлений. Можно было бы, например, добавить фото непосредственно к описанию товара, а не в хвост темы, или заменить фото на более удачное. Также, я думаю, всем было бы удобнее, если бы информацию о бронировании и остатках можно было бы указывать рядом с описанием товара, чтобы новым посетителям не приходилось собирать ее по всей теме...
Но я здесь новичок, и пока еще не знаю всех местных обычаев, так что на своем мнении особо не настаиваю.

В любом случае, спасибо создателям этого форума за то, что он вообще существует, а также спасибо за приятное и радующее глаз оформление сайта!
Тeл. 8 9I5 175 96 ЗЗ
Личные сообщения просьба отправлять на e-mail, личка переполнена.
 
   Прошу помощи! Почему-то у меня не ужалось фото в предпоследнем моём сообщении на форуме Давайте хвастаться.Нужно это фото убрать, можно? Спасибо.


[COLOR=blue]Модераториал: сделано.[/COLOR]
Буду рада видеть у себя в гостях:
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic67225/messages/
 
а как отредактировать название темы?
многодетная мама..))
мой тел 9858831701
 
Это тоже "удел модератора", наверное! :D  
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
Алина пишет:
а как отредактировать название темы?
 Присоединяюсь к вопросу ( или хотя бы описание темы) :!:  
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.
 
Открываете свое первое в теме сообщение, там сверху строчки - и Название, и Описание - стираете и пишете сызнова. Но это только в собственной теме, естественно. Чужие могут править только модератор и администрация.
Изменено: ЛИнДА - 30.10.2008 15:33:15
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
ЛИнДА пишет:
Открываете свое первое в теме сообщение, там сверху строчки - и Название, и Описание - стираете и пишете сызнова.

У меня эти строчки не появляются, ни в первом сообщении, ни в остальных :( Это лечится?
Тeл. 8 9I5 175 96 ЗЗ
Личные сообщения просьба отправлять на e-mail, личка переполнена.
 
delta, название своей темы Вы можете исправить пока в ней 0 ответов. Потом уже нельзя. Если очень нужно исправить название, пишите мне в ЛС, исправлю.
Посредственность обыкновенно осуждает всё, что выше её понимания.© Франсуа Ларошфуко

Мой хваст "Стремление к совершенству..."
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.