Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82254
Hosts 4315
Visitors 21089
45
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Ограничения на ники

Ограничения на ники

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ограничения на ники, ОКА и Ока(Москва)
 
Уважаемые модераторы, нельзя ли сделать так, что бы при регистрации новых посетителей ... (даже не знаю как это точнее сформулировать :D ) ну в   общем что бы не встречались одинаковые ники. А то у с удивлением обнаружила нового посетителя со своим ником, только написанным заглавными буквами.  Все же одно дело если ник является именем, а другое если нет. Я тоже вначале регистрировалась как Марина, но потом придумала Оку и уже несколько лет меня здесь знают  под этим ником. И вдруг :cry: . Путаница будет! Не сочтите за шовинизм. :D  
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Еще по теме: Я не оч. давно зарегистировалась.  Не до форумов було..
А тут форма регистрации: Имя, Фамилия... Ну я и вставила Имя. А таких  тупых, как я,  и до меня хватало... Дак для нас,  умниц  родимых,  может сразу написать : Имя (ник) - ?  Фамилиё уж по  желанию.
Чтабы, так скть, сто раз не переименовываться..
 
Цитата
Ока (Москва) пишет:
Не сочтите за шовинизм.
это кажется "фишечка" этого форума ) как, впрочем и русские ники, как и практически любая длина ника)
 
 Человек попался понимающий и сменил ник. Спасибо ей! Но проблема то остается ;)  
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
У меня тоже появился двойник: Фрося Бурлакова - только без аватара.
 
Цитата
Ока (Москва) пишет:
Уважаемые модераторы, нельзя ли сделать так, что бы при регистрации новых посетителей ... (даже не знаю как это точнее сформулировать  ) ну в общем что бы не встречались одинаковые ники.
На любом форуме это ограничение есть. Тоже надоело каждый раз людей просить что-то поменять. А иначе - народ путается и шлет мне предложения например по фиалкам. А я их не люблю :D  
 
Ирина,
Ирин, не парься. ;)  Тебя и так все знают : "Ирина с розочкой". :P  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна MTV (Москва) пишет:
Тебя и так все знают : "Ирина с розочкой".
Ага, знаешь сколько раз, глянув тему и ник, не заходя писали - чего молчишь, у меня фиалок много :cry:  
 
Так поменяйте имя на Ирина с розочкой - делов -то.  Раз Вас и так все под этим имененм знают.  проще измениться самому, чем весь форум воспитавать :4u:  Я так и сделала в свое время, хоть и недавно здесь.
Че слезы лить?
 
Цитата
juliahome пишет:
Так поменяйте имя на Ирина с розочкой - делов -то. Раз Вас и так все под этим имененм знают. проще измениться самому, чем весь форум воспитавать  Я так и сделала в свое время, хоть и недавно здесь.
Че слезы лить?
Большое спасибо. :rev:
Татьяна MTV (Москва),

Нашла как обозваться? :jok: Вот теперь слушай советы :jok:  
 
Значитца, так, отвечаю по порядку.

1. Сколько не проси новеньких поменять свой ник, это БЕСПОЛЕЗНО! И ты, да-ра-гая  :D , прекрасно об этом знаешь. Чай не ты первая, да и не последняя, столнулась с этим.

2. Администрация давно ответила, что подобными проблемами заниматься не будет, не считает нужным.

3. "Ирина с розочкой" - это не я придумала. Так тебя девчонки в нашей тусне зовут. :P  Ну не хочешь быть "с розочкой", будь "Ирина с травкой". Уж тут тебя никто не перепутает... все знают, что это "твоя корка". :jok:  :pom:  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Пы.Сы.

А вот с ником "Ирина с травкой" ты точно одна на форуме будешь. А звучит то как ро-о-о-мантишно....  Ирина с тра-а-а-вкой... :oops:  ну почти как "Дама с камелиями". Галлюциногенно-так. :draz:  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Что значит "не будет заниматься проблемой"? Заниматься нечем. У нас все ники УНИКАЛЬНЫ. По определению. Технически система так реализована. УНИКАЛЬНЫ. Можете проверить - попробуйте зарегистрироваться с точно таким логином, как у вас.

Но, извините, всегда можно подобрать просто похожее слово, отличающееся например латинской буквой вместо русской. Регистром. Пробелом. Знаком препинания. Я это подробно объяснял уже.

Если же выводятся имя и фамилия (не ники), то, простите, какая тут может быть уникальность? Иванов Иван Иванович и так далее.
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Можете проверить - попробуйте зарегистрироваться с точно таким логином, как у вас
Угу, а в ник выводится имя. Проверьте у меня хотя бы. Я ничего не меняла с момента регистрации.

Цитата
Татьяна MTV (Москва) пишет:
будь "Ирина с травкой"
Я подумаю :jok:  
 
А вот интересно? Уникальные ники от имени и фамилии что ли рождаются?  ;)

Была у меня фамилия MTV, а логин Татьяна MTV. Заменила фамилию на Зануду (ну чего скрывать если я по жизни такая), а логин оставила без изменений. Имя тоже решила не трогать.

Вот!! Поздравьте меня с перерождением. Нет Татьяна MTV, есть теперь Татьяна Зануда.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна Зануда пишет:
есть теперь Татьяна Зануда
Поздравляю! :poz:  Наконец-то :jok:

Пы.сы. Вот и я об этом - ник идет от имени, а не от логина
 
Продолжаю эксперимент. Теперь я без имени и фамилии. :str:  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Ха-Ха-Ха! (Голосом мефистофеля). Теперь у меня тот же ник что и логин (отличие в том что нет пробела).

Вадим, тогда зачем нужно ФИО, если оно создает только путаницу? Ирины будут приходить на форум бесконечно, регистрироваться, писать свое имя (хотя логин будет отличаться)и программа автоматом будет каждой Ирине присваивать ник Ирина.

Или я чего то не понимаю. :thk:

P.S. Я конечно не большая собственница, но если на форуме появится еще одна Татьяна MTV мне тоже захочется чего- нить ей написать. :val:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Не надо путать ник и фамилию. Загляните в свой профиль, там есть галочка "Показывать имя". Если ее поставить, то вместо ника (он же логин) покажется имя и фамилия. А они, как я писал выше - не могут быть уникальными по определению.

Не мучайтесь, отключите галочку и изменяйте только логин.
Все не так легко, как кажется.
 
Вадим, я и правда Зануда. ;)  Но вот когда я ставила галочку "показывать имя", то подразумевала что мое имя народ увидит в личных данных в профиле. А получается... ну в общем что получается, то получается.
Только если мое имя не отражается в личных данных в профиле, то нафига вообще нужны эти две графы Ф и И? Их же кроме меня никто и не увидит. :draz:

И на Марсе.... будут яблони цвести.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.