Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15433
Hosts 1236
Visitors 4835
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Опера и фловерсвеб.инфо

Опера и фловерсвеб.инфо

Страницы: 1
RSS
Опера и фловерсвеб.инфо
 
Почти никогда не могу зайти на ваш сайт из оперы. Это сообщение пишу из ИЕ. Такая проблемы только у меня или еще кто-то сталкивался? Есть какие-то варианты решения проблемы?
 
А у меня любой браузер работает не больше недели, приходится устанавливать другой.
Проблемы только с этим сайтом,  :cry:  помогите пожалуйста  :pray:  
 
У меня firefox, сайт недавно перестал грузиться. Почитала, что пишут про куки, удалила,- этого хватает на один вход, в следующий раз приходится тереть заново. Запретили сохранять куки для этого сайта, теперь грузится все нормально, но под своим паролем входить, ессно, не могу. Поэтому читаю все, пользуясь firefox, а если хочу ответить, захожу в ИЕ и пишу, что нужно.  :mad: Тут уже админу жаловались, он ответил, что все это басни.  
 
Басни  :huh:  Ничего себе...
Очень жаль, что я не могу полноценно пользоваться этим сайтом. Из всех ресурсов на эту тематику он мне больше всех понравился...  :wub:  Атмосфера тут такая... приятная  :)  
 
Кстати, та же фигня! Из Оперы с самого апреля не могла заходить, -белые страницы, даже ни словечка! Сейчас догадалась выйти из ИЕ, пока показывает...
Я полный лох в этом деле, хорошо, хоть с клавой справляюсь.
хочу лето!
 
5 лет захожу на этот сайт, 4 из них из Оперы. Проблем нет. Но я сама в компах не очень, муж - гений компьютерный, один раз наладил - до сих пор все работает :P  8).
***********************
... разум всегда приводит в ту точку, в которой ты назначаешь ему свидание.
                Диакон Андрей Кураев
 
Девочки, а это про что?
Цитата
Kassik пишет:
пишу из ИЕ
Цитата
WhiteRabbit пишет:
У меня firefox
Цитата
Томочка пишет:
Из Оперы
 :huh:  :thk:  
Всё идёт по плану
 
Иринка A.,
Про энти... Как их... Броузеры! (Сама ни в зуб ногой) :thk: Это программы, через которые мы работаем с Инетом.

ИЕ - Internet Explorer. У меня он по жизни, лет 5 уже. Проблемы за все время были только с двумя сайтами.
 
Цитата
Ратмирка пишет:
А у меня любой браузер работает не больше недели

И у меня такая же фигня :( Сначала ИЕ, потом Опера, Firefox, теперь поставила Flock - ждемс :( Браузеры на базе ИЕ сразу выдают ошибку :cry:  

И проблема только с этим сайтом, мне тоже очень интересно, почему?


Цитата
WhiteRabbit пишет:
Тут уже админу жаловались, он ответил, что все это басни.

Ну, если у многих такая проблема, то какие уж тут басни :huh:  
Пишите на почту: lesly-s(гав)yandex.ru
Мои цветы можно посмотреть здесь
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=9&TID=38736#nav_start
 
Скорее это проблемы настройки браузеров и/или совместимость настроек браузеров на ПК и провайдеров. Возможно достаточно разрешить работать через прокси-сервер (и настроить IP-адреса) в настройках и все проблемы уйдут...
 
Да, но почему с другими форумами никаких проблем, а с этим постоянно выдаёт ошибку пятьсот какую-то :huh:  :?:
Что в Internet Explorer, что в Firefox...
В Москву могу выехать днём в будни и в выходные (с 10-00 до 15-00)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.