Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 75166
Hosts 3939
Visitors 19383
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / а с каждым разом все хуже

а с каждым разом все хуже

Страницы: 1 2 След.
RSS
а с каждым разом все хуже, любимые куки
 
решай проблему с куками, IE не все используют (да и там не все гладко), firefox не все любят (да и в нем отображение полей ввода не видно), а под оперой всЁ без них дохнет (нельзя зайти под юзером без кук, а с ними страница вообще не отображается). 3 бразера и все плоха, пара что-то с этим делать... :evil:  
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
я 2 недели не могла зайти на сайт,только сегодня нашла про эти куки...нда...я просто в шоке :mad:  
 
Уважаемые администраторы! Невозможно войти на сайт без проблем!
Сам сайт настолько интересен и нужен цветоводам, а часами сидеть и облизываться, что кто-то читает и пишет на нем, а ты не можешь войти! Обидно!!!
А по поводу куков,сразу анекдот вспоминаешь(уж извините за :off: ):приходит в раисполком мужчина и жалуется:"Семья растет, площадь уменьшается".А ему в ответ:"Так выносите мебель, свободнее будет".
В общем, 5 минут как зарегистрировалась,а уж столько натерпелась,столько натерпелась. :oops:  
Заранее благодарю за решение проблем. :(  
 
Каких проблем? Говорите конкретнее. Сообщения про куки больше напоминают мифы.

Я только что наблюдал конкретную проблему. Некий человек запускает сложный (медленный) поисковый запрос, не дожидается результатов и запускает его еще три раза подряд.

В итоге сервер обслуживает четыре никому не нужных запроса несколько минут, а все остальные нервно курят в сторонке.

Представить общественности данные этого человека? Или все-таки каждый сам для себя выберет разумное поведение?
Все не так легко, как кажется.
 
Vadim Dumbravanu, ,да,каюсь,давила на клавиши от отчаянья! :pray:
А проблемы такие:пытаюсь попасть на сайт, а мне в ответ"Невозможно отобразить страницу". С 3 или 5 попытки наконец захожу. Дальше такая же история войти на форум. И далее тоже самое в тему.Вот такие у нас проблемы.
А злить я Вас,ну никак цели не ставила.
С уважением,обычный пользователь. :)  
 
Да-да-да! Полностью поддерживаю. Сама вырвалась на сайт каким-то чудом, через одну-единственную ссылку, пришедшую по подписке. Остальные не работают. С начала июля. Cookies и пр. для меня - темный лес, но цветуечки-то люблю!.. А тут такая проблема... Сижу теперь и дрожу, вдруг через секунду опять все испарится...
Пожалуйста, сделайте что-нибудь для таких, как я!  :cry:  
 
Цитата
Синяя Фиалка пишет:
Cookies и пр. для меня - темный лес,
Аналогично! Сегодня опять глючило. Почистила сookies, заработало!
Вот бы еще узнать, что за сookies такие?  :thk:  
Воля есть.., сила есть..., а силы воли нет!
Куплю три мешка таблеток от жадности!
 
Второй день не могу зайти на форум. Прочистка куков помогает открыть только одну страницу, а потом опять "Невозможно отобразить страницу". Что же мне куки чистить до бесконечности? Раньше такого не было. Помогите, пожалуйста!
 
Цитата
ЯСО пишет:
Второй день не могу зайти на форум. Прочистка куков помогает открыть только одну страницу, а потом опять "Невозможно отобразить страницу". Что же мне куки чистить до бесконечности? Раньше такого не было. Помогите, пожалуйста!
Все так же и у меня. С куками я уже ознакомилась после переделки сайта, теперь их чищу, но тоже хватает только на одну страницу... И временные файлы уже почистила - бестолку.  :cry:  
 
Gesneria, ЯСО, netelen,
Думаю что искать проблему надо или в вашем компе или у провайдера. Может у вас куки запрещены или антивирусу чего-то не нравится... У меня проблем не возникает ни с IE ни с Opera. Антивирус использую McAfee. Скорее у вас что-то в настойках компа... Может приличного системщика позвать? :str:
 
Цитата
kalandr пишет:
Может приличного системщика позвать? Струсивший

  Мне кажется сайт создан для простых пользователей, которые могут и не очень разбираться в настройках компьютеров. Например моя дочь - а комп. её и (она кстати сис. админ и программист) отказывается менять какие-то свои или настройки, или ещё что-то( мне это даже объяснять бесполезно). Проблему моего выхода на форум она решила, но не у всех есть такие родные и не всем по карману приглашать таких специалистов. А форум, если он создан, должен быть просто доступен не специалистам. :rev:  
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
kalandr,
да может Вы и правы, и у провайдера что то там нас ограничивает в цветочном увлечении, типа - хорош! Ну ка суп варить!
Но почему все другие сайты работают??
А то что у других работает - вижу...
Я все же подозреваю, что то было явно улучшено при переделке сайта, потому как и появились эти проблемы в то время.
Сейчас волна непускательства прошла.  :bis:
Но вот письма и сообщения до сих пор теряются. Я уже писала об этом, но тоже проблема осталась. Вот.
Извините
 
Цитата
Галина Широкова пишет:
но не у всех есть такие родные
Из всех своих родных, я лучший спец (смайлик, лопающийся от важности).
Наверно проще найти хорошие курсы. Только преподавателя жалко  ;) .  
Воля есть.., сила есть..., а силы воли нет!
Куплю три мешка таблеток от жадности!
 
Цитата
netelen пишет:
что то было явно улучшено при переделке сайта, потому как и появились эти проблемы в то время.
У меня аналогично. И почему-то на других сайтах таких проблем не возникало. Но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, и у меня с выходом все в порядке. Только не знаю, надолго ли.
 
У меня тоже проблема, в юзоре не могу зайти на этот сайт...
всё другое открывается без проблем...почему?
И провайдер тут не причем...я звонила.
Про куки ничего не знаю...но другим же куки не мешают...да и раньше все было нормально с куками...
Вот тут предлагают настроить свой обозреватель...а это где? :oops:  
 
Цитата
Наталия (НаНи) пишет:
не могу зайти на этот сайт
Интересно, а с какого сайта вы тогда написали это сообщение? Если вы с одного места можете зайти, а с другого не можете, то может это проблема этого конкретного места?

Как-то же заходят на сайт остальные 5 тысяч посетителей в день?
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Наталия (НаНи) пишет:
в юзере не могу зайти на этот сайт...
Дело в том что юзер это как раз моя половина компа...
и из него я не могу зайти.
Раньше проблем не было и ничего я не меняла и такие дела происходят только с этим сайтом... :cry:
 
 
Аналогичная проблема появилась неделю назад на работе 2000 винда,експлорер. Дома все в порядке, оттуда и пишу. Странно..
 
Vadim Dumbravanu какая то странная у вас для администратора реакция.Вам уже не один человек написали что проблема есть и у многих со входом на сайт,у меня в том числе (причем вот с работы все нормально выхожу,а из дома невыходит вообще.
Уж коли вы администратор и продвинутый и более грамотный пользователь,то уж разъясните нам,пожалуйста,простым пользователям в чем может быть проблема? Не игнорируйте,пожалуйста просьбы. :D  
 
Проблема одновременно и в форуме, и в браузерах. Форум устанавливает слишком большие значения куков, нарушая стандарты. При этом браузеры начинают работать некорректно - вместо того, чтобы просто проигнорировать "лишние" куки, они начинают глючить и показывать пустые страницы. Лечится очисткой куков.

Проблема будет исправлена, работы по обновлению форума уже ведутся.  
Все не так легко, как кажется.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.