Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 28379
Hosts 1826
Visitors 9426
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / как вставить в одно сообщение несколько фото

как вставить в одно сообщение несколько фото

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] как вставить в одно сообщение несколько фото, научите, пожалуйста!
 
Вау  :o , а это я просто нажала перед отправкой Прикрепить файл!!! Как здорово!!! Осталось Радикал освоить.   [IMG]http://i081.radikal.ru/1002/f9/78c41b72b5a9.jpg[/IMG]
 
[IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1002/9f/b9323264f924.jpg[/IMG]
Изменено: Ilonchik - 07.02.2010 00:06:04
 
[IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1002/2e/8321baba7820.jpg[/IMG]
Изменено: Elle - 08.02.2010 20:07:02
 
прбуюhttp://s001.radikal.ru/i194/1002/65/9bc4857a7325.jpg
 
Волька, сало - оно и есть сало. Че его пробовать, его есть надо! Прочитайте и пользуйтесь!
 
и я попробую..

 
Что-то с редактированием у меня не получается..мелкова-то как-то :cry:

 
[IMG]http://i050.radikal.ru/1003/0e/431e08497667.jpg[/IMG]

 
Вообщем, не получается у меня (при нажатии пункта №3 в Радикале) сделать несколько фоток на одно сообщение :cry:

 
Арира,
на каждое фото - своя ссылка.
 
Цитата
Войтешка пишет:
lucienna,  такой лох, как Вы, - ваша покорная слуга. Поэтому и помогаю, что все это уже прошла. Меня именно так и учили. Я Вам в личку напишу, а то народ сюда сбежится, как на представление.
Народ точно сбежится, но не на представление,  а в надежде что-либо понять, движимые жаждой знаний :) Зря вы думаете, что вы одни такие. Не надо заветные инструкции по личкам прятать.  :rev:
 
:4u: А как пользоваться в радикале мультзагрузкой :thk: Фото загружаю, а как дальше делать не пойму. Как эти фото загрузить на форум :thk: Один раз получилось, но уже забыла как это я смогла :o
Изменено: nsubbot - 16.05.2010 00:54:25
Надежда, Тула
 
Значит, так. Кажется, мультзагрузка полностью работает только для зарегистрированных в радикале пользователей. Регистрация там - это не больно. Регистрируетесь.
Давите кнопку "мультзагрузка". Она сначала сама грузится (Loading), потом предлагает две кнопки: "Выбрать файлы" и "Загрузить на сервер". За один раз можно загрузить 10 файлов.

Давим кнопку "Выбрать файлы". Открывается меню Вашего компьютера. Выделяете нужные файлы, удерживая на клавиатуре кнопку "Ctrl", и нажимаете "Открыть".
Фото грузятся в мультзагрузку Радикала. Он может покапризничать и написать "Не удалось загрузить все файлы". Надо повторить предыдущую операцию для пропущенных файлов. После этого он, как правило, сдается.

Давим кнопку "Загрузить на сервер". Все противно грузится и выскакивает список ссылок. При этом порядок фотографий по отношению к той последовательности, в которой вы выбирали фотки, может измениться. Чтобы его посмотреть надо нажать на этой странице кнопку "Картинки". Все ваши фотки автоматически попадают в папку "Все картинки" и там сохраняются в личном кабинете.

Чтобы вставить фото в сообщение на форуме, возвращаемся на страницу ос ссылками (она держит информацию, только пока вы не ушли с нее, после этого надо лезть в папку "Все картинки"). Если ссылки короткие - это полноразмерное изображение "Картинка в тексте", длинные ссылки - маленькие картинки, увеличивающиеся по клику. Выбор на плашке над ссылками.

В одно сообщение можно вставить очень много фото (предел не проверяла, но еще ни разу в него не уперлась), если вставлять ссылки, как текст. Выделил, скопировал, вставил и т.д. В частности из мультзагрузки можно одним махом вставить все 10 фоток.

Внимание! Ссылки перечислены столбиком, т.е. каждая картинка стоит на отдельной строке. Чтобы от этого избавиться, нужно поставить курсор непосредственно после каждой ссылки и нажать "пробел", "delet". Картинки выстроятся в строчку, как слова в тексте.
Если вам нужно сделать подписи под каждой картинкой, выстраивать картинки в строчку не надо, а текст подписи надо начинать с новой строки после соответствующей ссылки.

Чтобы увидеть, что получается, можно нажать кнопку "Просмотр", после чего исправить все ошибки и потом начисто отправить сообщение нажатием кнопки "Ответить".

Уф, я чайник - всем чайникам чайник, но если уж я объяснила не понятно, тогда не знаю... :obm:
 
Так как все писатели, а не читатели, то еще раз объяснила "не в личке", добавила объяснение в специально закрепленную тему, и закрыла дискуссию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.