Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79291
Hosts 4727
Visitors 20972
77
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Опубликованные темы слетают -глюк?

Опубликованные темы слетают -глюк?

Страницы: 1
RSS
Опубликованные темы слетают -глюк?, Кто поможет?
 
Здравствуйте!
С начала 2020г  опубликованные мною на ДО темы висят только до ответа первого пользователя-заказчика (узнала я об этом по подписке на новые сообщения), потом исчезает сама тема со всеми заказами (как будто она не публиковалась вообще).
Следов ее нет даже в моем профиле (если нажимаю раздел "Темы".. ) Последняя там висит  от 24 декабря, ее и редактирую , копирую и с нее формирую новую...
Таких слетевших публикаций у меня уже 4 шт.

Модераторам писала, но пока ничего не ответили.... я волновалась, что нарушила правила ДО, но обыч
но, за это тему закрывают..и новую открыть невозможно неделю.
Тут что-то другое!!!
Посоветуйте, что делать?
Куда обращаться?
8 916 537девяносто три49
 
Annador, когда тему удаляю или закрываю, всегда слышу одно и то же: "Я ничего не нарушала!" А с каких, скажите, пор у нас на ДО можно открытки продавать? Какое отношение они имеют к цветочной тематике? Рукоделием у нас занимается как минимум треть форумчан!
Читайте, пожалуйста, правила!
 
За некоторые нарушения темы удаляются без объяснения причин. Попробуйте внимательно прочитать Правила.
 
Любовь Смирнова, Любовь, вот теперь понятно.
Спасибо за ответ! Все исправлю
8 916 537девяносто три49
 
Annador, пишете, что все понятно, исправите, а в итоге что? Фотографии убираете, но все равно предлагаете к продаже то, что запрещено, пусть даже и через обращение в личку. Вы понимаете слово "нельзя"? Вы понимаете, что такое цветочная и околоцветочная тематика?
 
Любовь,
Убрала полностью!
Просто в названии темы было слово открытки и нужно бвло написать куда они делись..
В новой теме исключила даже намек)))
8 916 537девяносто три49
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.