Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43558
Hosts 2513
Visitors 12395
37
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Удалили моего пользователя?

Удалили моего пользователя?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Удалили моего пользователя?
 
Добрый день, пишу с ника, который завела во время масштабного сбоя в работе форума в 2017 году, т.к. не могу зайти под своим основным ником (Cathome).

Зашла в одну из тем, куда я писала, и увидела, что под моим ником теперь стоит "Гость". Это значит, что моего пользователя удалили? Неужели пропали все мои сообщения, подписки? :( Можно как-то восстановить мой основной профиль?
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Аналогичная ситуация. Моя тема с ником Plush-Гость: http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic194782/messages/
И масса моих фотографий в этой теме: http://www.flowersweb.info/forum/forum41/topic134522/messages/?PAGEN_1=5
Прошу восстановить первоначальный профиль или в новом дать доступ на создание тем на ДО.
Изменено: Plush_new - 04.01.2020 12:14:31
удалена администратором
 
К сожалению, удаленный аккаунт восстановить невозможно. Такие сбои иногда возникают за пределами страны. Форум - слишком большой ресурс, и застраховаться от всех возможных сбоев просто нереально.

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства, но делать для кого-либо исключения, особенно в подфоруме "Доска объявлений", не будет.

www.flowersweb.info - не коммерческий ресурс, а ДО - всего лишь вспомогательный подфорум для москвичей. Если кого-то интересует только возможность торговать, то, по-видимому, ему следует покинуть этот форум (читаем Правила форума внимательно).
 
Войтешка, Спасибо за разъяснение.

Но я категорически не согласна вот с этим:
Цитата
Войтешка написал:Если кого-то интересует только возможность торговать, то, по-видимому, ему следует покинуть этот форум (читаем  Правила форума  внимательно).
Поскольку, моих сообщений (довольно информативных) на форуме достаточно. Удалите тогда и их (особенно фотографии), чтобы было логичное равновесие - нет ника, нет и сообщений с этого ника.
удалена администратором
 
Plush, удалите, пожалуйста, ссылку на свой сайт в подписи. Это ссылка на коммерческий ресурс, на котором нет никаких ссылок на данный форум. В общем, грубое нарушение правил.
 
Plush, ваш аккаунт "слетел" не в результате когда-то массовой ошибки. Вы создавали свою тему еще в декабре. Возможно, имело место грубое нарушение правил.

ДО, естественно, не только для москвичей. Здесь нет никакой географической дискриминации. Она для всех, кто сможет договориться - как передавать растения.
Закрытие доступа только что зарегистрированным или неактивным пользователям - это мера против спамеров. Да, бывает неудобно и некоторым пользователям. Но пока лучше не придумали. Благодарим за понимание.
 
Cathome_new, к сожалению, в 2017-м сделали все, что смогли. Часть аккаунтов восстановить не удалось. Так что придется жить с новым ником. Некоторые, кому это важно, указывают в подписи, с какого года они на форуме. Если есть хвасты - продолжают вести уже с новым ником.
 
Любовь Смирнова, мой старый профиль в 2017-м году восстановили, и я успешно продолжала им пользоваться. Несколько месяцев я не заходила на форум, и до середины декабря мне ещё приходили оповещения в подписанных темах. И вот перед новым годом я обнаружила, что профиль пропал :(

Как я поняла, старый профиль уже не вернуть? Хотя фото из моей галереи по-прежнему видны в темах.
Переименовала новый профиль Cathome_new на Cathome..
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Cathome, задала вопрос владелице ресурса. Как сможет - посмотрит, что случилось.
 
Любовь Смирнова, спасибо.
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Plush, удалите, пожалуйста, ссылку на свой сайт в подписи. Это ссылка на коммерческий ресурс, на котором нет никаких ссылок на данный форум. В общем, грубое нарушение правил.
Удалить-то я, безусловно, могу. Но, мой сайт носит прежде всего информационный характер, причем, данная информация уникальна, подобной больше нигде нет. Ссылка на форум flowersweb была размещена на нём в первый же день создания и пребывает там и по ныне. Удивительно, что человек проверявший его, не понял первое и не увидел второе.
удалена администратором
 
Цитата
Plush написал:  мой сайт носит прежде всего информационный характер

Вы лукавите. "Прежде всего" не значит "исключительно". Это типично коммерческий сайт, ссылки на такие сайты запрещены Правилами ресурса.
 
Цитата
Войтешка написал:
Вы лукавите.
Нет. И ссылка на форум на моём сайте присутствует с момента его создания. Но каждый видит, что хочет. Спорить я не буду, т.к. прекрасно понимаю бессмысленность этого.

В любом случае, удалить/добавть/изменить что-либо в своём профиле я уже не могу. Всплывает сообщение об ошибке пароля. Ровно тоже самое происходило перед "слетанием" моего старого профиля - я не могла исправить личные данные. Неверный пароль тут не при чём, т.к. в уже нахожусь в своём аккаунте.
Профиль.jpg (20.88 КБ)
удалена администратором
 
Plush, я прошу прощения, но вот чисто ради объективности снова зашла на ваш сайт и никакой ссылки не увидела. Пролистала несколько страниц, начиная с главной. Причем, вижу внизу мелкие кнопки от соцсетей, но ничего указывающего на этот сайт не вижу. Может, не там смотрю?
По остальному: вы здесь рекламируете свой собственный ресурс, с которого, помимо прочего, также ведется торговля. Меньше ее или больше - это вопрос хозяйский. Но справедливо, если все-таки идет обоюдная реклама. Здесь ссылку на ваш сайт хорошо видно, а где у вас люди могут перейти на данный сайт - мне лично пока неясно.
По части глюков пока ничего сказать не могу.
 
Цитата
Plush написал:
И её локация там, где мне представляется наиболее логичным.
То есть в первом сообщении дневника, который все-таки (объективно смотря на вещи) мало кто читает, тем более самые первые посты.
То есть здесь, на этом сайте, на ваш можно попасть с любого вашего сообщения - ссылка видна всегда. А на вашем - это надо знать и специально искать ссылку, чтобы попасть на flowersweb. Потому что вам так кажется "наиболее логичным". И вы считаете, что такая логика справедлива? Вот чисто по-человечески?
Я не владелица ресурса. Но эта история зацепила, потому что такое отношение мне лично не совсем приятно. Потому как совершенно ясно, что это - игра в одни ворота.
Изменено: Любовь Смирнова - 08.01.2020 14:44:37
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
И вы считаете, что такая логика справедлива? Вот чисто по-человечески?
Чисто по-человечески? Чисто по-человечески вместо удаления в моём сообщении «крамольной», по Вашему мнению, ссылки на мой сайт в которой прописан адрес форума flowersweb (вынуждена была её продемонстрировать, поскольку самостоятельно её найти Вы были не в состоянии), Вы снесли полностью моё сугубо информационное сообщение, объясняющее техническую невозможность размещения баннера форума на моём сайте и сообщающего о неполадках в личном кабинете. И выдернув из контекста кусок моей цитаты написали пустой трактат-рассуждение.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Я не владелица ресурса.
Я это отлично знаю, важно, чтобы и Вы этого не забывали.
удалена администратором
 
Plush, не переходите границы. Я вам не хамила. Посты удалила не я. Равно как я не имею возможности править профили форумчан, поэтому вашу подпись корректировать не могу. А ссылки надо размещать так, чтобы их было видно даже тупицам, к которым вы меня причисляете.
 
Владелица ресурса - WildCatty - приняла меры, которые посчитала необходимыми.
Правила форума.

Тема исчерпана и закрыта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.