Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 24845
Hosts 1652
Visitors 8316
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Фото в личных сообщениях

Фото в личных сообщениях

Страницы: 1
RSS
Фото в личных сообщениях
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: фото в личных сообщениях когда кому-то посылаю, или мне кто-то посылает, ни в одном ни в другом случае не открываются по клику. Это что-то у меня с компом. или такие настройки на форуме? Просто раньше, вроде бы, открывались.
 
Фото в личных сообщениях вставляются точно так же, как в постах в любой теме. Соответственно, и видны они должны быть точно так же: или сразу, если вставлены в текст, или ссылкой, если кому лень разбираться, какой код чему соответствует. А уж если ссылки не открываются, тогда к терапевту... за драйвером от криворукости. ;)

Если не открываются ссылки (это вы называете "открываться по клику"?), то смените хостинг, если не увеличиваются "превью", то, возможно, это временные проблемы хостинга.
 
Войтешка,  поняла. Спасибо.
 
Добрый день. Буду очень благодарна, если бы Вы Помогли мне решить такую проблему. Когда я удаляю фото из своего поста. (нажимаю на крестик справа) . У меня вся тема вылетает и сворачивается в зелёную маленькую картиночку в левом верхнем углу. И приходится снова заходить. Раньше такого не наблюдалось. Заранее благодарю за ответ.
 
Редактирование поста производится в режиме "Изменить".
 
Да я знаю. Видимо, я не могла донести свою мысль.
Изменено: Ardisia - 11.11.2019 14:36:03
 
Ну, в следующий раз несите осторожнее, не роняйте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.