Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 49562
Hosts 3299
Visitors 11032
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Доска объявлений доступна не всем. Иногда правила надо пересматривать

Доска объявлений доступна не всем. Иногда правила надо пересматривать

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Доска объявлений доступна не всем. Иногда правила надо пересматривать
 
Оказывается, многие не могут открыть тему на ДО. Как объясняют администраторы - это зависит от активности. На вопрос Una-bella-vittoria, которая до меня поднимала похожую тему: "Что значит активность и к чему стремиться"? Был ответ администратора "А вы что сюда торговать приходите или общаться?" Друзья, дело не в "торговать". За 10 дней, что я зарегистрирована на сайте, я перечитала ряд тем, интересующих меня, но это не значит, что я везде должна оставлять комментарии. Там, где мне было что написать, - написала, причем в разных темах, (но согласитесь, люди же тоже не могут бросить все и целыми днями только и писать во все темы форума)... Уже купила 7 растений, что очень меня порадовало, и еще несколько заказала. И это всё за 10 дней, которые я зарегистрирована. У меня не было и в мыслях ничего продавать, но "У Головы" было так интересно... И тут мне приходит мысль, что у меня есть тоже несколько "деток", которые, возможно, тоже могут кого-то порадовать. Но зайдя на ДО, чтобы оставить объявление я сталкиваюсь с тем, что сделать это не могу. В этом есть некое разочарование потому, что если у тебя нет возможности взаимодействия и полноценного общения, - пропадает интерес. Подумайте, может стоит пересмотреть правила?! Согласитесь, что зарегистрированным пользователям, всё-таки,  должны быть доступны все разделы форума. С уважением, Марина    
 
 
Форум существует более 15 лет. Накоплен опыт, известны риски, есть определенная статистика, наконец.

Цитата
Правила форума

Декларации

   1. Форумы «Комнатные растения» — это частный клуб для общения, в котором существуют свои правила. Но не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только побыв некоторое время на форумах.

   2. На данных форумах нет, не было и не будет никакой демократии. Создатели и владельцы форумов, устанавливают правила общения, и то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если Администраторы (редакторы, модераторы) не собираются обсуждать какие-то свои решения или правила и не собираются давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их — или покинуть этот форум.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.