Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 92151
Hosts 4066
Visitors 20821
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Любовь Смирнова - редактор

Любовь Смирнова - редактор

Страницы: 1
RSS
Любовь Смирнова - редактор, Хамство и "корона на голове"
 
Убедительная просьба к администрации сайта - этот сайт для многих из нас - цветоводов-любителей стал и отдушиной, общением по интересам и единственной возможностью приобретения любимых растений...Но некоторые из ваших администраторов-редакторов сайта вдруг надели корону на голову и позволяют себе откровенное хамство, унижение и превышение полномочий...кто такая эта Ваша Любовь Смирнова, которая хамит по телефону, занимается перепродажей растений с чужих сайтов, оскорбляет??!! Про человеческие качества забыла, мне она кто?!! Зачем я тут, на любимом сайте должна выслушивать оскорбления?!! Прошу администрацию сайта Фловерсвеб призвать мадам Любу к ответственности и прекратить оскорблять людей, заниматься коррупцией - перепродажей растений и умерить гордыню - мы все в этом мире под Богом ходим и все смертны!!!
 
Извините, но личные вопросы решаются в переписке. Так принято на этом форуме.
Любовь Смирнова занимается не перепродажей а коллективными заказами. Это весьма не просто организовать, особенно при неорганизованных заказчиках. Я как-то попробовала,  у меня не получилось.

Я несколько раз делала у неё заказы. Заказывать или нет - это только ваше решение. Если соблюдаете правила продиктованные необходимостью то конфликтов не возникает.
Дважды в разных заказах у меня возникали проблемы. По техническим причинам и моей невнимательности. Но Люба проявила вежливость и терпение  и проблемы мы решили. И никаких оскорблений.
Изменено: Cucumber - 24.05.2017 14:47:03
9о5 59четыре 2551
 
Уважаемая Любочка - прекратите агрессировать на посетителей сайта, ну нравится вам заниматься коррупцией - перепродажей чужих растений - флаг в руки...сколь веревочке не виться...от тюрьмы не застрахован никто получишь по заслугам...меня то за что грязью поливаете и баните - я просто хотела купить вашу расчудесную голубику, выращенную за 1 год и годичных растений за 250р....Счастья, любви и добра вам,  в местах не столь отдаленных, любочка))))
Изменено: вербена - 24.05.2017 15:22:17
 
вербена, возмущена вашими постами в теме Любови Смирновой! Ну как же так можно писать!
Любу на форуме все знают, ее репутация говорит сама за себя. В хамстве она никогда замечена не была, наоборот, всегда решает все вопросы мирно.
А ваш тон общения мы все имели неприятность лицезреть!
Пишите на эл.почту!!!
мой хвастик http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic117753/messages/
 
Также, глубокоуважаемая Любочка-редактор спешу вам заметить, что все написаннове вами(не вырубить топором) в мой адрес, мною скопировано и будет передано в Прокуратору города Москвы и в отдел по борьбе с экономическими преступлениями на Петровку 38, достали вы уже , сколько можно наживаться на простых людях, да ещё оскорблять, угрожать унижать... Ты кто такая? Какое имеешь право так себя вести??? Я тебя привлееу к ответственности, уголовной, надоели такие как ты!!! Все твои речи "посполитные" тут на сайте я скопировала и угрозы и оскорбления и продажа чужих растений с чужих сайтов по завышенным ценам, и вранье, что это твои растения - всё зафиксировано, распечатано и передано в Прокуратуру г.Москвы, будешь отвечать за хамство и коррупцию!!!
 
вербена, очень жаль, что у Вас не сложились отношения с Любовью Смирновой.  Если бы Вы разобрались в том, как организована работа коллективных заказов, то не случилось бы такого недопонимания.

По моему опыту общения, это спокойный, ответственный и добросовестный человек.  Ваша информация неверна - она занимается не перепродажей, а организацией коллективных заказов. Благодаря ей форумчане имеют возможность получать растения и сопутствующие товары по оптовым ценам. Любовь, спасибо Вам большое!  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять
 
Вот вообще не хотела больше отвечать на этот бред, но еще раз выскажусь.
НИКАКИХ угроз не было ни по телефону, ни в переписке, ни на форуме. На почту я ей НЕ пишу - мне это просто не нужно.
Угрожать из-за того, что  человеку не досталось голубики, не вижу смысла. И так не хватило, человек в расстройстве, а тут я еще угрожаю вдогонку, - это нормальная вообще картина?
Это на всякий случай, если кто-то рисует себе картины, что я сижу и заваливаю пенсионерку-инвалида письмами с проклятиями, угрозами и просто оскорблениями.
Благодарю всех за поддержку. Даме лучше не писать, она ничего не желает видеть и слышать. Просто у нее сегодня такой день, а я вот под руку подвернулась и потому хедлайнер.  :D
 
Читаю "опусы" Вербены - жуть жуткая. У человека, видимо, категорически неудачный день. Никаких доводов о собственной неправоте видеть и слышать не хочет.
Ау, Вербена, поймите, если кто-то купил растение и посадил его в своем саду - это растение того, кто его купил. И потом его владелец может спокойно это растение продать, абсолютно справедливо называя его своим.
Наша Люба - так же как и мы, покупает для себя растения в заказах, которые сама же и организует. И с полным правом может продать потом купленные ею растения, по любой причине (не подошло, сменились интересы да и вообще без объяснения причин) и по любой цене. Если что-то не нравится - не покупайте. А мне - нравится, и я покупаю, и знаю откуда эти растения, и меня все устраивает.
Люба, спасибо большое за Вашу работу. Не обращайте, пожалуйста, внимание на таких "покупателей".
Изменено: На-та - 25.05.2017 00:06:38
количество денег не является мерилом количества счастья
Моя страничка в ВК:https://vk.com/club143168995
 
Какой очаровательный пост!
Предлагаю последовательно пройти по ссылкам. Правда, увлекательно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.