Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 74515
Hosts 4699
Visitors 15839
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Как создать тему в доске объявлений?

Как создать тему в доске объявлений?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как создать тему в доске объявлений?
 
Объясните , пожалуйста , почему у меня нет возможности написать тему на ДО?  СПравила создания тем на Доске объявлений
ознакомилась .
Ольга 8(903)979-26-32
 
ольга малоземова, цитата правил "Создавать темы на ДО могут только активные участники других разделов форума. "
Значит, администрация считает Вас не достаточно активным пользователем.
Пишите на эл.почту!!!
мой хвастик http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic117753/messages/
 
Я тоже так думала, до определенного времени :(( совершенно случайно на ДО обнаружила объявление о продаже от форумчанина с 6 сообщениями за 5!!! лет... о какой активности в данном случае идет речь? Прошу пояснить.
Ольга 8(903)979-26-32
 
Добрый день!
Зарегистрировалась на форуме, фактически, для того, чтобы бесплатно предложить выращенные мно. цветочки. Но на форуме "Доска объвлений" для меня функция "открыть новую тему" недоступна. Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы она стала активна? Или же модератор сам может включить меня в некий "белый список"? Я не злой спамщик, у меня уже готовы фото и описание цветов, нужно только теперь создать сообщение...
 
Почему не получается создать тему на ДО?  правила читала, ни каких инструкций нет, кнопки нет, одни причины удаления темы.
По поводу активности на форуме внизу прочла, если это так, напишите пожалуйста каким образом она измеряется, сколько сообщений  должно быть и в каких разделах? А то получается, что я активно покупать могу и покупаю на этом форуме, а избавиться от излишков, чтобы опять же освободить место на подоконнике для новых покупок -не могу.
Спасибо!
 
Присоединяюсь к вопросу. Что такое "активный участник"? Ограничение модераторов вполне понятно, но не у всех есть уникальный опыт, чтобы им делиться, что не мешает активно пользоваться форумом.
Изменено: Шенайя - 26.07.2016 22:24:44
 
Скажите как создать тему на доске объявлений? В других разделах есть "значок" Новая тема, а там нет. Или я не там смотрю?

Прочитала всю эту тему, так ни одного ответа и нет! Это какая то "секретная" информация?
 
Цитата
владушка 06 написал: прочитала всю эту тему, так ни одного ответа и нет!
Неправда! Вот ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.