Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36756
Hosts 2465
Visitors 9383
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / не могу изменить свою же тему!

не могу изменить свою же тему!

Страницы: 1 2 След.
RSS
не могу изменить свою же тему!, что делать? помогите!
 
Не могу внести изменения в первый пост своей темы на ДО!
После внесенных исправлений нажимаю "изменить", а меня выбрасывает с сайта и возникает заставка "Service Temporarily UnavailablePlease try again later."
После чего, чтобы снова зайти, я должна закрыть все свои интернетовские вкладки, даже к этому сайту не относящиеся. И зайти заново. Да и то, не сразу получается зайти!
Вхожу снова - ну, и никакие мои изменения не запомнились! Все осталось как было!
Уже пол вечера убила!
Что делать? Помогите, пожалуйста!!!
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
Я тоже не могу внести изменения в тему, происходит также, как описано выше и тема на ДО открывается с конца и находится в режиме "ответить".  
Изменено: helga77 - 26.10.2014 14:05:20
 
М-да....какой ужас на форуме..месяц не была..тему изменить нельзя, шрифт почему-то стал каким-то мелким, форма ответа тоже непонятна какая (но об этом уже все пишут , а воз и ныне там, т.е. уже здесь), цитирование и имя тоже не работают...когда можно ждать улучшений?
 
GalinkaT, размер шрифта можете сами изменить, нажав на клаве кнопку Ctrl (нижняя левая) и покрутив колесико мышки. :oops:
Ольга


 
Возможно, я не так написала...я имела в виду, что когда я пишу форму ответов, то шрифт маленький (я же не знала, что потом он нормальным становится), просто ранбше Для того, чтобы написать что-то я  этот би-би, вставляю мной же перед этим скопированное сообщение и вот тогдадолжна нажать этот би-би-код, иначе написать невозможно..написав сообщение, я нажимаю ОТВЕТИТЬ и вылетает табличка ВВЕДИТЕ СООБЩЕНИЕ..это нормально? Потом я весь текст копирую, перезагружаю страницу, опять нажимаю би-би-код, вставляю мной же скопированное перед этим сообщение и вот тогда.....О.ЧУДО!!!!!! сообщение отправляется. Поэтому мелкие буквы по сравнению с этим ужасом - ерунда. И как создавать темы? Вчера мне написали сообщение, хотела в старой изменить число и....после нажатия кнопки изменить, что я вижу? Оказывается мой первый пост ПУСТОЙ,,...и ответы там писать просто ужас...то же, что и здесь. Вопрос: почему все изменения на форуме носят такой характер? Ведь должно быть лучше? Или я не права? Тогда поправьте меня. И ИМЯ и ЦИТИРОВАТЬ не работают уже давно. Я и куки и кэш чистила (хотя об этом узнала только на этом форуме).
 
GalinkaT, а вы не пробовали для разнообразия вместо отточий ставить просто пробелы между словами? Хотя бы для того, чтобы кто-то другой мог разобраться в вашем потоке сознания?
Цитата
GalinkaT написал: И ИМЯ и ЦИТИРОВАТЬ не работают уже давно.
Как видите, работают. А не работает кто-то другой...
 
Войтешка,
Цитата
Войтешка написал:
Как видите, работают.
Тоже все работает. Хотя здесь даже не Windows, комп работает под линукс - одной из веток Ubuntu и Firefox 33.
Обычно при описании проблемы с движком форума принято указывать версию операционной системы и браузера (ее, как правило, можно посмотреть в самом-самом последнем пункте меню, обычно называется "О программе", "О Firefox", "О Internet Explorer" и т.п., чтобы админы сайта могли понять, когда и где проявляются проблемы.
Изменено: Stas83 - 01.11.2014 13:51:03
 
Войтешка, у Вас, может быть, все и работает, а у меня нет. ДО СИХ ПОР. Все осталось так, как я и опИсывала выше. Жаль, что в моем послании Вы увидели только многоточие. А все остальное у меня уже неделю как не работает. Может быть Вы все-таки по существу ответите.?Вы, наверное врач, раз пишете мне о моем потоке сознания? Еще раз повторяю: не ИМЯ, не ЦИТИРОВАНИЕ не работают давно.(мне что, делать нечего, думаете мне просто с Вами поговорить захотелось?) .  Если почитаете еще одну тему, то у половины форума не работает то же, что и у меня. И я не компьютерный гений. Я на форуме должна просто нажимать на кнопки, а не разбираться с модераторами, которые  мне по СУЩЕСТВУ вопроса так и не ответили. Так пусть ответит тот, кто действительно во всем этом разбирается.
Стас, я очень рада, что у Вас все работает, а у меня уже неделю не работает. Сейчас опять все  буду отправлять сами знаете через какое место.
 
GalinkaT, напишите пожалуйста, какое у Вас программное обеспечение стоит, может зацепка в этом. Как узнать - писал в 7 посте.
Судя по всему, виновата не администрация, а авторы движка, ради мало кому нужных украшательств и всяких свистелок с жужжалками нарушившие совместимость с стандартами или поддержку устаревших браузеров.
 
Стас, сижу сейчас за компьютером Галины Т., "имя" и "цитирование" действительно не работают, да и остальные "чудеса" имеют место быть. У нее Броузер Эксплорер-9 версия 9.0.8112.16421

По-хорошему - надо ждать Вадима.
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
Понятно, версия не самая свежая. Попробуйте тот же Firefox или Chrome - намного проще, чем обновлять IE.
 
коллеги, обновите IE , последняя версия 11- всё прекрасно будет работать.
А 9 -я версия перестала работать потому что на сайте внесли изменения, я так понимаю в движок сайта.
У меня все заработало как только я обновила броузер.
 
Цитата
Stas83 написал:
Попробуйте тот же Firefox или Chrome
... у меня вот , например, Хром, а не сработало.
Фаерфокс для меня неудобен, плагинов слишком много...
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
Гдетонасвете,  
Цитата
Гдетонасвете написал:
а не сработало.
Что именно не сработало?
Поставил Хром - пишу с него. Версия 38.0.2125.111. Вроде бы все ОК.
Еще ставил Chromium 37.0.2062.120 (проект, на основе которого сделали Хром), Опера 12.16 и Firefox 33 - все работает.
Операционка - Linux Mint 17
Изменено: Stas83 - 02.11.2014 10:43:05
 
Цитата
Vikontessa написал:
коллеги, обновите IE , последняя версия 11- всё прекрасно будет работать.
А 9 -я версия перестала работать потому что на сайте внесли изменения, я так понимаю в движок сайта.
У меня все заработало как только я обновила броузер.

У меня симптомы точно такие же, как описаны в первом посте этой темы. Мучаюсь уже вторую неделю!
У меня 11 версия IE. Прочитав советы других пользователей, поставил Firefox - как мертвому припарка!
Что еще делать - не знаю.
Владимир 8 903 528 93 69
 
Цитата
Stas83 написал:
Поставил Хром - пишу с него.
Писать с него я тоже могу и редактировать другие посты тоже могу. А первый пост нет. А на ДО, как правило, редактируют именно его. Моя проблема только в этом. Я описала ее в тут самом начале.
Изменено: Гдетонасвете - 04.11.2014 12:20:27
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
Нашел открытую мной тему, поредактировал первый пост хромом и файрфоксом. Все ОК.
 
что ж, Вам везет)))
У меня не ок (только что еще раз пробовала). И у некоторых других, раз тут пишут, видимо не ок.
Причин не понимаю.
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
Гдетонасвете, попробуйте нажать-отжать кнопку BB-code. Все редактирование должно производиться в выключенном BB-code-режиме. Выключено - это когда видны все квадратные скобки, а сама кнопка выделена голубым цветом.
 
Да, похоже дело именно в попытке вставить теги при включенном "графическом режиме", при этом движок воспринимает путь к файлу, как самостоятельную ссылку и добавляет к ней теги [url]...[/url], а в "правильных" тегах заменяет квадратные скобки на HTML коды символов #91 и #93, после чего они перестают восприниматься движком.
Изменено: Stas83 - 04.11.2014 14:41:33
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.