Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72452
Hosts 3798
Visitors 18728
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Почему не получается изменить сообщение?

Почему не получается изменить сообщение?

Страницы: 1
RSS
Почему не получается изменить сообщение?, Очень не удобно.
 
В разделе объявлений создала тему, но внести изменения в пост не получается. Как теперь добавить фото растений и пояснения? Не понятно.
P.S. Интересно то, что править не могу именно первый пост. Вычеркнуть проданные, добавить новые, что-то подправить, изменить. Те же фотки растений добавить. Это у меня так или у всех? Очень не удобно. Даже цену не могу исправить.
Изменено: Татьяна*** - 05.05.2014 15:54:38
7-977-462-34-54
 
Ой, у меня такая же история, скопировала старую тему и вместо 14 мая, там написано 23 апреля. Пыталась изменить - ничего не получается. Следующий пост редактируется, а первый нет:cry:
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...
 
И я сегодня безуспешно пыталась вставить в первый пост свои опознавалки:huh:.
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Сегодня перестали редактироваться и остальные посты... вношу дополнения, а изменить не получается.
В теме ПиКа без этого не обойтись, исправьте, пожалуйста! :pray:
 
Странно, у меня всё работает в прежнем режиме, никаких сбоев...
С уважением Галина
 
Галина ***, не могу изменить ни один пост - сначала только первый не менялся, теперь и остальные перестали..
 
Вот мне тоже не понятно. Вижу, что эта проблема не у всех. У некоторых пользователей первые посты редактируются регулярно, специально присматривалась. По несколько раз за день первый пост редактировался.  Почему нет ответа от администратора? С чем связаны неудобства для некоторых пользователей?
7-977-462-34-54
 
Цитата
Татьяна*** пишет:

Вот мне тоже не понятно. Вижу, что эта проблема не у всех. У некоторых пользователей первые посты редактируются регулярно, специально присматривалась. По несколько раз за день первый пост редактировался. Почему нет ответа от администратора? С чем связаны неудобства для некоторых пользователей?

Мне подсказали в темке "попробуйте отредактировать в интернет эксплорере.. у меня тоже не получалось отредактировать 1-ое сообщение в файерфоксе.." Я зашла в инет через эксплорер, но так же ничего изменить в первом посте не получилось. Может кто то другими браузерами пользуется и поэтому все получается?
Но еще одна проблема выявилась - у меня не копируется первый пост, то есть все остальные и редактируются и копируются а первый нет.
Изменено: Кротя - 15.05.2014 22:44:24
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...
 
Не смог отредактировать пост с  большим числом тегов и картинок на Firefox 29, при этом Chromium 34 с ним справился. Попробуйте google chrome или chromium
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.