Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 73109
Hosts 4006
Visitors 16164
50
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Не работает переход

Не работает переход

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Не работает переход
 
Добрый день.
Не работает кнопка "переход", когда листаешь в профиле свои или чьи-то сообщения форума.
Кликаешь "переход" к теме из которого сообщение - отбрасывает на главную страницу.
 
Цитата
Дмитрий К. пишет:

Добрый день.
Не работает кнопка "переход", когда листаешь в профиле свои или чьи-то сообщения форума.
Кликаешь "переход" к теме из которого сообщение - отбрасывает на главную страницу.

У меня такая же история. Не могу проследить в профиле чьи-то сообщения форума. 2 дня бегаю с форума на профиль, чтобы записать с кем у меня встреча и какой заказ.
Мой домашний цветник:
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic90757/messages/
 
Добрый день! Не работает кнопка из личного Профиля  "Перейти " из сообщений в тему продавца, где оставлены заказы. У меня столько заказов , и как теперь встречаться и договариваться , не видно даже ника с кем переписывались по заказам. Что делать?
С уважением, Елена.
Мои растения http://flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic136087/message3718589/#message3718589
 
В меню "Пользователи" невозможно перейти в тему, где искомый пользователь оставил своё сообщение. После нажатия кнопки "Перейти" попадаешь в общий список форумов.
8 903 783 50 1четыре
 
Не работает переход из личных сообщений как писал предыдущий оратор keit1112, помогите исправить
 
В принципе, пользователя найти можно, но если надо перейти на его тему, то почему-то попадаешь не в нужную тему(это очень удобно было, чтобы не пересматривать множество страниц, чтобы найти нужную тему), а на список форумов.

Прошу прощения, оказывается ниже уже была такая темка, но назвали ее по-другому и я не обратила внимание на это название. Ждем исправления ошибки.
Изменено: GalinkaT - 30.04.2014 23:47:33
 
Добрый вечер! У всех такая проблема. Администрация уже в курсе. Не надо дублировать темы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.