Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66532
Hosts 4138
Visitors 14116
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Проблемы с цитатами

Проблемы с цитатами

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с цитатами
 
думаю дело еще и в браузере.:thk: С ноута мужа я захожу через Мазилу (Firefox) - проблем нет совершенно, а у себя на компе через Эксплорер - не цитируется!!!!
 
Подтверждаю: через Эксплорер  не цитируется!
Меня зовут Наталья.
 
У меня тоже эксплорер, но раньше же цитировалось? Я только через него выхожу на форум. Еще бы знать, что такое куки и кэш.....
Изменено: GalinkaT - 06.08.2014 10:53:12
 
Цитата
GalinkaT пишет:
У меня тоже эксплорер, но раньше же цитировалось?
у меня через Эксплорер цитируется, но очень редко.....:val:
 
Замкнутый круг :(
 
Кто понимает, помогите...для того, чтобы работали кнопки "Цитировать" и "Имя" мне посоветовали почистить куки и кэш..с горем пополам нашла...что нажимать?
По кэшу:
- очистить кэш обозревателя;
 или
- очистить кэш для этого домена?

Для куки-файлов:

- удалить куки-файлы;
  или
- удалить куки-файлы для этого домена?


Боюсь нажать не то...подсказать потом (если все пропадет) некому....
 
Гал, у тебя какой браузер? Гугл, Хром, Опера?...

Посмотри вот здесь. Там все по пунктам расписано.

.
Изменено: Галина *** - 04.10.2014 18:42:05
С уважением Галина
 
У меня эксплорер..спасибо за ссылку, все сделала, как там было написано - не помогло, все равно эти 2 кнопки не работаю....на другом форуме, где я тоже зарегистрирована, все работает....ничего не понимаю.....что я не так делаю? Так неудобно....если есть эти кнопки, то, наверное, они должны работать? Или я не права?
 
А баннерорезку не ставили? Может, она кнопки заблокировала?
 
Я на компе боюсь лишнюю кнопку нажать..а где искать эту баннерорезку?
 
Вы имеете в виду, устанавливала ли я аддблокер? Да, 15 сентября, а цитирование и имя у меня не работает с начала августа. Значит, дело не в этом.
 
Цитата
GalinkaT пишет:

Вы имеете в виду, устанавливала ли я аддблокер?
Угу...
Цитата
GalinkaT пишет:

Значит, дело не в этом.
:(
Чё-то с кроссбраузерностью не так. А какая версия эксплорера?
 
Не знаю...какие там неполадки на этом форуме, но если на другом все работает, то эксплорер не виноват. Какая версия я не знаю. И я не технический специалист, очень многие термины мне (пенсионерке) неведомы, да и поздно, наверное учиться (я считаю, что мне это не надо). Самое главное, что такая проблема у многих на этом форуме ( я же вижу, когда захожу в тему к другим, цитирование  и имя просто печатают ), но просто не всем хочется писать здесь. Посему откланиваюсь. И я буду тогда так делать, если никто ничего сделать не может. Прошу прошения, если выразилась очень темпераментно.
 
Цитата
GalinkaT пишет:

Не знаю...какие там неполадки на этом форуме, но если на другом все работает, то эксплорер не виноват.
Вмешаюсь. "на другом форуме" - это, видимо, на моем. Который создан тоже на Битриксе, сейчас стоит последняя версия, как и здесь. Посмотрела по сообщениям - да, действительно, Галина делает цитаты без проблем (для чистоты эксперимента надо бы ей сделать цитату свеженькую, т.к. последняя - за 2013 год).
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
Светлана, точно, я про Ваш (наш) форум и говорю. Я просто попробовала там у Вас сделать цитату (все получилось), поэтому и написала, чтобы не быть голословной.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.