Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 65889
Hosts 3450
Visitors 17726
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Кнопочка "спасибо"

Кнопочка "спасибо"

Страницы: 1
RSS
Кнопочка "спасибо"
 
Здравствуйте! Очень часто форумчане помогают советами в уходе за любимыми растениями, конечно, мне хочется сказать им слова благодарности. В то же время, боюсь, что сообщения, состоящие только из слов благодарности на чей-то взгляд, загружают тему, и я бы их поняла... А можно добавить кнопочку "спасибо"? :oops:
 
Поддерживаю
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они — свидетельство моей свободы. »
Рабиндранат Тагор
 
Пожалуйста! Все слова благодарности можно сказать вот здесь http://www.flowersweb.info/forum/forum8/topic29333/messages/ :)
С уважением Галина
 
Цитата
Галина *** пишет:
Пожалуйста! Все слова благодарности можно сказать вот здесь  http://www.flowersweb.info/forum/forum8/topic29333/messages/  
Это понятно, а кнопочка тоже не помешала бы.
В теме благодарностей не найти благодарности из-за большого количества форумчан и самих благодарностей. А при кнопочке сразу будет видно, что человек хороший.
:)
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они — свидетельство моей свободы. »
Рабиндранат Тагор
 
serenata, так можно подписаться на тему и все сообщения будете сразу прочитывать, не надо ничего искать.
А вообще, это мое твердое убеждение, все люди хорошие! Просто некоторые иногда об этом забывают!  ;)
С уважением Галина
 
Или вот...
 
Темы, на которые Вы сослались, очень полезные, но поблагодарить хочется гораздо чаще, чем есть возможность написать в тему. Или вот например, часто читаю советы на вопросы других форумчан и мне они тоже полезны, хотя может быть были написаны давно, или показаны фотографии... я бы много много раз нажала бы на эту кнопочку. Но думаю со всех тем собрать всех, кого хочешь поблагодарить сложно. А потом, вдруг кого пропустишь? а тут раз- кнопочку нажал и готово :)
Изменено: ЛизаЛиза - 22.03.2014 15:18:25
 
я тоже за кнопочку. Хорошее предложение.
Ксения
Бутово
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.