Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71462
Hosts 3745
Visitors 18441
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Как отключить Мессенджер?

Как отключить Мессенджер?

Страницы: 1
RSS
Как отключить Мессенджер?
 
Собственно сабж в названии темы. Мне не нужен мессенджер, он мне мешает просматривать страницы сайта. Хочу его отключить. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
 
Тоже хочу присоединиться к этой просьбе, мне этот месенджер тоже только мешает: Лису от него колбасит несколько секунд, все содержимое экрана дергается. Совершенно ненужная вешь, все равно не пользуюсь, одни проблемы с ним. Для сообщений есть и так целых две функции, одна из них также неудобна до жути: т.н. личка.
 
Можно попробовать адблокером :thk:
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Можно попробовать адблокером :thk:

Спасибо, помогло  :)   Хотя, как по мне, должен существовать какой-то более цивильный способ включения/отключения функций форума, имхо.
 
Объясните мне, чайнику, как может мешать то, чем вы не пользуетесь? Или кто такой Мессенджер тогда?[IMG]http://funportal.info/smiles/smile71.gif[/IMG]
 
Войтешка, замедляет загрузку страниц, нарушает стабильность броузера, глючит.
Конечно, должен быть нормальный механизм закрытия этой ненужной вредной вещи.
 
Цитата
Войтешка пишет:
Объясните мне, чайнику, как может мешать то, чем вы не пользуетесь? Или кто такой Мессенджер тогда?

Мешает тем, что дергается и скачет при просмотре страниц сайта. Т.е. когда прокручиваешь колесиком мыши страницу, окошко мессенджера не остается на месте (в своем правом нижнем углу), а пытается поспеть за колесиком. Во всяком случае такое наблюдается в браузере Firefox, другие браузеры не юзаю.
Я вообще пытаюсь отключать на сайтах всё, что движется, поэтому и прыгающее окошко ненужного мессенджера раздражало. Но совет Andrew Geser помог, мне стало гораздо легче  :ruk:
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Можно попробовать адблокером :thk:
А как на планшетнике отключить. Когда переходу на другую страницу, то просто ужас один. Страница начинает скакать и уменьшаться в размерах и каждый раз надо ее увеличивать в размерах. Кто его поставил уберите пожалуйста.
 
Из-за одного планшета администрация не будет вмешиваться в код. Ищите плагин для браузера.
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Из-за одного планшета администрация не будет вмешиваться в код. Ищите плагин для браузера.
у меня тоже проблемы с этим тупым софтом. Если думать о пользователях, то нужно не навязывать глюканутые тормозные приложения, а хотя бы давать возможность отключать этот ненужный софт, если уж отладить не судьба. Для отправки сообщений есть простые средства, которые не грузят броузер, зачем навешивать еще что-то, что нормально не работает: просто ради понтов?
 
А мессенджер можно перетаскивать вверх  :thk: Попробуйте!
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
А мессенджер можно перетаскивать вверх  :thk: Попробуйте!
А как? Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
А мессенджер можно перетаскивать вверх  :thk: Попробуйте!
И наверх и влево!
Цитата
Роо пишет:
А как? Подскажите пожалуйста.
Мышкой цепляете и перетаскиваете.
С уважением Галина
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Можно попробовать адблокером
Поясните, пожалуйста для чайника, это как!
У меня из веб-мессенджера все уведомления дублируются в почту! Не знаю как отключить! Помогите!
 
Цитата
Людмила C. пишет:
У меня из веб-мессенджера все уведомления дублируются в почту!
Вот это никак, либо я не знаю просто...
 
Настройка уведомлений месенжера на почту:
1. Открываете месенжер.
2. Находите кнопку "настройка"

3. Переходите в расширенный режим и настраиваете на свое усмотрение.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Не знаю, у меня в Опере и Хроме никаких глюков с мессенджером не возникает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.