Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 48856
Hosts 2983
Visitors 14636
48
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Проблемы с регистрацией?

Проблемы с регистрацией?

Страницы: 1
RSS
Проблемы с регистрацией?, пришлось регистрироваться дважды
 
Здравствуйте.
Как-то странно получилось, несколько дней назад зарегистрировалась на вашем форуме, но на мыло не пришло письмо с паролем. Обычно приходит письмо и нужно пройти по ссылке, чтобы активировать учётную запись и можно было войти на форум. Но не смотря на отсутствие "письма активации" на форуме я значилась, как вошедшая (даже аватарку себе поставила).

Сегодня долго пыталась войти под своим логином-паролем, всё проверила-перепроверила... Посмотрела последних зарегистрированных пользователей - Unona Aquarian там отсутствовала... Рискнула пройти процедуру регистрации заново - тоже имя, фамилия, логин, пароль, почта. Письма активации опять нет, но на форуме почему-то я есть. Подозреваю, что завтра меня среди зарегистрированных пользователей опять не будет...

Подскажите, пожалуйста, что не правильно делаю, или, может, так и должно быть?
 
Пароли в письме не высылаются. Дайте, угадаю. Почта на mail.ru ?
 
Почта на гугле.
И всё же должно ведь быть письмо с ссылкой для активации учётки - это первое,
второе - как же форум дал мне повторно зарегистрироваться на то же мыло на тот же ник?

PS Просто я когда-то администрировала форум, технологии, конечно, могут различаться, но у нас было, что даже если учётка не активирована, то ник и е-мейл всё-равно считаются "занятыми" и новые пользователи (или не очень умелые старые) не могут их занять...
 
Аналогичная проблема. Сегодня рано утром могла зайти на форум, а где-то через час мне было написано, что нет доступа к index.php. При выходе с форума и новой авторизации - ничего не происходило - не авторизовывало, но и не выдавало ошибок. В списке пользователей форума - меня не оказалось. Повторная регистрация с прежним ником и адресом почты - прошла успешно (с нее сейчас и пишу).
Если мой предыдущий ник был заблокирован и удален - не пойму за что, т.к. на форуме еще ничего не писала, а только выясняла некоторые моменты в личке.
 
Tutta, у меня аналогичная ситуация, правда на форуме сообщения оставляла. Причем я писала письма никто не отвечает. Пришлось опять регистрироваться....
Изменено: IP. - 24.06.2013 18:19:55
 
И у меня такая же проблема! Я уже 3 или 4 раз регистрируюсь, но на следующий день всегда моего аккаунта уже нет. Обьясните пожалуйста, что не так?
 
Здравствуйте!
Регистрируюсь уже третий раз, под одним и тем же ником. Старые сообщения висят теперь от под моим ником, но от "гостя". Это как-нибудь можно починить? Каждый день регистрироваться и профиль заполнять не есть круто. Почта на gmail.
 
.
Изменено: Somali - 18.09.2023 08:28:35 (Просьба удалить данное сообщение с форума. Отредактировала в соответствии с Правилами.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.