Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 37430
Hosts 2246
Visitors 11744
52
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / письма на электронную почту

письма на электронную почту

Страницы: 1
RSS
письма на электронную почту, как оставить себе копию?
 
Здравствуйте! Такой вопрос - можно ли, отправляя письма пользователям на e-mail, сделать так, чтобы копия письма оставалась (отправлялась) и на свой электронный адрес? И, если можно, то как? Спасибо!
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
 
Через форум - нет. Но когда вы получите ответ, он придёт на вашу электронку. Обычно, при этом цитируется первое письмо, а дальше можно общаться через почтовые сервисы, где всё сохраняется в отправленных.
 
Спасибо! Дальше-то - понятно. Меня интересовал именно форум. Спасибо еще раз!
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
 
Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы на электронную почту поступали письма о появлении новых сообщений в интересующей меня теме?
 
Как подписаться на тему...
 
Andrew Geser
Цитата
Как подписаться на тему...

Вероятно Вы меня не поняли. На тему подписана, но хочу узнавать о появлении новых сообщений в теме , не заходя на форум, через почту.
Не знаю, понятно ли объяснила.
На многих форумах в профиле можно настроить посылку уведомлений на электронную почту при появлении новых сообщений на форуме
 
По умолчанию все уведомления приходят на электронную почту.
 
Мне тоже ничего не приходит на электронную почту. Все мои подписки складируются в рубрике "Подписки", что совершенно бессмысленно.
 
Цитата
По умолчанию все уведомления приходят на электронную почту.

НИКОГДА не приходили. :o
 
1. А в папке "спам" смотрели?
2. lucienna, письма уходят с сервера вполне успешно. а почему они не приходят в ваш ящик на @rambrel.ru это вам ответит служба поддержки Рамблера.
3. У вас ящик начинается с "a", возможно, вы указали первую букву не латинскую.

Причин может быть масса.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Действительно, периодически письма с форума уносит в спам. Видимо, это связано с настройками тех или иных служб поддержки, которые периодически меняются. Были такие неприятные моменты несколько раз, пока не разобралась в чем дело. Теперь периодически захожу на почтовый сайт, чтобы проверить - что в спам падает. Если напротив нужной корреспонденции нажать несколько раз "Это не спам", то потом письма с такого адреса начинают приходить уже в нормальном режиме. У меня gmail.
В последнее время все письма с сайта приходят, в спам ничего не попадает.
 
Цитата
WildCatty пишет:

1. А в папке "спам" смотрели?
2. lucienna, письма уходят с сервера вполне успешно. а почему они не приходят в ваш ящик на @rambrel.ru это вам ответит служба поддержки Рамблера.
3. У вас ящик начинается с "a", возможно, вы указали первую букву не латинскую.

Причин может быть масса.

Письма на электронку приходят и с форума, если посылать конечно, и с других мест.
Просто в профиле нет настройке о посылке уведомлений.
Если ошибаюсь, то ткните, пожалуйста, где она?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.