Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26995
Hosts 1723
Visitors 9936
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Не добавляются сообщения

Не добавляются сообщения

Страницы: 1
RSS
Не добавляются сообщения
 
После отправки сообщения броузер какое-то время думает, потом перегружает страницу, но никаких следов введенного сообщения нет вообще: ни в теме, ни по почте, его просто нет и все, никаких сообщений об ошибках тоже нет. Это происходит примерно с каждым 5-м сообщением. Эта ситуация длится неделю, я грешил на обновление Лисы, из-за этого снес ее, но это же самое творится и в Опере. Значит дело не в броузере, а в форуме, мне кажется.
 
Что-то не то с форумом! У меня постоянно уже два дня как закрывается сайт предупреждением о "вредоносности надстройки страницы". Я не спец. , разберитесь.
 
На ДО после прочтения в теме последнего сообщения метка "Нет новых сообщений" (серого цвета) около названия темы не появляется, а остается зеленой, как будто появилось новое сообщение.
8 903 783 50 1четыре
 
А у меня наоборот: напротив некоторых сообщений сегодня появлялась отметка, что они прочитаны. Хотя я совершенно точно эти сообщения не открывала. Даже закралась крамольная мысль, что мой аккаунт взломан и соответственно желание поменять пароль. Но решила для начала понаблюдать.
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
Светлана Щ., да, :huh:Вы правы, и такое есть:huh:
8 903 783 50 1четыре
 
А у меня сообщения, отправленные мне в личку, приходят в мою почту с пометкой спам. И если я не зайду в эту папку, то могу и не увидеть сообщения. Причем не все подряд сообщения, а как-то выборочно. Раньше такого не было.
Видимо, действительно, что-то происходит с форумом...
С уважением Галина
 
Галина ***, это полностью настройки почтового сервера или программы фильтрации почты, но не форума. Попробуйте удалить все правила касающиеся flowersbeb.info либо в настройках фильтрации почтового эккаунта, либо в программе-фильтре.
 
Tsur, Петр, было у меня такое предположение, что это почта хулиганит, но фильтры почтового ящика не меняла, как они были настроены однажды, так до сих пор и стоят. Да и не умею этого делать, если честно. Сейчас зашла еще раз посмотрела, там и менять нечего...

Цитата
Tsur пишет:
удалить все правила касающиеся flowersbeb.info
В том и дело, что никаких правил нет...
Вот почему и возник вопрос, что происходит только с этим форумом, письма с других форумов приходят в обычном режиме.
Смущает вот это совпадение: все это началось, когда была массовая рассылка спама -  http://www.flowersweb.info/forum/forum13/topic127309/messages/
Мне это пришло ночью, а утром началось и продолжается до сих пор. Личка и почта приходят через раз с пометкой спам.
С уважением Галина
 
какой почтовый клиент?

В MS Outlook на письмах с форума надо правым кликом на письме вызвать контекстное меню. В нем - Нежелательные > Никогда не блокировать отправителя.

В The bat - правая кнопка на письме > специальное > пометить как..
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty, Заходить на форум стало проблемно, часто просто закрывается страница, не успев открыться. Ну, а то, что о-о-очень долго загружается- так это уже обычное дело! Только не надо говорить, что это у меня проблемы: посещаю много разных форумов, но проблемы только на этом.
 
Людмила, у меня тот же оператор, что и у Вас. Но с заходом на форум проблем нет. Долго грузится страница в часы большой посещаемости, - это есть, 502 ошибка в те же периоды - тоже есть, а проблем с входом нет. Так что, думаю, не все проблемы имеют общий корень.:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.