Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 58526
Hosts 3469
Visitors 13426
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Загружаются "половинки" фоток

Загружаются "половинки" фоток

Страницы: 1
RSS
Загружаются "половинки" фоток
 
Загружаю фото как раньше через "прикрепить файл" но они грузятся "половинками" - пыталась почитать про загрузку - ничего не поняла:cry: Загружать через прикрепить файл уже нельзя?
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Ока (Москва), можно, конечно! Но фотки сожмите до 100 кб. А половинки грузятся - на сайте радикала глюки, мб перегрузка.
 
У меня практически то же самое. Но фото не превышают 100 кб (иначе они вообще не могли бы быть выложены), и радикал тут ни при чем - я свои всегда гружу непосредственно на сайт. Тем не менее они почти все обрезаны. Если кликнуть по ним для увеличения, открываются полностью. Но все равно как-то не очень темы смотрятся. :(
 
У многих такая проблема, если фото прикрепляется к сообщению через форум, оно получается обрезанным. Фото полностью открывается в новом окне, но меньшего размера :huh:
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
не превышают 100 кб
у меня они не больше 50кб.:huh:
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
сли кликнуть по ним для увеличения, открываются полностью. Но все равно как-то не очень темы смотрятся.
Согласна.
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Проверьте пожалуйста, картинки должны нормально показываться.
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Проверьте пожалуйста, картинки должны нормально показываться.
Спасибо, теперь все картинки открываются полностью!
С уважением Галина
 
А в моей теме по-прежнему одна фотография сильно обрезана. :( Она вытянута по вертикали - это имеет какое-то значение? Остальные стали видны полностью.
 
Vadim Dumbravanu, Вадим, еще одна проблема (не буду открывать специально по этому поводу тему - зесь напишу). Перестали быть активными ссылки, если после них нет ничего - никаких значков, текста. У многих из-за этого и в подписях ссылки стали неактивными (у меня телефон стоит, так что это и спасает). С текстом мучения, если хочешь дать ссылку на что-то. :oops:
 
Ссылку в конце текста тоже поправили.
Все не так легко, как кажется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.