Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57690
Hosts 3183
Visitors 14879
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Долгая загрузка

Долгая загрузка

Страницы: 1
RSS
Долгая загрузка
 
Последние несколько дней не могу сразу зайти на форум - пишет, что закрыт.
А когда захожу (за время загрузки можно философский трактат написать) -  разделы, темы, мои сообщения в личке, сообщения в личке мне (сообщения в личке не когда я пишу, а именно при открытии)
загружаются тааак долго...
Это временно? у всех? только у меня?
Куки чистила - не помогает.
 
Шедани,  у меня то же самое. Думала, что из-за большого количества народа она форуме, глянула- нет не много. Причем такое раньше было в самые посещаемые часы, а теперь всегда, и утром, и днем, и поздно вечером.
 
Цитата
Татуша пишет:
а теперь всегда
ага, даже ночью (после 3-х часов), когда на форуме два человека.
(Приходится редактировать..., забываю, что всегда нужно нажимать bb code, и получается, что пишу в цитате. Ээээх...)
Изменено: Шедани - 08.10.2011 01:44:37
 
У меня тоже обычно долго. Если случается быстро, то это просто удивительно и как-то странно такое видеть. Теперь еще дополнительно тормозит редактор сообщений.  Часто медленная загрузка зависит от рекламы Каванги: пока этот сервер не ответит, форум не показывает страницу: я все равно не смотрю на нее, зачем мне этот мусор, тем более, который выскакивает на редактирование сообщения. Открытие броузером дополнительных окон с рекламой во всем мире давно считается дурным тоном, а у нас - нормально.
 
За последнее время форум стал работать еще медленнее (как и раньше, не всегда сразу могу на него зайти).
Сначала долго грузится страница, а если нужно что-то написать, то еще приходится ждать, пока загрузится редактор.
Загрузка крайне долгая, и речь идет не о секундах...

Что-нибудь делается в ускорении загрузки:?: или нужно смириться с этим:?:

----------------
Сейчас всё грузится гораздо быстрее. При написании поста не нужно нажимать вв соde - она ужЕ нажата. Прекрасные улучшения.

Большое спасибо
:4u:

-------------------
16.02.2011
Вопрос в развитии.
Снова страницы загружаюся с такой скоростью..., что... даже не знаю, как выразить... Наверное, в этом случае подходит вариант:
не нравится загрузка - не грузи. Как-то так...
Изменено: Шедани - 16.02.2012 18:21:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.