Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 27176
Hosts 1771
Visitors 8937
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Краткий инструктаж по форуму

Краткий инструктаж по форуму

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Краткий инструктаж по форуму, или как вставлять картинки с радикала
 
Цитата

Вот настоящий чайник пришел!
И научите его(меня) как копировать только текст
Объясните, пожалуйста, ПОШАГОВО, какие кнопки нажимать, чтобы в цитате Ник цитируемого отображался. Раньше всегда была надпись: Иванов писал и далее текст, а теперь только текст.
 
Цитата
lucienna пишет:
Объясните, пожалуйста, ПОШАГОВО, какие кнопки нажимать, чтобы в цитате Ник цитируемого отображался. Раньше всегда была надпись: Иванов писал и далее текст, а теперь только текст.
Выделяете нужный фрагмент текста и нажимаете кнопку Цитировать. 8)
 
Цитата
Цитата
lucienna пишет:
Объясните, пожалуйста, ПОШАГОВО, какие кнопки нажимать, чтобы в цитате Ник цитируемого отображался. Раньше всегда была надпись: Иванов писал и далее текст, а теперь только текст.

Выделяете нужный фрагмент текста и нажимаете кнопку Цитировать.
Войтешка! Все равно не получается!
Делаю  так: клик на bbcod, он включен, потом выделяюю цитату, клик на ЦИТИРОВАТЬ, но ничего нет!
Если нажать на кавычки в левом нижнем углу окна ответа, то цитата появляется. Вот она, НО ОПЯТЬ ВАШ НИК НЕ ОТРАЗИЛСЯ,
Что делаю не так? У меня браузер IE.
 
IE - это не браузер. Это программа для скачивания браузеров мозиллы, оперы или хрома. :)
 
lucienna, вы просто делаете всего слишком много. Вы просили ПОШАГОВО, я написала:
Цитата
Войтешка пишет:
Выделяете нужный фрагмент текста и нажимаете кнопку Цитировать
Не надо писать пошагово, как читать?  ;)
 
lucienna,  пошагово:
1. левой кнопкой мыши выделяем нужный фрагмент текста
2. кликаем по кнопке Цитировать в правом нижнем углу поста, в котором находится этот текст
3. все
В результате видим примерно так:

Цитата
lucienna пишет:
выделяюю цитату, клик на ЦИТИРОВАТЬ
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
Цитата
lucienna, пошагово:
1. левой кнопкой мыши выделяем нужный фрагмент текста
2. кликаем по кнопке Цитировать в правом нижнем углу поста, в котором находится этот текст
3. все
Светлана, спасибо!
Нj все равно в 2 движения у меня не работает. Обязательно надо что-то еще, причем в разных браузерах по-разному. Может, каких-то программ нет, может, еще что.
Особенностей работы, видимо, никто не знает. Все выполняют 2 движения, если они не работают, знатоков нет.  :huh:  
Я и фотографии вставляю методом научного тыка, потому что по старому, как раньше было, тоже не работает..
Короче, вся простота старого форума убрана. Как-то все очень задумчиво стало
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих  :(
Изменено: lucienna - 21.02.2013 23:11:45
 
lucienna, может, что-то в консерватории подправить? ;)
 
Цитата
lucienna, может, что-то в консерватории подправить?

Марина, так я и спрашиваю про консерваторию, сама плохо  разбираюсь.
Думала, может кто подскажет: отчего и как исправить.
 
До вчерашнего дня вставлялись фотографии с фотохостинга и можно было в окне "изображение выбрать формат", сейчас после команды "сохранить" в теме вместо фото квадратик, изображение не открывается, формат теперь поменять нельзя. Что изменилось?
 
Может, по загрузкам фото кто-нить проконсультирует?
Фото не грузятся совсем... По крайней мере не могу понять, как это делать.
Раньше загружала на хостинги Радикал или подобные- брала ссылку и все...Сейчас (у меня, по- крайней мере так) я могу загрузить только махонькую картинку- растение вообще не видно. На доске объявлений люди не могут понять, что я продаю...
Плюс ко всему вылезают теги каких-то действий, которых я не делала..

Причем, убрать эти теги нет никакой возможности... Что вообще твориться-то?:huh:
Изменено: Наталья777 - 06.05.2015 16:18:07
 
Наталья777, сообщения следует формировать и готовить к отправке в режиме BB-code, когда кнопка отображена на синем фоне.

Кроме того, вы, наверное успели заметить, что для пользователей остается неактивной опция выделения текста любым цветом, кроме черного. Поэтому не стоит ею пользоваться. Тогда никаких посторонних тегов в сообщении отображаться не будет.

Что касается размера фотографий, то сейчас на форуме не отображаются фото в формате превью. Это временное неудобство, которое будет исправлено.
Загружайте фото в формате "картинка в тексте".
 
Цитата
Войтешка написал:
сообщения следует формировать и готовить к отправке в режиме BB-code
Я не понимаю как это сделать...

Цитата
Войтешка написал:
вы, наверное успели заметить, что для пользователей остается неактивной опция выделения текста любым цветом, кроме черного
Я вообще ничего не выделяла никаким цветом:thk:
 
[COLOR=#ffffff][COLOR=#111111] А это откуда берется?
 
А вы инструкцию по загрузке фото читать не пытались? Дубль закрыт.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.