Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 94176
Hosts 5035
Visitors 29242
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Непонятное с фото

Непонятное с фото

Страницы: 1
RSS
Непонятное с фото
 
Создала тему 29 сентября, нормально загрузила фото с яндексфоток. 1 октября добавила позиций в эту же тему http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic123385/message3360670/?result=reply#message3360670 но под каждым сообщением открываются разные фотки, они открываются даже если кликаешь на подпись (это посты 26,27,28) Из за этого произошла путаница, в посте 30 попыталась поставить 2 фотки что бы разобраться, но снова такая же заморочка. нажимаешь на одну и ту же строчку с данными фото а открывается то одно то другое... Что делать?
У меня технический кретинизм:) могу и что то не туда ткнуть, но ведь здесь все на первой странице правильно и на второй так же делала но получилось криво...
А еще изменились смайлики и оформление редактора и как только нажимаю ответить, начинает загружаться редактор...
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...
 
Вы пишите псевдо теги вручную с клавиатуры?

Псевдотеги (если хотите писать руками или вставлять кусок кода, предлагаеый вам для вставки Яндекс.Фото) нужно вставлять переключившись в режим BB code (в панели инструментов крайняя правая кнопка)

Без перехода в режим bb code пользуйтесь кнопками "изображение" и "ссылка".
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
У меня тоже проблемы!!!
Раньше фото с Яндекс-фотки вставлялось без проблем из среднего окошка "Код для вставки в форум (BBCode)"  А теперь только ссылка вставляется((( И фотка открывается не на Яндексе, а неизвестно (для меня :oops:) где(((
И первое, т.е. заглавное сообщение в теме не редактируется.
Помогите :pray:, пожалуйста :)
------
С фотками разобралась, но первое сообщение так и не редактируется, в чем моя ошибка?
Изменено: Lubashka - 02.10.2011 11:43:24
8-962-364-11-76
 
WildCatty,  СПАСИБО!!! После Вашего объяснения поняла как надо делать.:)
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...
 
Загрузила фото через bb code, так в сообщении оно удвоилось!:huh:
Ольга


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.