Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14479
Hosts 1145
Visitors 5059
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Помогите с регистрацией.

Помогите с регистрацией.

Страницы: 1
RSS
Помогите с регистрацией., не могу зарегистрироваться под своим ником
 
Помогите пожалуста новичку.Я давно уже на форуме, но входила как гость с ником"Lisa".Теперь хотела бы зарегистрироватьстя и вставить в профиль свой аватар.Я заполнила карточку на регистрацию и зарегистрировалась,но в профиль не могу зарегистрировать свой ник"Lisa" ,т.к. он мне говорит ,что логин Lisa уже есть.Можно ли мне в профиле как-то сохранить свой ник или придумывать другой?
Цветы украшают нашу жизнь.
 
Помогите пожалуста вставить аватар  :pray:
Цветы украшают нашу жизнь.
 
Ольга Рыжова, этот аватар вставить, к сожалению, не получится, поскольку он 1) анимированный, 2) по высоте больше 90 пикселей. Может другой найдете? :)

Насчет имени. В профиле есть галочка "Показывать имя", если она у вас стоит, то ваш ник будет высвечивать данные взятые из форм Имя и Фамилия. Если галочка не стоит, то будет показывать Логин. Логин, как и Имя и Фамилию можно изменить (только будьте осторожны при изменении Логина, не забудьте на что поменяли, вы его используете для входа на форум). Если Lisa уже занята, попробуйте Liza или Лиза или Elisa (ну что-нибудь в этом роде :)).
 
Забыла добавить, когда меняете Имя или Фамилию или Логин, они начинают высвечиваться по-новому только в новых сообщениях. Старые остаются как есть :)
 
Оля.Спасибо.Сейчас убрала галочку и поменяла ник на Элис. :4u:
Цветы украшают нашу жизнь.
 
Оля, я при заполнении регистрации указала с начало логин 789, т.к. незнала что логин в этом форуме ник.Я поменяла в профиле, но он считывает с карточки регистрации.Как мне изменить там? :cry:  
Цветы украшают нашу жизнь.
 
Оля я вышла из форума и вошла под новым логином.
Цветы украшают нашу жизнь.
 
 Ура!!!!! Получилось! :bis: Оля,спасибо. :4u:  :4u:  :buket:  
Цветы украшают нашу жизнь.
 
Элис, да не за что!! :)
 
Здравствуйте все!
Наконец-то зарегистрировалась!
Как вставить аватар пока неясно.
 
SerafimaW, в своем профиле открываете Изменить профиль, затем Профиль форума и находите окошко Аватар. Удачи!
С уважением Галина
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.