Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 99680
Hosts 5062
Visitors 25963
126
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Что за "Приглашение вступить в группу?"

Что за "Приглашение вступить в группу?"

Страницы: 1
RSS
Что за "Приглашение вступить в группу?"
 
Здравствуйте. Сегодня заметила странную вещь, на любой странице и в любом разделе форума вкладки и окно обозревателя называются не как положено, а всегда одинаково "Приглашение вступить в группу!", причем эта надпись еще и "пляшет" - то со звездочкой в начале, то без. Это у меня вирус на компе?  :huh:
 
нет, это вас приглашают в группу в Flowers-club-е
 
Обратите внимание на область под левым меню. Там окно с приглашением.
Все не так легко, как кажется.
 
Спасибо, разобралась! вот что значит, на форуме месяц отсутствовать  :D все новости пропустила.
Но, правда же, выглядит это ммм... очень навязчиво!  ;) а если я в группу, например, не вступлю, так и будут у меня все страницы с одним названием?  :str:
ЗЫ: и что дает вступление в группу? (для тех, кто в танке) :D может где уже было, киньтесь ссылкой плиз!
 
Цитата
Boginya пишет:
а если я в группу, например, не вступлю, так и будут у меня все страницы с одним названием?
Не будут. Просто откажитесь и закройте это окно.
Цитата
Boginya пишет:
и что дает вступление в группу? (для тех, кто в танке)
Группы создаются по интересам. Вы можете вступить в любую из них, либо создать свою собственную. В Клубе Вы можете общаться на любую тему, также можно общаться в режиме оnline, если Ваш собеседник в это время находится на сайте. Если же его нет, то как только он войдет на форум, он получит извещение о Вашем сообщении. Текст сообщения дублируется также в почту адресата.
Как создать свою группу можно узнать здесь.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Спасибо большое!  :4u: Пошла читать матчасть  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.