Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14715
Hosts 1283
Visitors 6032
48
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Что творится с паролями?

Что творится с паролями?

Страницы: 1
RSS
Что творится с паролями?
 
Уважаемые модераторы!
Я не могу зайти на форум под своим старым ником, поэтому мне пришлось заново регистрироваться под новым. После десятка попыток я на всякий случай запросила регистрационную форму для смены пароля (глупость, конечно, что кто-то "увел" мой пароль, но...) В итоге мне пришло два письма - одно с моими регистрационными данными, а второе - на другого пользователя!!! Хотелось бы узнать как такое возможно и почему я так и не могу зайти на сайт под своим прежним ником, даже сменив пароль (кстати, пароль я "сменила" на тот же самый).
 
напишите мне в личку на какой адрес была предыдущя регистрация.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,
У меня было тоже самое. Со своим паролем войти на сайт не смогла. Самое странное, что он не пишет  , что неправильный пароль или Ник. Просто игнорирует. Так под своим паролем (которым пользуюсь уже год) войти не смогла. Пришлось менять  пароль. Смогу ли с новым снова войти на сайт, не знаю, т.к. поставила галочку напротив "запомнить меня на этом компьютере" и вхожу теперь так. А если будет снова сбой, то что делать? Опять менять пароль? Писала на адрес, указанный внизу, но мне никто не ответил.. Нельзя ли где-нибудь указать , куда писать с криком о помощи, если опять будет такое?.
 
WildCatty,
у меня подобное было дней 10 назад. Тоже входила с паролем и ничего не происходило. И тоже сменила пароль на старый, после чего все стало нормально.
 
Цитата
GalinkaT пишет:
WildCatty,  
У меня было тоже самое. Со своим паролем войти на сайт не смогла. Самое странное, что он не пишет , что неправильный пароль или Ник. Просто игнорирует. Так под своим паролем (которым пользуюсь уже год) войти не смогла. Пришлось менять пароль. Смогу ли с новым снова войти на сайт, не знаю, т.к. поставила галочку напротив "запомнить меня на этом компьютере" и вхожу теперь так. А если будет снова сбой, то что делать? Опять менять пароль? Писала на адрес, указанный внизу, но мне никто не ответил.. Нельзя ли где-нибудь указать , куда писать с криком о помощи, если опять будет такое?.
+1 Сегодня регистрировалась под ником Иваноffская, вернулась на форум спустя пару часов и никакой реакции на меня. Пришлось создавать новый акк. Верните пожалуйста мне мой первый акк, а этот можно удалить.
 
У меня сегодня тоже были проблемы с паролем, не могла зайти на сайт. пришлось пароль менять  :huh:
89166664902
 
Уже неделю бьюсь,чтобы зайти под своим ником,но увы,пишет,что пароль или ник  неправильный,пришлось заново регистрироваться,хотелось бы остаться со старым ником,как быть в такой ситуации?*Русалка*
Сосновая кора есть в наличии всегда**********************Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topi
 
Совершенно не обязательно было заново регистрироваться. Достаточно было воспользоваться формой восстановления пароля http://www.flowersweb.info/forum/index.php?forgot_password=yes&backurl=%2Fforum%2F
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
Совершенно не обязательно было заново регистрироваться. Достаточно было воспользоваться формой восстановления пароля

Дело в том,что в почтовый ящик я не могу тоже к сожалению зайти,а на другой адрес пароль  не будет выслан.
Сосновая кора есть в наличии всегда**********************Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topi
 
Цитата
*русалк@* пишет:
в почтовый ящик я не могу тоже к сожалению зайти
А это-то как связано?
 
Какая-то проблема точно имеется, я тоже меняла пароль  и через некоторое время не смогла под ним зайти, трижды пользовалась формой смены пароля, но ничего не выходило, пока не установила старый (первый) пароль. Разберитесь, пожалуйста, с записью паролей.
 
Цитата
Войтешка пишет:
А это-то как связано?
а как новый пароль узнать, если почта не работает?

проблема есть. на работе меня на форум не пускает, и в ящик тоже. по всей видимости какие-то куки отключены или что-то там еще.
дома поставила узнавание при входе.
 
Цитата
Войтешка пишет:
А это-то как связано?

Конечно связано,я ведь не смогу воспользоваться формой восстановления пароля.
Сосновая кора есть в наличии всегда**********************Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topi
 
Цитата
juliahome пишет:
а как новый пароль узнать, если почта не работает?
А почему почта не работает, не понимаю? Вам же уведомления приходят на мыло, через него и восстанавливайте пароль.

При смене пароля вводите новый, но с новым паролям Вас всё равно на сайт не пустят. Тогда надо будет воспользовать опять формой восстановления пароля и уже поменять его на Ваш старый.
89166664902
 
Помогите пожалуйста, т.к. не знаю что делать:
На работе стоит узнавалка, поэтому захожу на форум без проблем.
На домашнем компе в свое время узнавалку не поставила, в пятницу с выходом проблем не было, а в субботу, воскресенье не смогла выйти.
Попыталась воспользоватьсмя формой восстановления пароля, но все равно ничего не получилось, пишется, что контрольная строка заполнена не верно.
Посоветуйте что сделать.
 
тоже не могу зайти на  сайт по старому логину/паролю (E.Lemon)
несколько раз пробовала восстановить пароль, ничего не получилось, пришлось регистрироваться заново((((
 
Вроде все нормализовалось.
Если была помощь со стороны, то огромное спасибо! А то уже хотела по второму кругу регистрироваться...
 
у меня ничего не нормализовалось, я не могу зайти под старым логином/паролем и не могу сменить пароль в старом акаунте, буз проблем захожу только под новым именем
все это, конечно, мягко говоря не здорово
 
о, все-таки после долгих мучений получилось войти...
 
:!: Все та же проблема с ПАРОЛЕМ  :!:
Сегодня Я не смогла зайти на форум - мой пароль не принимался. Пришлось поменять(УЖЕ 2-ОЙ РАЗ!).
Объясните пожалуйста, с чем это связано?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.