Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47063
Hosts 2668
Visitors 12893
48
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Дайте пожалуйста совет!

Дайте пожалуйста совет!

Страницы: 1
RSS
Дайте пожалуйста совет!, Выбор растения.
 
Хочу приобрести растение, но их такой огромный выбор. Скажите, обязательно чтоб растение подходило по гороскопу? И мне хочется подобрать растение в свою спальню она у меня находится на южной стороне. Мне нравятся растения с древесным стволом. Что можете посоветовать? :oops: Заранее спасибо.
 
Цитата
Puma4ka пишет:
Мне нравятся растения с древесным стволом. Что можете посоветовать?
Ну раз южная сторона, то покупайте все что вашей душе угодно- главное чтоб нравилась растень. :D
 
Абсолютно неважны все эти рассуждения про гороскопы, приметы, совпадения, etc. Растения - это красота, радость, польза наконец! Выбирайте то, что понравится, познакомьтесь с растением до покупки на предмет, сойдетесь ли характерами, - и доставьте себе удовольствие. :sml:
 
Если вы верите в гороскопы - то лучше конечно тогда выбирать растень по вам.
А если нет (как я), то выбирайте то, что нравится внешне и более-менее удобно в уходе. С древесным стволом если?

Гибискусы, цитрусы, гардении, фикусы, гранат, да что угодно, что приглянётся! Просто в зависимости от светолюбивости-теневыносливости растения расположите его ближе или дальше от окна!))
8-909-648-33-36 (Маргарита)
 
все эти гороскопы - ерунда. мне, например, "положено" заводить те растения, которые я терпеть не могу со страшной силой: бегонии, фуксии и т.д. а вообще, этой теме место в "обсуждениях", кстати, там куча тем, связанных со всякими приметами и пр... переношу.
 
Спасибо всем за отзывы! Будем делать покупки :oops:
 
я бы все таки посоветовала брать растение, которое не очень требовательно к уходу. вы, я так понимаю, не супер-специалист по ним, но раз есть желание завести, то вы будете страдать если оно у вас погибнет. посмотрите тут http://www.flowersweb.info/care/undemanding.php это список растений не требовательных к уходу
Цветите и размножайтесь :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.