Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 102995
Hosts 5153
Visitors 26963
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Съёмки

Съёмки

   RSS
Съёмки, Телевидение?
 
Не знаю, где надо задать вопрос.
Вчера  у Головы снимали - телевидение? Кто этот снимал, зачем, будут ли показывать где и когда? И будет ли нам от этого плохо (прогонят от Головы) или хорошо (Лужков выделит нам помещение)?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Вячеслав kvn54 пишет:
Девушки, скорее всего будет какой-то сюжет про метро. Вчера утром на Комсомольской тоже снимали телевизионщики
Угу :thk:  про книжные развалы в метро тожа ... помница снимали.... с тех пор календаря Малахова мамику купить нехде...., а она обижается на мине....
 
Цитата
Vanessa 177 пишет:
скажут "Заплатите налоги и аренду и живите спокойно"
Вы о чём?  :D   Какая аренда?  Это в метро то? В переходе? Такого не бывает. 8)
Изменено: Морозулька - 08.05.2009 20:36:25
 
Наверно прогонят, но не на  Таганку - тюрьму давно сломали.
Изменено: кта - 08.05.2009 21:18:35
 
Цитата
Морозулька пишет:
Вы о чём?  Какая аренда? Это в метро то? В переходе? Такого не бывает.


а налоги??? :))   ну как же не бывает, за то чтобы поставить газетный киоск люди аренду платят....телефонные автоматы, тоже , хотя мало кто ими теперь пользуется(мобильники  теперь доступными стали) даже бабульки что около метро торгуют и то милиции отваливают, то семечек стакан в оба кармана, то воблы к пиву, а у кого зубов нет, так те деньгами берут.....
 
Цитата
Vanessa 177 пишет:
ну как же не бывает, за то чтобы поставить газетный киоск люди аренду платят....телефонные автоматы,
То предметы неодушевлённые и их мало. А нас толпа...живых. Кишим как муравьи. Людям "нормальным" ходить мешаем. :D  И какие налоги с "несанкционированной торговли", только штрафы. :D
Мне лично, не штраф страшен (1000р), переживу как нибудь. Страшен привод в милицию и попадание в их картотеку. Зачем себе личное дело портить? На хорошей работе ведь всё проверяют.... А мне ещё так долго до пенсии.  :oops:
 
Цитата
Морозулька пишет:
Вы о чём?  Какая аренда? Это в метро то? В переходе? Такого не бывает.
А где же как не в метро, в переходе?! Даже нищие и попрошайки налоги и аренду платят. У них существуют строгие "свои" границы. Для Вас это новость? Все газеты и ТВ об этом постоянно вещают.
 
Цитата
Виос пишет:
! Даже нищие и попрошайки налоги и аренду платят.
Они платят дань, а не аренду. Есть разница между этими двумя понятиями. Вы разве не знаете? Говорю об аренде в её цивилизованном смысле. Если хотите, попробуйте. Денежку буду сдавать исправно.
К тому же их не собирается сразу в одном месте - сотня. Мы более заметны.
Спасибо за совет, посмотрю ТВ в 14-30 в воскресенье.
Очень интересно в каком контексте про нас будут вещать.
Ушла из темы.
Изменено: Морозулька - 09.05.2009 00:36:15
 
Цитата
Vanessa 177 пишет:
а налоги???
""с приусадебных овощей ""налог  не взимается - закон :!:
другое дело-что в метро продажа запрещена- а вот это -уже нарушение правил метрополитена :huh:
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
Ребята, болею за вас. Расскажите потом в каком "ключе" показали. У нас такой канал не видно. Может в Московских вестях покажут... Хоть глянуть, как там у Головы бывает.
 
Цитата
motya иванова пишет:
в метро продажа запрещена
А мы никому ничего не продаем
или уже приняли закон "о незаконной передаче чего-либо на улице или в метро" ?
блин... спецагенты... Штирлицы и Малдеры...  :mad:
Единственное - толкучка и людям мешаем...
А, и ещё менты страдают...  :o  мы им на карман дань не платим...
Не нравится им это  :mad:  :mad:  :mad:
------------------
кстати, у головы, в другие дни, огромные распродажи товаров по интернету идут...
иногда даже похоже на нас бывает - толкучка...
(люди с сумками, люди с конвертами)...
Моя любовь:
 
Цитата
kalandr пишет:
Ребята, болею за вас. Расскажите потом в каком "ключе" показали. У нас такой канал не видно. Может в Московских вестях покажут... Хоть глянуть, как там у Головы бывает.
Попытаюсь записать сюжет и выложить в инете.
 
Ждала-ждала... ничего так и не показали по ТВЦ в 14.50 сегодня 10 мая...
 
Так в 14.30 он должен был быть :thk:
Расскажите, кому удалось посмотреть, очень интересно.
 
Цитата
Виос пишет:
Так в 14.30 он должен был быть  

Расскажите, кому удалось посмотреть, очень интересно.
Писали, что передача называется Московская неделя. А она не в 14.30 начинается, а в 14.50! Так вот в этой передаче не было репортажа про "голову".
 
Погуглила :) ,последняя передача от12 апреля, не оперативно они выкладывают
http://www.mosnedelya.ru/info/dates.html
В инет захожу редко и не надолго, прошу отнестись с пониманием и СМСить :-))
 
Как я понимаю эти репортажи про метро им пришлось снять, т.к. половина программы была полностью посвящена кошмару со взрывом гаовой трубы, вот время и не дало им развернуться, тогда в следующий раз, а лучше бы и не надо, правда, привяжутся и придется новое место искать. Например у музея Ленина бывшего, ну, или если у нас такая приверженность к бронзовым фигурам, то можно и к Жукову перебазироваться, там много народа ходит, и мы потусуемся, но оттуда скорее прогонят, это точно. :D
 
Что не делается - всё к лучшему...
Может и хорошо, что не показали... Нам спокойней будет...
Моя любовь:
 
в сегодняшней (вернее уже вчерашней) передаче ничего не было...

кстати если кто хочет посмотреть программу - воспользуйтесь сайтом www.corbina.tv

там нужно зарегистрироваться, потом зайти в раздел видеомагнитофон - выбрать заказать передачу и выбрать канал ТВЦ и нужную дату, потом отметить галочкой нужную передачу и нажать кнопку заказать, потом вернуться в раздел видеомагнитофон и зайти в раздел заказанные передачи - и там уже будет заказанное вами, нажимаете вью - и смОтрите )
кстати там не только ТВЦ, но еще много других каналов, правда не все, очень удобно иногда посмотреть что то ) у меня стрим - работает быстро и без сбоев  :4u:
Мой цветочный оазис - http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic79342/messages/

Мои сансевиерии - http://sansevieria.ucoz.ru
 
Ура! Сегодня показали. По-моему, в доброжелательном ключе и даже посочувствовали, что милиция гоняет.
 
Цитата
кта пишет:
Сегодня показали.
а кто про перец рассказывал?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.