Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 99642
Hosts 4454
Visitors 22081
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Пестролистный каламандин на Садоводе

Пестролистный каламандин на Садоводе

Страницы: 1
RSS
Пестролистный каламандин на Садоводе
 
Кому-то очень был нужен каламондин пестролистный. Была сегодня на Садоводе, на Птичку мотались и по дороге забежала в два ангара цветочных.
В 83 сплошная уценка идет - у меня там обморок был. Каламондин пестролистный  в горшке размером с тазик, думаю, что 20-ка размер, с плодами. Цена - 200 рублей родных российских. До кассы донесла и спрашиваю: это у меня расстройство зрения или благотворительная акция :?:
Подтвердили, что 200 р цена. Ночью попробую фотку выставить, т.к. дочь гонит из-за компа и на нервы капает, что у нее какая-то запланированная тусовка в виртуале.
Кроме этого - такка черная за 150 р, отцветающая, очень большая. Онци, цимбы, фалики, онцидиумы, дендры по 200 и 290, цветущие, красивущие, катлеи цветущие в полуроспуске 350 -450р
Еще какая-то штука, название, боюсь, перепутаю - полиасцис что-ли?, в общем дерево такое - 200 и 500.
Ну и сенецио бусинками за 320, но очень много его там. Церопегия Вуда в небольших горшочках по 129р
А, еще купила лавр, в смысле лавровый лист, много деревцев натыкано в горшок, можно рассадить и всегда иметь свежую лаврушку к супу - 204р за стакан квадратный, в котором минимум 5 растений
Все пока. :4u:
 
Элеонора, спасибо за полезное инфо!  :buket:
薔薇に棘あり
 
Элеонора,

Ну вот, опять Элеонора душу травит :(  Только хотела до весны завязать с цветочками и освободившиеся деньги потратиь на свое запущенное аквариумное хозяйство, как нет... опять соблазны :wub:
8-915-099-59-76
 
Лавр (лавровый лист) посчитала - там в горшке 11 растений, т.е. меньше 20 р одна штука. Буду растить веники и в кризис продавать в сушеном виде :jok:
Фотки тогда не буду выкладывать, а то побьютЬ меня. :D
А на каламондин смотрю и хоть к цитрусовым меня совершенно не тянет, но у него и сам плод вариегатный. Так хочется сорвать и попробовать - их там много висит, ну, не кило, конечно, но штучек шесть наберется.
Я еще в 82 и 81 не заходила павильоны, т.к. поняла, что дочь меня поколотит, т.к. она очень замерзла, несмотря на шубу и новые зимние сапоги.
сижу и маюсб - так хочется завтра туда смотаться......
 
В общем, пошла пересчитала: в лавре 16 ростков, один очень тонюсенький, можно не считать, тогда 15 шт
А каламондинчиков висит как раз одиннадцать :)
 
Цитата
Элеонора пишет:
А каламондинчиков висит как раз одиннадцать

Не надо пробовать, пусть висят. А то попробовав еще разочаруетесь в растюхе. Говорят, что ну очень кислые :P

А с домашними лучше по таким злачным местам не ездить. Сразу ныть начинают, то замерзли, то ноги болят, то устали, то еще что-нибудь придумают. А еще могут и просто за шкирку вытащить. Причем, замечено, что в отделах по их интересам вся усталость проходит, ноги волшебным образом вылечиваются и холод тоже не страшен.  :mad: Вот теперь стараюсь выбираться в такие злачные для нас места без них, да еще и тайно, чтобы лишних скандалов избежать.

Элеонора, ну может хватит соблазнять :( , а то ведь не выдержу, сорвусь.
8-915-099-59-76
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Причем, замечено, что в отделах по их интересам вся усталость проходит, ноги волшебным образом вылечиваются и холод тоже не страшен
Вот не в бровь, а в глаз :D
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Элеонора, ну может хватит соблазнять  , а то ведь не выдержу, сорвусь.
Вот поэтому фотку не буду выставлять :jok:
 
Ой, боюсь озвучивать сегодн. цены с Садовода :jok:  -  пестролист. каламонтины 120!( слегка подсушены и теряют листву - под реанимацию)  ;) обычные - 200  весьма здоровенькие .
Изменено: Татьяна Фадеева - 10.01.2009 01:40:13
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Цитата
Элеонора пишет:
Кому-то очень был нужен каламондин пестролистный.
мне был нужен и продолжает быть нужным :cry:
Но на Садоводе была только два раза и в сопровождении.
Спасибо за информацию.
Элеонора, Татьяна Фадеева,
рада за вас.
Удачи :sml:
 
В субботу (17) в 82 пав. купила два минифалика, белый и темнофиолетовый, листы не более 7 см, по одному цветку открыто, еще5-6 бутонов, по... :pom:  100р :obm:  Еще катлейки маленькие но отцветщие в ИДЕАЛьНОМ состоянии с 8-12 бульбами, по 200р. Вытаскивала себя из павильона как Мюнхаузен за космы :D  
Фсё-фсё... убегаю-убегаю
Изменено: МЫШ - 19.01.2009 19:21:58
В инет захожу редко и не надолго, прошу отнестись с пониманием и СМСить :-))
 
Кто был на Птичке недавно? Завтра еду (наконец-то!), подскажите, где уценку искать.  :pray:
 
Эля когда ты все успеваешь ?
 Столько у тебя позитива, можно купаться. :buket:
 
Цитата
Кристина пишет:
Кто был на Птичке недавно? Завтра еду (наконец-то!), подскажите, где уценку искать
помоему 83 павельёне там всегда идёт уценка.Покупали фалики по200р. цветущие в отличном состоянии.
забыла написать пав.находится ближе где продают животных :oops:
Изменено: Елена Шебек - 10.04.2009 22:21:25
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.