Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 37455
Hosts 2530
Visitors 12281
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / "Вести с полей" - Садовод

"Вести с полей" - Садовод

Страницы: 1
RSS
"Вести с полей" - Садовод
 
Девочки, моя подруга сегодня мимоходом была на Садоводе.
Конкретно: видела много санс разных.- " темно зеленая,широкая с ярко-желтым широким кантом,что-то вроде 200р, Широколистная с рисунком "в шашечку", мелкие желто-зеленые розетки, палки заплетеные в косу и есть прямостоящие (-я думаю-цилиндрика), и какая-то ампельная....
Много бульбашей разных (наверное попастики,), розы и орхидеи от 100 до 300р. Много цветущих фаликов,камбрий и мильтоний по 270-300р. Мини-фалики, совсем масипуськи по 200-250р ,белые,желтополосатые,розовые,малиновые... , инжир, гинго, каттлейки по 500р,цветущие, башмаки по 300 (судя по описанию,мне показалось,что Мауди)
Много алоев и пр. таких штук.., много уценки,но все сильно залито и в теплицах дико холодно"

Вот. Мне далековато,но может кто-то в выходные сгоняет....И поделится более точными сведениями...
 
MANTRID75,
а в каких это павильонах?а то я там разок была и заблудилась
 
Vikulka Не знаю, мне туда оччень далеко, не езжу... А подруга не цветочный спец, гуляла просто, точно так сказать и не смогла...
 
обычно хорошие цены и ассортимент (в уценке особенно) бывает с 81 по 85..хотя я люблю бывать только в 81, 82 и у Виктора 84 (кажется). еще есть ангар напротив строительного рынка. если заезжать со МКАДа, то ангар этот будет с левой стороны. на нем еще вывеска большая салатовая ЦВЕТЫ

зы: объяснила как смогла, но думаю, что найти можно :D  
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112
 
Я живу в 7 км от Садовода. Бываю часто. Там же ещё и строительный рынок есть и всё для кошек и собак (кои у меня имеются). По этому очень удобно .
Уценки много в теплицах действительно с 81 по 85.  У Виктора (по моему 82) вседа экзотики полно И уценённой оже. В общем кому что-то над можно всё найти. Недавно в 83 офигенные катлеи по 300р видела. Даже с цветами. Дендрики всегда в уценках стоят. Ну и вообще - всего полно. Я там по весне уценённые садовые беру (герберы по 30, гвоздики по 50). Съездить стоит. Пустыми не уйдёте. Вредителей кстати, тоже полно. Травить нужно всё.
В теплицах у кольцевой дорги и в павильоне делать нечего. Всё дорого. Идите сразу в восьмидесятые. Это у самой "птички" (где кошки, рыбки)
От меро Кузьминки ходит маршрутка.  
Изменено: Морозулька - 09.10.2008 09:39:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.