Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79594
Hosts 4190
Visitors 20703
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Молю о добром совете )))

Молю о добром совете )))

Страницы: 1
RSS
Молю о добром совете ))), Необходимо окружить себя новыми друзьями )))
 
 :!: на помощь, народ!!! заселилась в общагу. вроде все обставила более или менее. и вроде как обычно у меня уютно и комфортно стало. прямо как дома. только все равно КАК. а не дома. мне жутко не хватает цветов. дома у меня мама ими занимается. а здесь... купила недавно сенполию, а она, бедненькая, загнулась... то ли из-за моей осенней хандры, то ли из-за того, что мне эта француженка-флористка в магазине че-то наврала, то ли из-за того, что я идиотка, ничего не понимающая в растениях. скорее, все сразу ))) вот поэтому и решила просить совета у знающих людей ))) уж очень хочется окружить себя живыми существами (особенно учитывая тот факт, что рассталась с парнем и осталась одна в чужой стране)!!!...
условия в комнате такие: 9 м2, очень солнечно, то душно, то прохладно; сам климат в страсбурге очень влажный; вода не очень, иногда хлоркой отдает (хотя французы пьют воду сырой, я этой воде не доверяю). буду рада советам. жду. заранее спасибо )))
 
Екатерина, загляните в тему: Самые неприхотливые растения, там перечислены самые выносливые. В теме есть только названия, а уж как они выглядят можно посмотреть в каталоге комнатных растений
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.