Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 67556
Hosts 4296
Visitors 18379
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Смешные фразы с форума

Смешные фразы с форума

   RSS
Смешные фразы с форума
 
На сайте у Мелиссы подобный форум открывали и даже предлагали премии давать, но здесь не нашла его. Только что прочитала, смеялась очень очень  :D
Вопрос:

"Скажите, пожалуйста,а японский грибок - это индийский морской рис или что-то другое?"

К своему сожалению не знаю ни про японский грибок ни про индийский морской рис ничего. Наверно для людей, которые в курсе - это нормальный вопрос и не вызывающий улыбки, но на меня произвел неизгладимое впечатление  :D Надеюсь, что никого не обидела  :oops:  
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 85 След.
Ответы
 
Цитата
сори какие растения посаветуете для холастиков ленивих
Холастик ленивий, ты хто за зверь такой?
 
На ум приходит только "холостяк ленивый"! :thk:  :D
Ольга


 
Олбанский, наверное, ему фамилиЁ. :)
 
Цитата
Lauriana написал: Знаки препинания все расставлены по вашим Правилам

А у вас другие Правила расстановки знаков препинания?

Цитата
горшки белый, желтый и два когда забрать?
 
Цитата

Жених с мохнатыми листиками 100, возьму 10 июня.
редкая разновидность женихов, и недорого!  :D
Ольга


 
Как всегда, наша ДО радует:
Цитата
Пожалуйуста на 17 июня:
С уважением Галина
 
Случайно, не найдется в закромах?  ;)

Цитата
Куплю .... гибискус шизопелис.
С уважением Галина
 
Цитата
заберет ммуж спасибо
Господи, неужели и это аббревиатура!? Бедный тот муж... :(
 
Цитата
Всем привет))) Девчат я купила себе фикус недеои полтары зназад,пересодила все хорошо. Конда я его покупала у фикус был один бутон не раскрывшийся и вот уже прошло полтары недели и он не расскрался до сих пор,и вообще бутон стал мякгий и сморщеный какойто.... Я незнаю что делать почнму это,опрыскиваю каждый день и то бывает в день 2-3раза поливаю пыль с листочков уьираю кипяченой теплой водой,что я делаю не так подскажиже????я очень давно мечтала о фикусе и тут такая беда...или мне можно не паниковать???и еще у нас в городе жара +40 духота ужасная ветер огненый может пожтому????

Интересно, а учительница русского языка останется жива от прочтения таких перлов своих учеников?

Для сравнения попробую отредактировать приведенный текст для чтения. Желающие могут посчитать количество отличий.

Цитата
Всем привет! Девчата,  я купила себе фикус недели полторы назад, пересадила. Все было хорошо. Когда я его покупала, у фикуса был один бутон нераскрывшийся (здесь редактор теряется в догадках, что может являться у фикуса бутоном :thk:), и вот уже прошло полторы недели, и он не раскрылся до сих пор. И вообще бутон стал мягкий и сморщенный какой-то... Я не знаю, что делать. Почему это? Опрыскиваю каждый день, и то, бывает, в день 2-3 раза, поливаю, пыль с листочков убираю кипяченой теплой водой. Что я делаю не так, подскажите? Я очень давно мечтала о фикусе, и тут такая беда... Или мне можно не паниковать? И еще у нас в городе жара +40, духота ужасная, ветер огненный.  Может, поэтому?
 
То, что здесь разбирается в последнее время, - совершенно уже не смешно.
Из-за того, что в руках у людей оказалось множество мелких гаджетов (первая часть слова очень здорово отражает суть предмета!), на которых стал возможен набор текста, началось тотальное распространение бескультурья письменного общения. Да, попадать пальцами на нужные места сенсорного экрана тяжело. Исправлять все это замучаешься, а писать ой как хочется. Но ничего смешного в этом нет.

Бывают реально курьезные опечатки. Недавно увидела название темы на ДО: "Саловые остатки". Сидела ошарашенная: мед у нас продавали, а вот сало - еще никогда... Сразу картина нарисовалась, что кто-то поросенка завалил, самому сала столько не съесть - пришел на ДО пристраивать... Одна буква, а какие разные ассоциации в голове пробегают.
А то, что приведено выше, - там над чем смеяться, простите?
 
С нашей ДО, продают фиалки:

Цитата
Радость с бутонами


А что вы подумали?  :P  Всего-то надо после слова Радость поставить запятую...
С уважением Галина
 
Цитата
Любовь Смирнова написал: множество мелких гаджетов (первая часть слова очень здорово отражает суть предмета!)
Любовь Смирнова, yeees! [IMG WIDTH=82 HEIGHT=42]http://s4.rimg.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif[/IMG]
 
Цитата
Фиалки взрос и друлые

Какие-какие? :huh:
Прошу писать в личку или zelenayabotva(гав)gmail.com  Форумская почта не работает.  
 
Цитата
Это эхинопсис гидрид.
 
Цитата
Лариса Анатольевна написал:
Цитата
Фиалки взрос и друлые
Какие-какие? :huh:
ага, варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...  :D

Цитата
Andrew Geser написал:
Цитата
Это эхинопсис гидрид.
здорово звучит- можно взять на вооружение вместо других "плохих" выражений!  :D
Ольга


 
А у меня вчера спросили луковку Амараллиса :))))  
 
Цитата
Подцкажите, пожалуйста
 
С нашей ДО  :D  :
Цитата

Фокус священный не ук. черенок 150р
 
Цитата
Причитала, но что с моим фикусом, так и не разобралась.
Заклинания всё-таки не помогают...
 
И снова Д.О.
"Бузуль. ник Отелло"
количество денег не является мерилом количества счастья
Моя страничка в ВК:https://vk.com/club143168995
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 85 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.