Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80227
Hosts 3599
Visitors 18898
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Почему мужья против?

Почему мужья против?

   RSS
Почему мужья против?, Сталкиваюсь постоянно с этой проблемой.
 
Люблю цветы! Как и вы, и это вселяет надежду. У меня много знакомых, которым мужья не разрешают заводить цветы. А если и разрешают, то 1-2 шт. Никакие научные статьи о пользе и астрологические статьи о влиянии на атмосферу дома и человека не действуют. Жалко смотреть на девченок, у которых до замужества дом благоухал цветами, а теперь ради семейного счастья, все растишки отданны бабушкам (и где-то это правильно, с точки зрения хранительницы семейного очага). НО... какие у них ностальгические искорки в глазах, когда они приходят ко мне в гости. ТТТ меня это не коснулось.
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ ВОТ-ТАКИХ ВОТ (незнаю, как обозвать)???
моб. 80502940518
__________________

Пускай всегда растут цветы,
И будет праздник там, где МЫ!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Муж превратил квартиру в мастерскую (собирает стендовую модель корабля, делает сам себе гитару и проч.) Я стремлюсь превратить квартиру в оранжерею-лабораторию. :) Ездим вместе выбирать ему - шпон, мне - горшки :)
Мне непонятна совершенно ситуация, когда что-то кому-то запрещают. Человека нельзя переделать. Вот точно говорят - не в цветах совсем дело ( в цветах - это только когда аллергия), а в том, наверное, что человек хочет, чтобы все было, как он сказал. Чтобы весь уклад был, как он выберет. Понятно, что в своем доме хочется жить по-своему. Но когда живешь не один, с людьми, надо и на них оглядываться. В конце концов, видно же, с каким человеком семью создаешь. ИМХО, все ИМХО. (я б сбежала от таких мужей)
Я Ася :)
8 985 185 пять-семь -0-5
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.