Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 30418
Hosts 1950
Visitors 10266
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Лента "цветочных" новостей.

Лента "цветочных" новостей.

   RSS
Лента "цветочных" новостей.
 
---
Воистину странный продукт выставил на свой виртуальный прилавок интернет-магазин Compact Impact: за $1,2 тыс. желающие могут приобрести Flower Printer — устройство, которое печатает на лепестках цветов.

Принтер Flower Jet, по мнению продавцов, будет полезен людям, которые хотят отправить любимым букет с открыткой, но затрудняются с выбором последней. Тут-то и предлагается альтернатива: сообщения и картинки непосредственно на тонких лепестках, без каких-либо повреждений самого цветка.

Compact Impact уверяет, что произведенное, таким образом, "очень особенное впечатление" будет переживаться адресатом даже после смерти букета.

Принцип действия необычной машины, как и имя ее производителя, не сообщаются. Известно лишь, что в комплекте с Flower Jet поставляются 5 бутылок масла для подготовки цветов к печати.
---
Источник: utro.ru
31.01.2006
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Марин, вот удивительно, мы недалеко вроде друг от друга, слушаем, смотрим, что у вас творится, удивляемся. У нас - тишь да гладь (ттт). Третий день солнце сияет, а то и забыли уже, как оно выглядит. Правда, сейчас к ночи -14, весна типа. А три дня даже ветра не было, редкость у нас.
Читайте труды К.А.Тимирязева, получите массу удовольствия и узнаете много интересного.
 
Как же я люблю тюльпаны!  :wub:  http://www.izuminki.com/2013/05/02/cvetenie-dikix-tyulpanov-v-krymu/#more-3205
С уважением Галина
 
Цитата
juliahome пишет:
ХанамиВ Японии зацвела сакура
Ритуал ханами проходит не только во время цветения сакуры. Такое же действие совершается во время цветения японских ирисов Хана-сёбу (Iris ensata синоним: ирис Кемпфера). Распускание бутонов символизирует детство и молодость, вполне распустившийся цветок - зрелый возраст, увядающий - старость.
 
Международный флористический семинар «Древний Самарканд – бирюзовый сад вдохновения» - http://www.izuminki.com/2013/05/29/v-samarkande-proshyol-mezhdunarodnyj-floristicheskij-seminar-drevnij-samarkand-biryuzovyj-sad-vdoxnoveniya/#more-3391
С уважением Галина
 
Зеленые скульптуры http://www.izuminki.com/2013/07/21/zelenye-skulptury-novyj-vid-starogo-tvorchestva-na-vystavke-v-monreale/
С уважением Галина
 
Водный салат осваивает русские водоёмы.  :)
 
Сады замка Нидзё
 
Фестиваль цветов на Сицилии
С уважением Галина
 
Сад-музей терракотовых скульптур в Австралии.
С уважением Галина
 
Орхидея и бумага.
С уважением Галина
 
Вертикальное озеленение.
Нажимайте на любую картинку и листайте вправо-влево.
 
Парад роз в Калифорнии. Видеорепортаж.
С уважением Галина
 
Цветочный мотив в истории сумок необычный музей в Амстердаме - Музей сумочек Хендрикье
 
Сад парящих цветов.
С уважением Галина
 
13 странных растений. Улыбнитесь! :)
С уважением Галина
 
Россельхознадзор приготовился к запрету голландских тюльпанов

Возможный запрет на реэкспорт  растительной продукции из Евросоюза в Россию коснется в том числе и  голландских тюльпанов. Об этом сказала замглавы Россельхознадзора Юлия  Швабаускене, передает ТАСС.
«Если  речь идет о запрете реэкспортных сертификатов ЕС, то все голландские  цветы и цветы, которые идут через Голландию, например, эквадорские, не  попадут в Россию», — приводит агентство ее слова. Швабаускене пояснила,  что Нидерланды поставляют в Россию большую часть своих цветов через  другие страны по реэкспортным сертификатам.
 
На МКС распустился «первый в истории цветок, выращенный в космосе», сообщил американский астронавт Скотт Келли. В ноябре на МКС активировали систему роста растений Veggie, прежде цветы в орбитальной лаборатории МКС не выращивали. Впрочем, астронавт Келли ошибся: первым в истории цветком, выращенным в космосе, стала резуховидка на советской станции «Салют-7» !
http://img.vz.ru/upimg/p_7/p_789069.jpg
Ольга


 
Впервые за много лет цветет Долина смерти.
http://fishki.net/1858536-vpervye-za-mnogo-let-cvetet-dolina-smerti.html
 
Научный эксперимент «Биосфера-2» - рай, превратившийся в ад.
 
Ботанический сад МГУ приглашает всех желающих на последние в этом сезоне практические занятия по обрезке плодовых деревьев! Занятия будут проходить в плодовом отделе Ботанического сада на Воробьевых горах по понедельникам, средам и пятницам (не цикл, каждой дате соответствует одна и та же тема): 25, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля. Начало в 15.00. Продолжительность 1,5 часа. Обратите внимание, что занятие будет проходить на улице - необходима теплая одежда и высокая непромокаемая обувь.

Последние в этом году практические занятия по прививке плодовых деревьев - по вторникам и четвергам: 24, 29, 31 марта, 5, 7 апреля в 15.00. Продолжительность 1,5 часа. Занятия проходят в помещении.

Стоимость занятий: 600 руб - полный билет, 300 руб - льготный (студенты, пенсионеры, многодетные, сотрудники МГУ). Место сбора группы - у входа в Сад со стороны Менделеевской ул. (от Главного здания МГУ). Записаться на занятия можно по тел. 8-916-657-92-73 (с 9 до 19).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.