Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34222
Hosts 2068
Visitors 8437
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Прага

Прага

Страницы: 1
RSS
Прага, где можно раздобыть комнатные растения, семена?
 
Из всех поездок тащу в дом растения- где что удается отхватить, семена, черенки... Никто не даст наводку- где посмотреть в Праге? Еду в феврале, в Ботанический сад пойду обязательно, но работать будет только оранжерея- мне там удастся что-нибудь приобрести?
Изменено: Andrew Geser - 02.02.2010 16:19:01
 
Удастся :D  Я приобрела пару черешков гибискусов, черешек интересной маранты, а вообще там много можно купиь в магазине-он там рядом, при входе висит указатель к нему. По всей праге много цветочных магазинов, но выбор так-себе, не богаче нашего, хотя я интересовалась в основном декоративнолисственными. Работают больше под заказ. Во время классических экскурсий Вы будете мимо них проходить. Хотя основная их часть расположена в районе Прага10-9, а добираться туда не очень удобно. Оч советую зоопарк, особенно если поездка с детями. Удачного пивопития!
Изменено: Mari - 02.02.2010 17:25:08
 
Большое спасибо за информацию. Именно это я и надеялось узнать- есть магазин и к нему есть указатель. Обидно было бы его не заметить. Еще вот говорят, есть в Пругоницах что-то при земледельческом факультете, но действует ли это что-то зимой- неизвестно.
 
ольга николаева,
я была в Праге в прошлом году на новогодних каникулах. Ездила в ботанический сад, в теплицу в районе зоопарка. В интернете смотрела объявление, работают до 17 -00. Когда приехали в теплицу (правда под вечер, около 16 часов)сказали что уже не пускают :cry:  поинтересовалась магазином, сказали, что торговать будут только весной с началом сезона....

А зоопарк очень понравился, хоть многие животные на "зимних квартирах"
Изменено: Леля С - 05.02.2010 10:51:54
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.