Отдам излишки семенного картофеля ("Восторг" с высоким содержанием крахмала, вкусный,, "Невский" и "Жуковский ранний" с низким крахмалом, диетические), излишки магазинных семян овощей и цветов
Не у Головы - Sismetica 7. Хлорофитум, был вариегатный, растет в тени и вариегатность частично потеряна. НЕ ДЛЯ КОШЕК, так как при переукоренении использовано много вредной химии, если котик один раз укусит - ничего не случится, но жевать листья постоянно нельзя. В горшке, пересаживать не надо. - ОТДАМ 8. Большой зеленый хлорофитум. сидит в старом горшке, совершенно некапризный. НЕ ДЛЯ КОШЕК, так как при переукоренении использовано много вредной химии, если котик один раз укусит - ничего не случится, но жевать листья постоянно нельзя. В горшке, пересаживать не надо. - ОТДАМ 11. Какой-то сингониум с темно-зелеными всегда листьями на длинных красноватых черешках, в большом горшке, пересаживать не надо. - ОТДАМ 12. Простой зеленый сингониум, дал ветвистые корни в воде, был посажен в горшок. Материнское растение отличается очень светлыми, почти белыми листьями, если не подкармливать и держать в полутени (эти черенки зеленые). В горшке, пересаживать не надо. - ОТДАМ
фання 2. Давно укорененный черенок редкого вариегатного фикуса Бенджамина "Yellow Gold" из заказов под руководством Гармонии. Листья немного похожи на "Golden Monique", но на солнце они растут более бледно-золотого цвета, отличаются. Этот черенок стоял в довольно сумрачном месте, но если поставить на солнечное окно, новые листья пойдут более бледно-золотые. Высота около 15 см., пушистый. Зимой досвечиваю по вечерам, чтобы не бросался листьями, в остальном совершенно некапризный. -150 руб. 4. Магазинная гербера, пушистая, отцвела, была выставлена кем-то в подъезд. Пересажена в горшочек побольше (цвет неизвестен). Любит прохладу, любит фунгициды, боится залива. - ОТДАМ 5. Огромная широкая толстянка ("денежное дерево"), растет как дерево-баньян, много веток, высота около 30-35 см. плюс большой горшок, уже падает на одну сторону. Слишком много веток. лучше бы часть веток укоренить отдельно. Передала бы отдельно на каком-нибудь метро, но можно и у Головы. - ОТДАМ 6. Базилик "Наполитано красный" (темно-бордовые жатые листья с короткими междоузлиями, очень оригинальный) 7. Базилик "Рубин Каира" (стабилизирован по окраске, полностью фиолетово-черный))
Валериyа Базилик фиолетовый "Рози" (листочки, как у розы) Базилик "Смуглянка" (аромат черного перца) Базилик зеленый "Карамельный"
елена шуваева КАРТОФЕЛЬ СОРТОВОЙ (семенной) ОТДАМ немного сортового семенного картофеля, прислали большие упаковки. Есть по несколько клубней каждого сорта. Сорта такие: 1) "Жуковский ранний" - диетический, содержание крахмала 10-12%, ранний сорт, устойчив к жаре, долго хранится, хороший вкус - ОТДАМ 2) "Восторг" - содержание крахмала 20,0-24,0%, вкусный, для удовольствия, не темнеет в свежем и вареном виде, среднеспелый - ОТДАМ 3) "Невский" - среднеранний, низкое содержание крахмала 10-12%, диетический, тоже вкусный, любит прогретую почву, довольно редкий сорт - ОТДАМ 4) Горшочек с разноцветными картошками-потеряшками.
2. ОТДАМ немного излишков сортового семенного фиолетового картофеля "Салблю" с фиолетовой мякотью, богатой антиоксидантами, прислали большие упаковки. Есть по несколько клубней. - ОТДАМ
1. Давно укорененный черенок вариегатного фикуса Бенджамина ficus "Starlight" или, возможно, "Twilight"(мнения расходятся). Высота около 18 см., пушистый. Зимой досвечиваю по вечерам, чтобы не бросался листьями, в остальном совершенно некапризный. - 150 руб.
+ Лофант (агастахис) "Золотой юбилей" - золотолистный с сиренево-фиолетовыми метелками Фасоль вьющаяся "Голден Файер" - золотолистная с красными цветами