Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82052
Hosts 4735
Visitors 23051
109
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / 15-го у Головы финальная распродажа в этом году

15-го у Головы финальная распродажа в этом году

Страницы: 1
RSS
15-го у Головы финальная распродажа в этом году, Бугенвиллии и еще по мелочи
 
Здравствуйте!
Спасибо всем, посетившим мою тему! Прошу соблюдать правила Форума!
Это моя последняя тема до весны. Кто хочет успеть создать себе средиземноморский сад на подоконнике или балконе - спешите в мою тему!
Предлагаю укорененные черенки. Корневая развитая. Продаю под теми названиями, под которыми покупал в свое время их родителей. Которые процвели у меня - подтвердили свою сортность. Смело нажимайте на фотки - увидите укрупненное изображение.
При заказе прошу оставлять номер телефона для экстренной связи. Цены самые низкие на Форуме!.
Буду в среду строго с 17-50 до 18-30. Прошу заказавших черенки укладываться в это время. Я - высокий, в очках, уже пожилой. Вячеслав, 8-929-986-55-21. Буду стоять под вывеской



Если идти от Головы, то справа за аркой.
Также могу встретиться практически в любой день у станций метро Шаболовская и Тульская. Звонить мне можно с 10-00 до 21-00.

1. Шлюмбергеры - по 50 р. Есть три. Все три за 100 р. Образец на фото. В 400-г стаканах. У всех новые росты. Какая-то сортовая, Бирка давно утрачена. Живет и цветет с октября на северной лоджии. Фото цветения прилагаю. Все три ПРОДАНЫ.


2. Олеандр белый - 50 р. В 400-г стакане. Цветы простые, не махровые. Мамка - природник из Испании. ПРОДАН.

3. Бугенвиллия Tomato Red - 150 р. Прицветники будут ярко красные. В 500-г стакане. ПРОДАНА.

4. Бугенвиллия Tomato Red - 50 р. Прицветники будут ярко красные. В 200-г стакане. ПРОДАНА.

5. Бугенвиллия Lilac Kascadе - 150 р. Два черенка в 200-г стакане. Корни лезут из стакана. Фото цветения из инета. Склонна к ампельности, но это легко исправляется опорами и обрезкой. ПРОДАНА.


6. Бугенвиллия Lateritia - 50 р. В 300-г стакане. Фото цветения мамки прилагаю.


7. Бугенвиллия Mrs. Alice - по 100 р. № 3 в 400-г стакане, № 3а и № 5 (два черенка в стакане) в 200-г стаканах. Белые прицветники. Букетное цветение. Фото цветения мамки прилагаю.


8. Бугенвиллия Dophine - по 100 р. Вариегатный сорт. Ценится в том числе за красивую листву. Прицветники ярко красные. В 200-г (№ 9) и 400-г стаканах (включая № 9а). Фото цветения не мое.  

9. Бугенвиллия Apple Blossom - по 100 р. № 5 в 400-г стакане и № 6 в 200-г стакане с двумя черенками. Прицветники белые, на некоторых розово-фиолетовые пятна. Очень красивый сорт. Неприхотлив. У меня живет и цветет на северной лоджии. Фото цветения мамки прилагаю.


10. Бугенвиллия Snowcap - 150 р. В 400-г стакане. Моя любимая из моей коллекции. Цветение мамки прилагаю. Камера не передают красоту прицветников! Крупные листья. Растет - не успеваю стричь. ПРОДАНА.


11.. Отрежу огромную ветку бугенвиллии Double Red за 50 р. (примерно 70 см). Можно для укоренения разделить на штук 6-7. Махровый ярко красный сорт. ПРОДАНА.
 
Изменено: ибо - 13.11.2023 21:53:25
 
Цитата
Tomato Red - 150 р.
Бугенвиллия Dophine - по 100 р. №7
В среду 15-го куплю. Спасибо.
 
Цитата
Купава написал:
Цитата
Tomato Red - 150 р.
Бугенвиллия Dophine - по 100 р. №7
В среду 15-го куплю. Спасибо.
Записал. Принесу. Спасибо!
 
Здравствуйте!

4. Бугенвиллия Tomato Red - 50 р

 8. Бугенвиллия Dophine - по 100  № 8

Спасибо.
8 916 058 7800  Ольга
 
Цитата
dolka написал:
Здравствуйте!

4. Бугенвиллия Tomato Red - 50 р

 8. Бугенвиллия Dophine - по 100  № 8

Спасибо.
Заказ отменен по телефону.
Изменено: ибо - 13.11.2023 12:11:24
 
Цитата
ибо написал:
. Шлюмбергеры -  Все три за 100 р.

олеандр 50

Отрежу огромную ветку бугенвиллии Double Red за 50 р
возьму, приду в 18.00
Изменено: Floribunda - 13.11.2023 11:48:36
 
Цитата
Floribunda написал:
Цитата
ибо написал:
. Шлюмбергеры -  Все три за 100 р.

олеандр 50

Отрежу огромную ветку бугенвиллии Double Red за 50 р
возьму, приду в 18.00
Записал. Спасибо!
 
Растения, заказанные dolka и отмененные по телефону ввиду обстоятельств, восстановлены в теме.
Изменено: ибо - 13.11.2023 12:13:40
 
Цитата
ибо написал:
Бугенвиллия Tomato Red - 50 р.
Бугенвиллия Apple Blossom - по 100 р. №4
Добавьте, пожалуйста. Спасибо.
Изменено: Купава - 13.11.2023 15:51:06
 
Цитата
Купава написал:
Цитата
ибо написал:
Бугенвиллия Tomato Red - 50 р.
Бугенвиллия Apple Blossom - по 100 р. №4
Добавьте, пожалуйста. Спасибо.
Добавил. Спасибо!
 
здравствуйте, Бугенвиллия Snowcap - 150 р., Lilac Kascadе - 150 р возьму
Изменено: СветаРыж - 13.11.2023 21:38:28
 
Цитата
СветаРыж написал:
здравствуйте, Бугенвиллия Snowcap - 150 р.  возьму
Здравствуйте!
Принесу. Спасибо!
 
плюс Бугенвиллия Lilac Kascadе - 150 р
 
Цитата
СветаРыж написал:
плюс Бугенвиллия Lilac Kascadе - 150 р
Записал. Добавляю. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.