Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11971
Hosts 1153
Visitors 4969
5
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / 25-го у Головы

25-го у Головы

Страницы: 1
RSS
25-го у Головы, Предпоследняя распродажа бугенвиллий.
 
Здравствуйте!
Спасибо всем, посетившим мою тему! Прошу соблюдать правила Форума!
Видимо, это моя предпоследняя тема до весны. Кто хочет успеть создать себе средиземноморский сад на подоконнике или балконе - спешите в мою тему!
Предлагаю укорененные черенки. Корневая развитая. Продаю под теми названиями, под которыми покупал в свое время их родителей. Которые процвели у меня - подтвердили свою сортность. Нажимайте на фотки - увидите укрупненное изображение.
При заказе прошу оставлять номер телефона для экстренной связи. Цены снижены.
Буду в среду строго с 17-50 до 18-30. Прошу заказавших черенки укладываться в это время. Я - высокий, в очках, уже пожилой. Вячеслав, 8-929-986-55-21. Буду стоять под вывеской



Если идти от Головы, то справа за аркой.
Также могу встретиться практически в любой день у станций метро Шаболовская и Тульская. Звонить мне можно с 10-00 до 21-00.

1. Шлюмбергеры - по 50 р. Есть несколько. Образец на фото. В 200-г и в 400-г стаканах. У всех новые росты. Какая-то сортовая, Бирка давно утрачена. Живет и цветет с октября на северной лоджии. Фото последнего цветения прилагаю.


2. Бугенвиллия Dophine - по 150 р. Вариегатный сорт. Ценится в том числе за красивую листву. Прицветники ярко красные. В 200-г и 400-г стаканах. Фото цветения не мое. Кроме тех, что на фото, есть еще три подобных. № 2 ПРОДАНА.

3. Бугенвиллия Apple Blossom - по 150 р. Есть две в 400-г стаканах. Прицветники белые, на некоторых розово-фиолетовые пятна. Очень красивый сорт. Неприхотлив. У меня живет и цветет на северной лоджии. Фото цветения мамки прилагаю.


4. Бугенвиллия Turkish Delight - 150 р. В 200-г стакане. Вариегатный сорт. Прицветники биколорные. Фото цветения из Инета. ПРОДАНО.


5. Бугенвиллия Scarlet O`Hara - по 150 р. Есть два черенка в 400-г стаканах. Фото цветения - инет. ПРОДАНЫ.
 

6. Бугенвиллия Sinai Gold - 200 р. В 200-г стакане. У меня живет и постоянно цветет на северной лоджии. Фото цветения мамки прилагаю. ПРОДАНА.


7. Бугенвиллия Mrs. Alice - по 150 р. Два черенка в 200-г и один в 400-г стаканах. Белые прицветники. Букетное цветение. Фото цветения мамки прилагаю.
 

8. Бугенвиллия Lilac Kascadе - 100 р. В 200-г стакане. Фото цветения из инета. Склонна к ампельности. ПРОДАНА.


9. Бугенвиллия Snowcap - ро 200 р. В 400-г и 200-г стаканах. Моя любимая из моей коллекции. Цветение мамки прилагаю. Камера не передают красоту прицветников! Крупные листья. Растет - не успеваю стричь. ПРОДАНЫ.


10. Бугенвиллия Tomato Red - 200 р. Прицветники будут ярко красные. В 400-г стакане.


11. Бугенвиллия Double Lilarose - 150 р. В 200-г стакане. Цветение мамки прилагаю. Прицветники махровые. ПРОДАНА.


12. Олеандр белый - 50 р. В 400-г стакане. Цветы простые, не махровые. Мамка - природник из Испании.
 
Изменено: ибо - 24.10.2023 22:48:47
 
Здравствуйте! Одну шлюмбергеру за 50 р., пожалуйста. В стаканчике поменьше. Спасибо!
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 

Добрый день! Завтра возьму:

4. Бугенвиллия Turkish Delight - 150 р.

5. Бугенвиллия Scarlet O`Hara - по 150 р. (черенок №2)

Спасибо!

 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Здравствуйте! Одну шлюмбергеру за 50 р., пожалуйста. В стаканчике поменьше. Спасибо!
Здравствуйте!
Принесу. Спасибо!
 
Цитата
al_bat_ros написал:
Добрый день! Завтра возьму:  4. Бугенвиллия Turkish Delight - 150 р.   5. Бугенвиллия Scarlet O`Hara - по 150 р. (черенок №2)  Спасибо!
Здравствуйте!
Принесу. Спасибо!
 
По телефону Елена заказала бугенвиллии:
Dophine № 2 - 150 р.
Lilac Kascadе - 100 р.
Спасибо ей!
 
Бугенвиллия Sinai Gold - 200 р
Бугенвиллия Snowcap - ро 200 р. возьму все
позвоню вечер встреча на тульской
т.89851317336 Татьяна
 
Цитата
Таксик написал:
Бугенвиллия Sinai Gold - 200 р
Бугенвиллия Snowcap - ро 200 р. возьму все
позвоню вечер встреча на тульской
т.89851317336 Татьяна
Записал. Спасибо!
Жду звонка.
 
Цитата
ибо написал:
5. Бугенвиллия Scarlet O`Hara - по 150 р. - номер 1
11. Бугенвиллия Double Lilarose - 150 р.
Добрый вечер. Завтра куплю эти буги. Спасибо.
8916 678 З67О, Светлана.
Всего доброго.
S.T.
 
Цитата
Stone написал:
Цитата
ибо написал:
5. Бугенвиллия Scarlet O`Hara - по 150 р. -  номер 1
11. Бугенвиллия Double Lilarose - 150 р.
Добрый вечер. Завтра куплю эти буги. Спасибо.
8916 678 З67О, Светлана.
Здравствуйте!
Принесу. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.