Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 12187
Hosts 1066
Visitors 1393
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 24 февраля

Ассорти из любимых цветов на 24 февраля

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 24 февраля, Оксалисы- огромный выбор с добавлением... Геснериевое- ризомы колерий, ахименесов ( от 10 р), ахименант и др... Вариегатная примулина... Портландия Grandiflora...

Здравствуйте! Рада видеть всех в своей теме! Планирую приехать к Голове 24 февраля. Так же могу передать растения у метро Октябрьское Поле.
У Головы стою с 17-45 до 18-30, напротив лестницы с дальних платформ, с собой- красная квадратная сумка- холодильник.
При заказе обязательно пишите свой контактный телефон!
Мой номер 89153251542 Марина. К этому телефону привязана карта СБ- оплата на нее приветствуется!

Из прошлой темы привезу заказы для Вольверин, Дмитря, Ekaterina( Msk), Svetlana Msk, Лелик555, rusc

Все фото в теме- мои!

Пост 1- Оксалисы
Пост 2- Геснериевое
Пост 3- Разное
Возможны добавления во всех постах, заглядывайте!

Фото для настроения)

Глоксиния Снежная Королева

Оксалис обтуза Nebula- огромные цветы!

Предлагаю излишки луковиц и ризом оксалисов. Коллекция огромная, собираю уже много лет, предлагаю только проверенные виды и сорта, адаптированные к условиям средней полосы. Вся коллекция летом живет на даче. Большинство кисличек удалось постепенно перевести на летнее цветение!

Оксалисы луковичные

Oxalis comosa” Telos”- впервые в продаже! Новинка моей коллекции, сорт видового Оксалиса comosa.
Летнецветущий, растет кустом, листочки мелкие ажурные, цветы крупные, телесно- розовые.

200р- луковицы размера цветения
150р- подростки
100р- крупные детки

Oxalis hirta " Encaunter"- распродажа! Летнецветущая, компактная кисличка с мелкими листиками " елочкой" и яркими цветами.
200р- крупная луковица размера цветения
150р- набор из двух подростков- есть 2 набора

Oxalis sp. Venus- новинка, редкость. Получила прошлой весной, процвел одним цветком, остальные обрывала, чтобы наростить луковички. Сорту соответствует. Фото есть только от селекционера, у которого и был приобретен. Узкие листочки, цветы оранжевые с желтой серединкой. Компактный кустик.

500р- взрослая луковица
400р- подросток
350р- детки 2 шт вместе

Oxalis depressa " Magic Carpet"- 100р набор. Проросли, можно сажать. У меня растет и в горшке, и в саду в ОГ. Там же и зимует, уже много лет

Несколько сортов оксалиса Obtusa, которые удалось перевести на летнее цветение:

Pink Champagne- 200р набор

Sundisk- 200р набор. Солнечная, цветет все лето!

High Yellow- 200р набор

Orange- 200р набор

MTS-DRR- 200р набор

Elizabeth- 250р набор. - остался 1 набор

R x R- 200р набор

Large Form Dark- 200р набор. Одни из самых крупных цветов у обтуз!

Oxalis Otale- 300р набор луковок. Летнецветущий. Один из тех оксалисов, который на 100% подходит для выращивания в средней полосе. Можно сажать в горшок, можно в подвесное кашпо- как у меня. Прекрасно держит форму шарообразного кустика, цветет очень обильно и долго- с июня до октября, мое фото октябрьское.- осталось 2 набора

Oxalis Pea Flower- 300р набор. Это наоборот крупный оксалис, летнецветущий, любит просторную посуду, пересаживала несколько раз за лето. Цвел до ноября на даче!
Цветение букетное, можно срезать для вазочки, стоит в воде хорошо.

Oxalis Bowiei " Little Rosy "- 500р набор луковок. Редкий сорт кислицы Боуи. Листики тоже блестящие и толстые, но намного меньше размером. Цветы- яркого темно-фуксиевого оттенка, позже перецветают в фиолетовый. Может расти на открытом солнце, не выгорает и не вянет!
Впервые в продаже в России! Получена два года назад от селекционера ( Тайвань)

Oxalis Brasiliensis- 200р набор. Мининатюрный кустик, толстые блестящие листочки, цветы ну очень яркие, " вырви глаз" !  У меня цветет осенью, сажаю позже специально, так как очень хорошо растет и цветет дома под лампами.

Oxalis Stenorryncha- 200р набор луковок. Этот оксалис в принципе может не спать, я специально укладываю на отдых. Цветет всегда и везде!

Oxalis pes-caprae " Cream"- 150р набор луковок. Сорт козьей кислички с молочно-желтыми цветами. Чтобы получить компактный куст- нужно очень много солнца!- закончились

Oxalis sp. Napier- 150р луковица. Гибрид от оксалиса Flava. Прижатая розетка с пальчатыми листьями, напоминает Oxalis palmifrons.

Oxalis sp. Sister- по 250р взрослая луковица и по 150р- подростки. Редкая новинка из Тайваня. Стебельки тонкие, листочки маленькие, очень хорошо смотрится в ампеле!

Oxalis " Dado"- новинка! Компактный кустик, супер-яркие цветы! Луковки у него маленькие! Мой цветущий куст выращен из 2-х луковок за одно прошлое лето.

200р- луковичка размера цветения- есть 1 шт
250р- кучка деток- есть только один набор- заказан

Oxalis Stipularis- 100р набор. Можно высаживать в грунт на лето, цветет везде и всегда!

Oxalis sp. Volcano- красный оксалис! Набор луковок- 150р. Мощный высокий оксалис, цветение букетное, хорошая срезка. Тоже можно сажать в ОГ на лето

Oxalis Confertifolia- редкость! Очень необычный оксалис, миниатюрные листочки и крупные яркие цветы. Размножается медленно!

500р- луковицы размера цветения- есть 1 шт
300р- детка- есть 1 шт- заказана

Oxalis Mexicana- 100р набор. На лето высаживаю в ОГ, разрастается большим кустом

Oxalis Latifolia Maroon Leaf- новинка моей коллекции- 200р взрослая луковичка. Эта кислица не спит, сейчас надо сажать, корешки появились. Разновидность оксалиса latifolia
c очень темными шоколадными листьями. Абсолютно неприхотливая красавица!

Oxalis Iron Cross- 50р набор

Oxalis Deppei Iron Cross Reversed- разновидность известного оксалиса " Железный Крест". Именно его называют Lacky Oxalis, приносящий удачу!
Кучка, как на фото- 200р

Oxalis Red Veined- 100р кучка. Прекрасно растет летом в грунте, вообще- круглогодичный, может не спать. Молодые листочки с четким бордовым рисунком, с возрастом штрихи более бледные. Цветет долго и обильно. Мои фото сделаны в течение всего лета

Oxalis Sonderiana- 150р набор из 3-х луковок. Очень симпатичная кисличка с яркими цветами

Oxalis wood sorell " Violacea"- по 100р гнездо из луковок. Лесная кислица, не спит, прекрасно растет и цветет круглый год

Oxalis corymbosa " Aureo- reticulata" или кислица мартианская- 150р набор луковок.

Oxalis corymbosa " Variegata"- 200р набор луковичек. Для того, чтобы не пропадала вариегатность, я постоянно убираю из горшочка луковки с чисто зелеными листьями, их можно элементарно выдергивать, это гарантирует сортность. Цветет неохотно, на солнце этим летом мой кустик зацвел, но листочки сразу стали более бледные.

Oxalis purpurea Garnet- 200р набор- есть 3-4 набора. Один из самых красивых сортов пурпуреа с бордовыми листьями и яркими цветами!

Оксалисы ризомные:

Oxalis Regnella White- 100р гнездо ризомок. Кисличка для начинающих. Цветет всегда и в любых условиях, не спит!

Funny- 150р набор

Irish Mist- 150р набор

Birgit- 100р набор

Изменено: mus-klaus1 - 28.02.2021 17:04:09

Геснериевое

Примулина Linearifolia Variegata- 1500р. Редкое и капризное растение на любителя. Укорененный пасынок от моего кустика. При размножении листиками вариегатность не передается- проверено неоднократно! Только пасынками, укореняется по пол-года :cry: Фото 2- моя красотка!- заказана

Примулина Linearifolia- 400р- взрослое растение. Растет очень медленно!

Глоксиния ЕН- Пушкин- 350р. Проросший клубень. Новинка! Фото моего растения. Цветы огромные! Кустик компактный- заказана

Колерии

Колерия GG Lava Lamp- 150р крупная ризома или 2 поменьше. Сорт очень неприхотливый, в коллекции давно, цветет и летом и зимой, без подсветки

Колерия Sakura Candy- компактный сорт, очень темная листва, контрастные цветы- красавица! Большая ризома- 200р или набор из 2-х поменьше

Колерия sp. Nova- наборы ризом- по 200р. Редкая красивая колерия, цветы необычной окраски, листья крупные, светло-зеленые, мощная. не заваливается без подсветки.

Колерия Red Rider- по 150р. Старый провереннный сорт, давно в коллекции

Колерия SRG's Sahara- яркая, красивая, компактная. Сорт 2019 года. Покупала у Салибы. Большая ризома или 2 поменьше вместе- по 150р

Колерия Birka-  ризома крупная или 2 вместе помельче , по 150р. Из любимых!

Колерия Queen Victoria- огромные ризомы по 150р- надо делить на 3-4 части и получится сразу пышный куст! Сорт старый, держу в коллекции давно из-за его красоты и неприхотливости, зацветает сразу снизу и до верха!

Ахименанты- ризомы:

Lionhearth " A"- 200р крупная ризома ( + 1 поменьше), с ростком. Шикарная мощная ахименанта, цветение букетное

Sorrento- 50р за 3 ризомы. Обильноцветущая желтая ахименанта, из любимых! Неприхотливая совершенно!

Ohio's Punkin- из новинок, очень красивый темно-сливовый цвет, необычная! 200р- набор из 2 ризом

Sadistic Love- 150р крупная ризома или 2 поменьше. Думаю, это самая красивая красная ахименанта! Цветы горят, как огонь. Листва очень темная, на солнце- почти черная, контраст потрясающий! И абсолютно неприхотливая!- осталась 1 крупная ризома

MM's Irina- для меня- открытие прошлого сезона! Ахименанта необыкновенной красоты и мощи! Из лучших точно!
Очень крупные ризомы- по 200р- осталась  1 шт

Ахименесы

Ахименес Pearly Grey- 100р набор- есть 2 шт. Очень интересный окрас - розовые цветы с серым напылением, с жемчужным отливом

Ахименес MM’s Mihail- 100р набор- есть 3 шт

Poltergeist ( 2014г., Saliba)- 100р за 3 ризомы. Цветок очень интересный, с закрученным центром, с рисунком, затягивает внутрь). На жаре плохо распускает лепестки, зато в прохладе - просто красавец! У меня на фото- цветет на даче, на улице под навесом, в полутени, цветочек полностью раскрылся!

Show- Off- 50р набор. Шикарный ампель, классический, яркий, море цветов!

Ахименесы- природники

Achimenes Maxicana- 100р за 2 ризомы. Красавец!

Редкие геснериевые

Achicodonia RF's Cornell Gem- новинка. Гибрид ахименеса и эукодонии. Очень нежное растение, воздушное. Цвело у меня с мая до октября, все время облако цветов!
Ризома- 200р

Ахикодония RF's Lapislazuli- новинка! Нежнейшее растение! Есть только 1 ризомка- по 150р

Семаколерия Seaman Kole- гибрид сеемании и колерии- 100р ризома

Глоколерия Goblin- гибрид колерии и глоксинии- 150р большая ризома или 2 мелких. Миниатюрное, интересное растение!

Seemannia Gymnostoma " Rink Souffle"- исключительная редкость! Сорт выведен в Германии и получен от автора. Набор-250р

Niphimenes " Lemonade"- гибрид нифеи и ахименеса. Листья с рисунком, цветочки желтые- очень яркий и необычный! Ризома- 100р ( или 2 мелких)

Eucodonia " Woolly Morrion"- 100р наборчик. Я сажаю в подвесное кашпо, свисает ампелем, получается отлично. Листики лохматые.

Изменено: mus-klaus1 - 28.02.2021 17:46:23

Разное

Портландия Grandiflora- 1800р. Укорененный черенок от моего цветущего куста, корни хорошие, фото сделала. Цветы крупные, ароматные - Дмитря на 24-е февраля. Есть ещё один подобный черенок

комнатная гвоздика- 150р- есть 1 шт - заказана

Аронник Dragon- клубни, разного размера. Взрослый клубень у меня цветет ранней весной, без листьев и земли, просто можно положить его на тарелку и любоваться. После цветения сажаю в горшок. Вскоре появляются листья. На лето я высаживаю на даче в грунт, в тени, там он растет в виде экзотической пальмы до осени, выкапываю после сбрасывания листвы, обычно дожидаюсь первых заморозков. Храню дома в пакете.

350р- 1 шт- нет
300р- 1 шт
250р- 1 шт- нет
100р- 2 шт- нет

Изменено: mus-klaus1 - 24.02.2021 00:42:45

Oxalis Parma " Pink"- 500р
Oxalis sp. Venus- 350р- детки 2 шт вместе
Purple Sunrise- новинка! Набор- 300р.
Fushia Faded- новинка. Набор- 250р- есть один набор
High Yellow- 200р набор
Elizabeth- 250р набор.
Тел. 8-926-430-41-59 Ольга.

Здравствуйте, возьму примулину вар и ЕН-Пушкин

Добрый вечер. если возможно, то возьму 3 марта:
Oxalis sp. Venus- 500р- взрослая луковица
Oxalis Flava Polyvarhep-1 шт размера цветения- 500р
Elizabeth- 250р набор.

Здравствуйте, если есть ещё возьму глоксиния ЕН- Пушкин- 350р. Спасибо!

Oxalis Parma " Pink" Хоть луковку
Oxalis Flava Polyvarhep
Elizabeth
Изменено: Лелик555 - 20.02.2021 19:29:21

Добрый вечер!
Oxalis hirta " Encaunter"- 150р- набор из двух подростков- 1 набор (левый)
Oxalis depressa " Magic Carpet"- 100р набор
9296385три16
Изменено: 5612 - 20.02.2021 21:05:42

Oxalis depressa " Magic Carpet"- 100р набор.
Теплый Стан

+ окс. Латифолия Maroon Leaf

добавьте мне пожалуйста:
Elizabeth- 250р набор.
Oxalis Otale- 300р
+7-916-738-53-5восемь
есть WhatsApp, Viber

Марина, здравствуйте!
Oxalis sp. Venus- если будет возможность)))

Цитата
Вольверин написал:
Oxalis Parma " Pink"- 500р
Oxalis sp. Venus- 350р- детки 2 шт вместе
Purple Sunrise- новинка! Набор- 300р.
Fushia Faded- новинка. Набор- 250р- есть один набор
High Yellow- 200р набор
Elizabeth- 250р набор.
Привезу
Цитата
eprudkova написал:
Здравствуйте, возьму примулину вар и ЕН-Пушкин
Здравствуйте, привезу
Цитата
Paper написал:
Добрый вечер. если возможно, то возьму 3 марта:
Oxalis Flava Polyvarhep-1 шт размера цветения- 500р
Elizabeth- 250р набор.
Здравствуйте, запишу предварительно на 3 марта
Цитата
ксения(радость) написал:
Здравствуйте, если есть ещё возьму глоксиния ЕН- Пушкин- 350р. Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, больше нет(
Цитата
Лелик555 написал:
Oxalis Parma " Pink" Хоть луковку
Oxalis Flava Polyvarhep
Elizabeth
записала, привезу! Насчёт Пармы- напишу в личку
Цитата
5612 написал:
Добрый вечер!
Oxalis hirta " Encaunter"- 150р- набор из двух подростков- 1 набор (левый)
Oxalis depressa " Magic Carpet"- 100р набор
9296385три16
Здравствуйте, привезу
Цитата
SvetlanaMsk написал:
Oxalis depressa " Magic Carpet"- 100р набор.
привезу
Цитата
венев написал:
+ окс. Латифолия Maroon Leaf

добавила
Цитата
Ekaterina(Msk) написал:
добавьте мне пожалуйста:
Elizabeth- 250р набор.
Oxalis Otale- 300р
добавила
Цитата
волга-волга написал:
Марина, здравствуйте!
Oxalis sp. Venus- если будет возможность)))
Здравствуйте! Привезу💐

Здравствуйте!
Oxalis Mexicana- 100р набор. На лето высаживаю в ОГ, разрастается большим кустом
Achimenes Mеxicana- 100р за 2 ризомы. Красавец!
Achimenes Pedunculata- очень интересный, мало похож на ахименес вообще. Очень яркие оранжевые цветы. Редкий! Очень большая ризома- 50р или 2 маленьких вместе.
8-909-911-пять-пять-18

Oxalis Confertifolia
300р- детка- есть 1 шт

MM's Irina- - по 200р добавьте пожалуйста)
+7-916-738-53-5восемь
есть WhatsApp, Viber

Цитата
Анастасия Шухаева написал:
Здравствуйте!
Achimenes Mеxicana- 100р за 2 ризомы. Красавец!
Achimenes Pedunculata- очень интересный, мало похож на ахименес вообще. Очень яркие оранжевые цветы. Редкий! Очень большая ризома- 50р или 2 маленьких вместе.
Здравствуйте, все привезу!
Цитата
Элен написал:
Oxalis Confertifolia
300р- детка- есть 1 шт
Привезу
Цитата
Ekaterina(Msk) написал:
MM's Irina- - по 200р добавьте пожалуйста)
Добавила!

Oxalis obtusa " Pink Neon"- стаканчики с проросшими луковками ( 5-6 шт в каждом)- 200р.

Oxalis Flava Polyvarhep 400
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика