Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 112089
Hosts 6062
Visitors 12878
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / На 23-е садовое и домашнее (эпипремнум Marble Apple, хойки, пеларгония Tamara, рипсалис)

На 23-е садовое и домашнее (эпипремнум Marble Apple, хойки, пеларгония Tamara, рипсалис)

RSS
На 23-е садовое и домашнее (эпипремнум Marble Apple, хойки, пеларгония Tamara, рипсалис), к Голове, от дома рядом с метро и самовывозом с дачи

Всех приветствую!  

Тема на 23-е
Планирую небольшие добавления по садовым растениям

Заказы на садовые растения принимаю до 19.00 вторника (до 12.00 среды можно заказать только растения в горшках, аконит и лилию), заказ на домашние растения до 16.00 среды.

Прошу в теме оставлять только сообщения с заказами и ничего более во избежание её закрытия.

По всем вопросам и встрече пишите на е-мейл, в личку или звоните (СМС).

Без телефона заказы не принимаю, скидывайте, пожалуйста, сразу (телефон в теме отдельным постом не оставлять, это нарушение правил ДО, закрывают тему). Дождитесь от меня ответа в теме/личке/по е-мейлу, что я получила Ваш телефон, сообщения не всегда доходят, сталкивалась лично. Спасибо!

-----------------------------------------------

8-9ОЗ-75Ч5685 Елена, звонками раньше 12.00 прошу не беспокоить (регион Московский)

------------------------------------------------

Приветствуются встречи по договоренности в случае объемного или тяжелого заказа, а так же крупных саженцев:

- у м.Текстильщики (всего 12 минут от Китай-города + 3 минуты пешком до дома)

- самовывоз с дачи (рядом с Мега "Белая дача" и м.Котельники).

------------------------------------------------

Деньги просьба приносить без сдачи в незапечатанном конверте, в сложенном листе бумаги или т.п. И прошу не светить кошельками: если Вы не видите оперативных работников в штатском, это не значит, что их среди нас нет, в отделение пойдем вместе, имейте в виду (из личного опыта).

Давайте не создавать друг другу проблем, это может плохо кончиться для всей нашей тусовки.

Деньги мне можно перевести на карту Сбербанка, достаточно ввести № моего телефона - 8-9ОЗ-75Ч5685 Елена,   в комментариях к переводу ничего не пишем, могут заблокировать и вашу, и мою карту (информация от потерпевших). При необходимости могу выслать № карты.

- Прошу не делать у меня заказа, если нет уверенности, что сможете его забрать
- Прошу не редактировать свои сообщения после моего ответа, я к ним не возвращаюсь.
- Все вопросы в личку/на е-мейл или звоните
- Захватывайте с собой пакеты (для больших заказов - большие пакеты), заказы часто привожу "россыпью"
- Растения не бронирую
- Все претензии принимаются в течении недели

- В случае форсмажора прошу звонить или присылать СМС! Сообщения в личке/в почте после окончания времени приема заказов не вижу, пока не приеду в Москву

+++++++++++++++++++++++++++++

У «Головы» буду примерно с 18.30-18.35 до 19.00 на лавочке у последних вагонов в сторону Котельников (та что справа, если спускаться по дальней от Головы лестницы).

Брюнетка, бейджа нет, со мной будет синяя сумка-тележка (чаще всего она бывает повернута обратной стороной )

+++++ ПОЧТОЙ высылаю по возможности. Скидок не даю, подарки или бонусные деленки за крупные заказы привожу на своё усмотрение и по возможности. Заказы к автобусам, на вокзалы и т.д. не подвожу. +++++

//////////////////////////////////////

Проданные позиции убираю под спойлер и/или вычеркиваю (ставлю бронь и т.п.)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Добавления:

Гейхера Stormy Seas,
выглядит как бушующее море, на мой взгляд самая устойчивая

80р

Гейхера Hercules,

150р

Вишня суперранняя, у нас созревает к концу июня вместе с черешней, ягоды крупные, скороплодная, урожайность хорошая, а вкус…  :wub:  Есть предположение, что в крови есть черешня. Ягода очень сладкая, горечь присущая вишни не ощущается. Ягоды вкусные уже в стадии технической спелости, когда они красные, в стали биологической они коричневого цвета и на вкус бесподобны. Приносила как-то ягоды на дегустацию к Голове,  кто пробовал, всем понравилась
Дерево достигает высоты 5м, очень раскидистое, плакучее, бОльшая часть урожая снимается без стремянки, ягоды висят низко. Название сорта и про самоплодность не знаю. Цветет в средние сроки.

Слева 60см с небольшим - 200р, справа ок.95см 350р

Изменено: ОПУНЦИЯ - 21.09.2020 15:59:09
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Тао,
Добрый, вышлю, подробности в личке

++++

:!: Добавила в 1 пост гейхеры

Кочедыжник женский "Vernoniae Cristatum"
возьму

Анатолий Князев,
привезу, спасибо!

Здравствуйте, возьму сирень Сенсация за 1000 самовывозом, позвоню вечером на счёт встречи, спасибо

иpишика,
Добрый вечер! Ваш заказ принят, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика