Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 114705
Hosts 7439
Visitors 17241
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / На среду 5 августа . Садовое и домашнее: Сливы желтые и синие, Тибетская малина, сирень, астильбы, ирисы, лилейники, крыжовник, ежевика, мяты, волжанки, лабазники, клубника, земклуника, распродажа лилий, Розы, Распродажа роз Квин Элизабэт,пионы и т.д.,

На среду 5 августа . Садовое и домашнее: Сливы желтые и синие, Тибетская малина, сирень, астильбы, ирисы, лилейники, крыжовник, ежевика, мяты, волжанки, лабазники, клубника, земклуника, распродажа лилий, Розы, Распродажа роз Квин Элизабэт,пионы и т.д.,

Страницы: 1
RSS
На среду 5 августа . Садовое и домашнее: Сливы желтые и синие, Тибетская малина, сирень, астильбы, ирисы, лилейники, крыжовник, ежевика, мяты, волжанки, лабазники, клубника, земклуника, распродажа лилий, Розы, Распродажа роз Квин Элизабэт,пионы и т.д.,, Домашнее: Лантаны, Кампанулы сортовые, зефирантесы, фиалки, сортовые шлюмбергеры, бальзамины, ахименес и т. д.,

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ В СВОЕЙ ТЕМЕ

Предложение на среду 5 августа к голове.

РАСТЕНИЯ ПОЧТОЙ НЕ ВЫСЫЛАЮ.  

1) Розы садовые, вырастила из черенков на стеллаже с подсветкой.

Растения обработаны от черной пятнистости и от клещей.

1) Зоммерзонне (Sommersonne) Kordes 2008. 450 руб. Букетное цветение. Лососево-розовые цветы с желтой изнанкой.
Растение для примера ( сейчас сильно выросло), есть еще.

Фото моего цветения:

2) Самме меморис  (Summer Memories) Kordes- 450 руб. Растение для примера ( с бутоном) . Есть еще.

Фото моего цветения:

3) Роза Ломоносов / Пьер Ардити (Lomonossov / Pierre Arditi) - 500 руб. Растение для примера( фото старое, сейчас растение выросло). Есть еще.

Фото моего цветения:

6) Розариум Ютерсен(Rosarium Uetersen) - 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

7)  Леонардо да Винчи(Leonardo da Vinci).  ‎Meilland, 1993..   - 450 руб.  Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

8  ) Квин Элизабэт (англ. The Queen Elizabeth Rose)-   450    300 руб. Сейчас с бутонами. Есть 3 шт.

Фото моего цветения:

9) Бременские музыканты (Bremer Stadtmusikanten) Kordes, ..........-  450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

Розы из открытого грунта:

1)  Роза Эльф-  корнесобственная - 450 руб. Есть еще такое-же.

2) Красная роза ( продали на рынке в не цветущем виде как Ред Интуишн) . Продаю за половину цены- 250 руб. Растение из трех зацветающих веток:

Жемчужница( Тысячелистник Птармика) с серединкой- крупные, хорошие деленки по 60 руб. Можно использовать как сухоцветы.

Лилейники:

1) Очень ранний ароматный лилейник. 1 веер - 50 руб.

2) Лилейник желтый махровый- 100 руб/ веер.

3) Лилейник низкорослый- 50 руб/веер:

3) Лилейник «Фульва Квансо» — мощное крупное растение высотой до 1 м с махровыми цветками. Цветет в середине июля 35–40 дней. Количество цветков от 5 до 20 шт. Цветоносы прочные, 110–115 см высотой. Тетраплоид. По 50 руб. за веер. Есть  4 веера по одному.

Птицемлечник- 10 руб/ за цветущее растение.

Мята яблочная- 80 руб/ за кустик в 3 веточки.

Мята с очень сильным вкусом и запахом ментола-  80 руб/ за кустик в 3 веточки.

Астильба  китайская 'Visions in Pink' - 100 руб/ хорошая деленка.

Астильба Diamant - 100 руб/ хорошая деленка.

Астильба красная - 80 руб. хорошая деленка.

Астильба Аметист ( высокая)- 100 руб. хорошая деленка.

Астильба красно-фиолетовая ( самая темная из всех астильб)- 80 руб.

Волжанки по 100 руб/за хорошую деленку:

Волжанка  №1:

Волжанка №2:

1) Сливы желтые медовые. Зимостойкие,  крупноплодные. Очень сладкие- По вкусу как абрикос. Плодоносят каждый год.

Саженцы однолетки- по 250 руб.

Двулетки - по 400 руб.

Трехлетки - по 500 руб ( есть 1 шт).

ВСЕ РАСТЕНИЯ КОРНЕСОБСТВЕННЫЕ.

Фото мое:

2) Сливы синие. Высокоурожайные. Зимостойкие. Мякоть желтая, сладкая, хорошо отходит от косточки. Плодоносят каждый год.

Однолетки- по 50 руб ( или в подарок к любой покупке).

Двулетки - по 150 руб.

Трехлетки - по 250 руб

4-5 лет- по 350- 400 руб.

ВСЕ РАСТЕНИЯ КОРНЕСОБСТВЕННЫЕ.

Фото неурожайного года ( другого нет):

3) Розовая  ананасовая клубника: Она никогда не бывает красной. У нее очень изысканный и гармоничный вкус, напоминающий ананас. Крупноплодная.

Молодые кустики с бутонами по 45 руб. Будет плодоносить в этом году.

4) Клубника Зенга зенгана. Вкус ягод сладкий, очень приятный и весьма необычный, с мускатным оттенком.
Молодые кустики с бутонами по 45 руб.
Будет плодоносить в этом году.

5) Земклуника. Ягоды в три раза больше обычных!.Цвет спелых ягод черно-красный. У нее прекрасный вкус и аромат.    Размножается усами.
Молодые кустики с бутонами по 35 руб.
Будет плодоносить в этом году.

ЛИЛИИ  - РАСПРОДАЖА ( ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ) :

1) Лилия Мэджик стар (Magic Star) - есть в хорошем колличестве.  По 120  100 руб. Восточная, махровая розовая лилия с красной полосой вдоль лепестков, редким темно-красным крапом и белым кантом по краю гофрированных лепестков. Пыльники отсутствуют. Приятный аромат.  Диаметр цветов- 20 см.  Высота растения 90-100 см.

2) Лилия Полар стар ( Polar Star) есть в хорошем колличестве. По 120 100   руб. Цветки махровые, диаметром 20 см, белые со светло-зелёными полосами. Направлены в стороны. Очень ароматные.Лепестки гофрированные.  Высота растения 100 см. Зацветает в июне-июле.

3) Лилия Колизей - восточная. по 100  90  руб. Есть в хорошем колличестве. Очень крупный цветок (до 25 см) чисто белый, широко открытый, смотрящий вбок и вверх.Цвет белоснежный с желтыми полосками из центра и бордовым крапом.Очень ароматный сорт.Высота 110 см.

5) Лилия Ла Рошель.  Lilium Oriental Hybrids La Rochelle. Есть  14   шт. По 100    90  руб.  Восточная. КРУПНЫЙ, белый, из центра продольные светло-розово-красные лучи, темно-розовый крап, диаметр цветка до 25 см

13) Лилия Рапид Романс - 70 60  руб. Есть в хорошем колличестве. Восточный гибрид. Ярко-розовая с красной звездой и красным крапом диаметр цветка - 25см. Ранний срок цветения- зацветает через 70--80 дней! . Копаю из земли.

2) Лилия Пинк Экспожур - 80  70   руб. Есть 5 шт. Относится к виду Восточных гибридов. Цветки крупные, диаметром 25 см, розовые с белой каймой, темно-розовыми линиями посередине лепестков и темно-розовым крапом. Очень нежный. Волнистые края лепестков. Растут в сторону и вверх. Зацветает в июне-июле. Имеет приятный аромат. Высота растения 110 см. Копаю из земли.

3) Лилия Арена- 100 90  руб. Есть 3 шт. Лилия Arena (Арена) — ароматный и привлекательный восточный гибрид с огромными красивыми цветами, веселый и изысканный трехцветный сорт. Окраска лепестков белая с большими желто- малиновыми полосками и темно-красными веснушками. Диаметр цветка лилии 20 см, высота куста до 110-120 см.

ЛИЛИИ БЕЗ РОСТОВ ( ТОЛЬКО ЛУКОВИЦЫ), Из земли. Росты обломались в мае при посадке. Будут цвести в следующем году:

1) Сен-тропе- 70 руб.

2) Триумфатор- 80 руб..

3) Шокинг- 80 руб.

4) Карнавал- 70 руб.

ПИОНЫ  ( копаю из земли). Деленки в 3-5 почек, если не указано иное.

2) Пион Ред Дабл ( PAEONIA LACTIFLORA RED DOUBLE) .Высота куста до 90 см. Цветение обильное. Период цветения: май – июнь. Бутоны крупные, насыщенно красного цвета.
Есть 3 деленки по 440 руб.

3) Пион Пинк Гавайан корал (Paeonia Pink Hawaiian Coral). Цветок диаметром 16 см, коралловых оттенков с кремово-жёлтыми тычинками в центре. В полном роспуске цветок может иметь разные абрикосовые оттенки. Аромат свежего сена. Куст высотой 80-90 см. Стебли прочные. Раннего срока цветения. Золотая медаль американского общества пиона, 2000 г.

Есть только 1 деленка - 600 руб.

4) Пион Канзас. Есть 3 деленки в 1 почку по 100 руб. И 1 деленка в 4 почки- 300 руб.
Махровый. Цветок диаметром 20 см, прекрасной бокаловидной формы, ярко-красный с сиреневым отливом. Лепестки крупные, округлые. За наружными лепестками видны ярко-жёлтые тычинки. Форма и окраска варьируют по годам. Куст компактный. Высота 90-100 см. Стебли толстые прочные. Листья крупные тёмно-зелёные. Цветение обильное. Жизнестойкий, очень мощный сорт, великолепное украшение сада, надёжная срезка. Среднего срока цветения. В 1957 г. сорт награждён золотой медалью американского общества пиона.

5) Пион розовый с белым центром. Есть 2 шт в 2 почки- 100 руб.  1шт- 3 почки- 150 руб. Или могу отделить крупную деленку от целого куста- цена договорная.

1) Лабазник розовый - 80 руб/ розетка. Есть 5 розеток:

3) Чубушник венечный. Очень ароматный. Кустики в 3 веточки высотой 25см- 100 руб. Кустики в 3 веточки высотой 70см- 150 руб.

Фото моего цветения( цветение очень обильное):

4) Наперстянки белые и лиловые-  По 50 руб/за розетку, которая будет цвести в этом году:

5) Ирис сибирский. Хорошие деленки в несколько вееров- 100 руб.
Фото моего цветения:

6) Безвременники. Будут цвести в сентябре. 30 руб/луковица.

7) Ирис желто-розовый. 50 руб/за веер.

8 ) Ирис сиренево-фиолетовый. Высокий.  50 руб/за веер.

Ирис Вабаш, высокий  - 50 руб/веер.

Ирис светло- голубой- 20 руб/веер.

6) Ирисы синие- по 20 руб/веер.

Аконит синий( сортовой, но название утеряно)- 100 руб за деленку в 4 роста.

Почвопокровники:

1) Вероника нитевидная- 50 руб/за хороший коврик. Хорошо разрастается. Через нее не просеивается ни один сорняк.

Барвинок малый, почвопокровник. Хорошая деленка - 50 руб.

Вербейник ландышевидный. Многолетнее растение. Сейчас цветет. 100 руб за рост ( цветущий)

Сирени:

1) Сирень Сенсация- отводок высотой примерно 70 см- 350 руб.

Фото ее цветения:

2)Красновато-сиреневая сирень. Крупноцветковая. Цветы диаметром 3,5- 4 см. Кисти чрезвычайно крупные.

Отводок 50 см - 200 руб.
Отводок 60 см- 250 руб.
Есть 2 отводка по 80 см- по 300 руб
Двойной кустик 100 см+ 65 см- 450 руб.
Тройной кустик 70+60+30 см- 500 руб.

Фото мои.
Бутоны:

Полуроспуск:

Крыжовник Черный негус. Кустики-отводки с собственными корнями высотой 60-80 см- по 180 руб.

Сорт отличается очень необычным вкусом и ароматом ягод, напоминающих "изабельные" сорта винограда. Сорт абсолютно устойчив к сферотеке.

Чёрный крыжовник приносит огромную пользу организму беременной женщины. Благодаря наличию в составе плодов фолиевой кислоты, ребёнок развивается гармонично.

Фото мое:

Ежевика крупноплодная. кустики высотой 1 метр - по 100 руб.

Фото мое:

Малина Тибетская. Высота взрослого растения-60-70 см.  Кустики-отводки в 1 рост- 100 руб. Штук шесть точно есть.

Колокольчик Панталунс- махровый- 150 руб/розетка.

Ландыш розовый- 50 руб/ рост:

Ландыш Doreen - высота цветоносов до 30 см. По 50 руб/за рост.

Ландыш махровый- 200 руб/ рост.

Камассия "Кузика"- есть только 1 растение- 50 руб.

Аквилегия фиолетовая- 80 руб/ за крупное цветущее растение:

Домашнее:

Шлюмбергеры:

1) Шлюмбергера Ruth Day ( Орссичиана)- очень крупные цветы. Очень давно укорененный черенок из двух сегментов в стаканчике 200 мл  - 600 руб

Фото  цветения -инет,  цветы очень крупные:

2)  Шлюмбергера Golden fever ( 6 сегментов) - 250 руб.

4) Шлюмбергера Thor Nille- растение из 8 сегментов- 100 руб. Пора пресаживать.

Мое фото, цветы очень крупные:

5) Шлюмбергера Chiba Spot- кустик из 10 сегментов- 700 руб.

Фото цветения этого кустика:

6) Шлюмбергера сиренево-розовая- взрослое пушистое растение ( отцвела)  - 200 руб.

Фото ее цветения:

7) Шлюмбергера красно-малиновая: взрослое процветшее растение- 200 руб.

Фото ее цветения:

Шлюмбергеры

СРЕЗКА:

1) Thor Vida : 1 сегмент - 120 руб, 2 сегмента- 200 руб, 3 сегмента-300 руб. От 5-ти сегментов- скидка. Есть черенок в 11 сегментов- 1000 руб и в 9 сегментов- 800 руб.

Мое фото:

2) Thor Nille : 3 сегмента- 50 руб. Можно заказать любое количество сегментов. Цветы огромные.

Фото цветения tata-msk, у которой я покупала свое растение:

Мое фото, цветы очень крупные:

4) Coral Cascade -Orssichiana.  ( очень крупные цветы)- свежесрезанный черенок из 2-х сегментов - 600 руб. Есть 2 таких черенка.

Фото цветения- инет:

5) Malibu- 50 руб/ сегмент. Могу срезать черенки по 2-3 сегмента.

Фото моего цветения:

6) Sleigh Bells- есть  1 черенок в 2 сегмента- 300 руб. и  1 черенок в 3 сегмента- 400 руб.

Фото моего цветения:

7) Samba Brazil- 2 сегмента на 100 руб., 3 сегмента( елочкой) -150 руб.

Фото моего цветения:

Шлюмбергера красно-малиновая: Свежесрезанный черенок в 3 сегмента- 50 руб.

Шлюмбергера сиренево-розовая:Свежесрезанный черенок в 3 сегмента- 50 руб. Есть 3 черенка.

Фото моего цветения:

СВЕЖЕСРЕЗАННЫЕ ЧЕРЕНКИ КАМПАНУЛ ПО 100 РУБ:

2) Chirillo- 4 шт.
3) Alba- 2 шт.
4) Dublin White- много.
5) Жених простой- 2 шт.

Мои фото цветения:

Alba :

Chirillo ( крупные светло-голубые колокольчики с темным центром):

Dublin White:

Жених простой

Лантаны:

1) Лантана( LANTANA Skittles-mini variegata)- белая пестролистность- взрослое растение- 250 руб.

Фото цветения- инет:

2) Лантана Гренадин (Grenadine)- взрослое растение- 250 руб.

Домашнее:

Фиалки :

3) Ян -улыбка- взрослая розетка-80 руб.:

5) Фиалка Pastel glitter- взрослая цветущая розетка- 100 руб. Есть 2 таких розетки.

Лист с 3-мя детками- 80 руб. ( Есть 2 таких листа):

Фото моего цветения( цветы огромные):

2) Детки фиалки от листа из "Дома фиалки". Название сорта благополучно забыто. Фиалка белая махровая с сиреневой каймой. Детки по 50 руб. Осталась только нижняя.

Есть 3  листа среднего размера( срежу  на заказ) от глоксинии Шарм - по 50 руб.

фото моего цветения:

РАСПРОДАЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗЕФИРАНТЕСОВ:

3) Зефирантес Робустус- луковицы очень крупные - по 30 руб. Есть много.

Фото-инет:

СРЕЗКА БАЛЬЗАМИНОВ по 50 руб :

2) Афродита ( похож на малину со сливками)

3 ) Silhouette Pink- много. Мое фото:

Татьяна, здравствуйте! Можно мне, пожалуйста

Астильба красно-фиолетовая ( самая темная из всех астильб)- 80 руб.
5-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Marina (RiX), привезу. спасибо за заказ  :4u:  

Добрый день. Возьму клубнику позиции 3 и 4 по 3 кустика и  Земклунику - 5 шт. Луковицы лилий Колизей и Ла Рошель. Полар стар ( Polar Star)  

Рошель33, привезу,  спасибо за заказ  :4u:  
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика