Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 5991
Hosts 798
Visitors 1081
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов

Ассорти из любимых цветов

RSS
Ассорти из любимых цветов, Оксалисы... Геснериевое: синнингии, глоксинии, ризомы разные- остатки ... Пеларгонии серии Giant- новинки... Гелиотроп Alba, корсиканская мята... Рассада редких перцев и баклажанов... Разное...

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему!  
В связи со строгим карантином, поездки к Голове временно прекращаю. Тема действующая, растения буду добавлять по мере разбора. Возможны встречи по договоренности в районе метро Октябрьское Поле- Сокол
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы, пожалуйста, никаких вопросов, обсуждений и т.д!!!

Мой тел. 89153251542 Марина

Фото для настроения!

Экзотический каудексный бальзамин Impatiens Kerriae- зацветаем!

Стрептокарпус Alabaster Rose ( LLG, 2010)- редкий в коллекциях, очень нравится!

Продам излишки своих цветов:

Оксалисы( кислицы). Коллекция очень большая, около 150 видов и сортов. Если что-то интересует- спрашивайте, есть очень много интересного! Все фото- мои, если не указано иное- для новинок возможно фото продавца

добавление от 15.02

Oxalis sp. " Pink Apricot Pie"- новинка коллекции 2019г, свежевыкопанные луковицы. Фото цветения- мое. Оксалис стандартного размера, цветение букетное
200р- взрослая луковица- 1 шт- продан
150р- подросток- 2 шт
100р- детка- 3 шт

добавление от 7.02

oxalis Stenorryncha- у меня растет и цветет постоянно, очень неприхотливый, из любимых. Фото летнего и зимнего цветений. Есть луковички 3-х размеров - 200 , 150 , 100р и кучки деток на доращивание- по 150р

oxalis Otale- у меня цветет зимой, крупными цветами шикарного сиреневого цвета
250р- луковица размера цветения- есть 1 шт
200р- подросток- есть 2 шт
200р- кучка деток на доращивание- есть 1 шт

добавление от 29.02

oxalis Minuta- миниатюра, летнецветущий природник, цветочки довольно крупные. Кустик совсем маленький, луковки тоже размера мини- для любителей возиться с малышами)))
350р- луковичка размера цветения- есть 2 шт

oxalis Compressa- природник, ярко-желтые цветы. Довольно редко выращивается, хотя очень неприхотлив, хорошо нарастает, может даже перезимовать в открытом грунте с небольшим укрытием
200р- взрослая луковичка- проданы
150р- подростки- есть 1 шт
150р- кучка деток на доращивание- продана

добавление от 21.02

oxalis sp. " Forest Eye"- летнецветущий, исключительно неприхотливый. Из любимых! Зацветает одним из первых, цветет очень долго шапкой!

200р- луковица размера цветения
150р- крупный подросток
100р- детка

oxalis sp. " Volcano" ( Греция). Мощный оксалис с крупными листьями и цветами настоящего красного цвета! Очень редкая окраска у кислиц!
250р- луковица размера цветения- есть 1 шт
200р- крупные подростки- есть 3 шт

добавление от 14.02

oxalis Iron Cross  ( Железный Крест) - 100р наборчик. Этот оксалис круглогодичный, может не спать. Но я из-за нехватки места его тоже подсушиваю и выкапываю, потом сажаю снова. В этом году он мне выдает такое вот цветение без листьев! Потом будет как на фото 3

oxalis Decaphylla- 100р набор. Летний оксалис, очень хорошо растет на улице

добавление от 6.02

oxalis Regnella White- 100р наборчик. Эта кислица не спит, зимой хорошая зелень и редкие цветочки, летом- облачко белых цветов!- осталось 2 набора

oxalis sp. " Pea Flower"- летнецветущий, беспроблемный. Есть луковки трех размеров за 250( 1)- 200( 4)- 150( 3)

добавление от 24.01

oxalis triangularis Funny- ризомный, не спит- 100р набор

oxalis triangularis Marmer- ризомный, не спит- 150р набор

oxalis triangularis Birgit- ризомный, не спит- 100р набор

oxalis Bowiei ( кислица Боуи)- один из самых крупных оксалисов в коллекции. У меня он летнецветущий. Совершенно не капризный, любит солнышко, цветы очень большие. Луковицы тоже большие для оксалисов! Чтобы получить такой цветущий куст, как на моем фото, достаточно одной луковицы на горшок диам. 15 см
Есть 3 размера луковок на продажу, 500-400-300 р соответственно

oxalis Petraea- миниатюра - белые цветы с бежевой изнанкой. Летнецветущий. Редкий!
500р- луковица размера цветения- есть 2 шт

oxalis sp. " Little Purple Star"- новинка в коллекции. Летнецветущий, компактный, цветочки собраны в букетики , очень яркого неонового пурпурного оттенка
350р- кучка из 3-х луковиц

oxalis Stipularis- летнецветущий, неприхотливый, красивые резные листочки
200р- кучка из 3-х луковок

oxalis " Red Veined" ( США)- расти может круглый год, на листьях бордовые штрихи, на солнышке появляется еще и бордовая окантовка
100р- кучка как на фото

oxalis " Pink Wood Sorrel"- лесная кисличка, растет круглогодично, не спит. Фото моей сейчас
100р- кучка как на фото

oxalis glabra " Omar"- супер- миниатюра с очень большими цветами. Листики крошечные, луковички тоже очень маленькие! Кисличка для любителей повозиться с крошками)))
400р- луковичка размера цветения- есть 2 шт

oxalis " Blacky"- новинка ( США), очень редкий! Треугольный миниатюрный ризомный оксалис с очень темными листьями, которые примерно в два раза меньше, чем у известных сортов . Кустик тоже маленький и очень компактный, цветы стандартного размера, розовато- сиреневые. Фото листа.
Прорастающие ризомы- 250р- осталось 2 шт

редкая разновидность оксалиса Деппа- Deppei Iron Cross Reversed- по 150р

треугольный оксалис Irish Mist- ризомы- по 150р, прорастающие

oxalis depressa " Magic Carpet". Кисличка летнего цветения

150р- взрослая луковица
100- подросток
50- детка

Геснериевое. Все фото мои, если не указано иное

Синнингии:

новинка 2019- WSL's Cute Cat- компактный стандарт- 300р

новинка 2019- Toon- стандарт- 500р- крупные укорененные пасынки- есть 2 шт

фото цветения продавца, мой еще растет

новинка 2019- HCY's Perfume Lemon- 500р- укорененный пасынок с бутонами. Ароматные цветы с сильным цитрусрвым запахом!- Me4ta-2012

новинка 2019- HCY's Libra- 500р- проросший клубень. Миниатюра из серии " Знаки Зодиака"

новинка 2019- AQ's Angel's Caroling- полу- мини, укорененная голова, с бутоном- 500р. Предлагаю впервые! На фото сзади- начало цветения моего кустика- Me4ta-2012

SRG's Wild Cherry- 300р. Компактный сорт с цветами около 3 см

Sinningia Richii White- очень редкий природник- укорененный пасынок- 500р . Листья с серебристым опушением, белые цветы- туфелька- Me4ta-2012

Tomorrow- срежу большие головы- пасынки для самостоятельного укоренения- по 200р- есть 2 шт. Очень необычная синнингия!- anita6081984, Cvetok1

Глоксинии:

Тидея Какаду- 500р- с бутонами!  - бронь для Дмитря

ЕС- Драгоценная Диадема- 300р- из клубня- eprudkova

Киевляночка- 250- укорененный пасынок- soul

Колерии:

SRG's Lampone- есть один кустик с бутонами по 250р- новинка. Фото цветения- мое. Компактная, цветет охотно

Ризомы колерий:

Birka- по 150р кучка. Из любимых! - есть 2 кучки

Sakura Candy- 100р наборчик - осталось 2 набора. Компактная колерия с темной листвой и нежными цветами

Примулина Huba- 100р проросшие листья. На мой взгляд, одна из самых красивых примулин!

Эписция Lilacina Blue Nile- по 150р- осталась одна

Ризомы ахименант:

добавление от 29.02

новинка- ахименанта Ohio's Punkin. Интересный сорт с листьями как у смитианты, цветы крупные
ризома 4 см- 250р ( верхний ряд)- 2 шт
ризома 3 см- 200р- 1 шт
ризома 2 см- 150р- 2 шт

Werner- 200р кучка. Мощный куст, крупные густо-махровые цветы, узнаваемый окрас.

Star Tracker- 150р. Компакт, цветет очень обильно, не разваливается!- 1- OlgaViVa

Ризомы ахименесов.

Blue Hurricane- 50р кучка

Nia- по 50р набор- есть 2 набора

Venice- 100р набор- есть только один

Purple Mistery- 100р набор из 5шт. Очень красивый ахименес!

Grape Tears- 70р кучка. Яркий сорт цвета спелого  винограда, листья тоже уходят в бордовый и даже коричневый, очень красиво!

Коллекция ахименесов- природников:

Dulcis- белоснежный. очень красивый ахименес! - 100- осталось 1 шт

Misera- миниатюрный, аккуратный кустик, цветочков много!- 100р за 3 ризомы

Obscura- очень редкий, миниатюрный. мне цветы напоминали маленькие ромашки. Очаровательный кустик!- 150р за 2 ризомы

Skinneri-  с крупными ярко-фиолетовыми цветами, кустовой- 50р кучка

Pedunculata- 100р кучка- есть 2 набора. Очень яркие цветы!- 1- Сергей

Редкие геснериевые:

Ризомы:

Niphimenes Lemonade- 250р. Новинка. Гибрид нифеи и ахименеса. Красивые листья с рисунком!- остался 1 набор из двух половинок

Семания Evita- 150р. Прекрасный ампель, цветы крупные, листья салатовые

Glokohleria " Goblin"- гибрид глоксинии и колерии. Растение очень компактное и долгоцветущее- по 200р

Seemania " Little Red"- крупные ризомки по 100р. В этом году у меня был шикарный куст! Блестящие листья и много ярких цветов, рос ампелем

Eucodonia " Wooly Morrion"- 50р . У меня растет компактным ампелем, шапочкой, любит солнышко, притенять надо только в сильную жару!

Разное:

Гелиотроп Alba- 400р- есть 2 шт. Редкий кустовой многолетний гелиотроп с белыми очень душистыми цветами. Хорошо зимует в квартире. Фото цветения мое- Cvetok1, elenabuca

Ипомея Pubescens- подрощенный сеянец из своих семян- 150р. Каудексная многолетняя лиана, зимующая в сухом состоянии в квартире, в темноте. У меня живет уже много лет, без проблем. На лето высаживаю на даче. На фото- ее цветение летом и каудекс- Lana04

Укорененные черенки пеларгоний серии Giant ( Гигант). Относятся к ИВИ- гибридам, сажаю в подвесные горшки. Супер- серия с очень мощными растениями и постоянным цветением огромными шапками! Раньше выращивала только один сорт- Giant Fire, он на первом фото. Прошлым летом приобрела новинки серии, предлагаю черенки со своих перезимовавших на балконе цветов.

этого пока нет- для примера

Giant Arctic Scarlet- 200р- 2 шт- 1- natat88

Giant Velvet- 250р- в стакане 2 черенка- 1 шт- natat88

Giant Rose Splach- 200р- 1 шт. Свое фото не нашла, от продавца

Фуксия Marbeller Royal Mosaic- 150р. Ампель- Me4ta-2012

Корсиканская мята- рассада- 200р стаканчик. Самая мелколистная мята из всех видов, очень душистая. Я выращиваю в ампеле, можно использовать как почвопокровное. У нас не зимует, надо брать домой.- 1- Cvetok1, 1- Вольверин- есть еще 1 шт

Рассада редких сортов острых и сладких перцев, баклажанов

острые перчики- по 100

Explosiv Ember ( Взрывные Угольки)- листья фиолетово-черные, перчины красные. Очень яркий!- есть 1 шт- Лелик555

Тролль Серебристый- вариегатный сорт- есть 1 шт- Лелик555

сладкие перцы:

Thai Long- Тайский Длинный- есть 2 шт по 50р- 2- Лелик555

Мурасаки Тогараши Ямато- 100р- есть 3 шт. Реликтовый японский сорт, очень редкий! Компактные кусты, фиолетовые стебли, супер- урожайный!- Cvetok1, Ekaterina(Msk), elenabuca

Soroksari- 50р- есть 2 шт. Сверхранний, очень сладкий- 2- Лелик555

Poupila- 100р- есть 6 шт. Редчайший сорт сладкого перца для горшков и вазонов, при этом еще и очень декоративный. Сорт для тех, у кого нет дачи или места лишнего, а сладких перчиков хочется)))- 1- Сvetok1, 2- Ekaterina(Msk), 2- Вольверин, 1- Настя Карелина

баклажаны:

Finger- пальчиковый- 50р- есть 1 шт. Фото мое- Cvetok1

Fengyuan Purple- 50р- есть 1 шт- Cvetok1

Изменено: mus-klaus1 - 26.03.2020 08:16:14
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Сладкие перцы всех по штучке (а если каких осталось несколько - возьму по два)
и острые оставшиеся заберу)))
Отдайте Дмитре, пожалуйста
Изменено: Лелик555 - 24.03.2020 07:16:11

Poupila- 100р

Добавьте пожалуйста мне  ризомы ахименесов: Blue Hurricane - 50,  Nia - 50.Спасибо!  

Цитата
Lana04 написал:
Добрый день!
Ипомея Pubescens- подрощенный сеянец из своих семян- 150р.
Здравствуйте, привезу!
Цитата
Me4ta-2012 написал:
новинка 2019- HCY's Perfume Lemon- 500р- укорененный пасынок с бутонами. Ароматные цветы с сильным цитрусрвым запахом!
Цитата
Me4ta-2012 написал:
Sinningia Richii White- очень редкий природник- укорененный пасынок- 500р . Листья с серебристым опушением, белые цветы- туфелька
Цитата
Me4ta-2012 написал:
Фуксия Marbeller Royal Mosaic- 150р. Ампель
Цитата
Me4ta-2012 написал:
новинка 2019- AQ's Angel's Caroling- полу- мини, укорененная голова, с бутоном- 500р. Предлагаю впервые! На фото сзади- начало цветения моего кустика
Все привезу!
Цитата
eprudkova написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
ЕС- Драгоценная Диадема- 300р- из клубн
Добрый день, возьму
Здравствуйте, привезу!

Цитата
Cvetok1 написал:
новинка 2019- HCY's Perfume Lemon- 500р, Tomorrow- -200, ЕС- Драгоценная Диадема- 300р, ЕС- Драгоценная Диадема- 300р, Гелиотроп Alba- 400р, Фуксия Marbeller Royal Mosaic- 150р., Корсиканская мята- рассада- 200р стаканчик, Мурасаки Тогараши Ямато- 100, -Poupila- 100р,Finger- пальчиковый- 50р, Fengyuan Purple- 50р
Здравствуйте! Привезу гелиотроп, синнингию Tomorrow, мяту, рассаду перцев и баклажаны. Остальное заказано чуть раньше(
Цитата
SvetlanaMsk написал:
Здравствуйте, Марина! Можно на 1-е :
Tomorrow 200?
Добрый вечер! К сожалению, сейчас бронировать на другие среды невозможно(((
Цитата
elenabuca написал:
Добрый день!
Возьму:
Мурасаки Тогараши Ямато - 100р Здравствуйте, привезу!
Гелиотроп Alba - 400р

Цитата
Ekaterina(Msk) написал:
Добрый день! Poupila- 100р 2 шт
Мурасаки Тогараши Ямато- 100р-  возьму
Катя, добрый вечер! Привезу!
Цитата
anita6081984 написал:
Tomorrow- срежу большие головы- пасынки для самостоятельного укоренения- по 200
возьму 25го
Привезу!
Цитата
natat88 написал:
Пожалуйста, на 25.03.
Giant Velvet- 250р- в стакане 2 черенка- 1 шт
Giant Arctic Scarlet- 200р.
Тел.8-916-576-25-79.есть ватсап.  
Привезу, подходите!
Цитата
soul написал:
Добрый вечер. Возьму Киевляночка- 250- укорененный пасынок.
Добрый вечер! Привезу!
Цитата
Вольверин написал:
HCY's Perfume Lemon- 500р- укорененный пасынок
Мурасаки тогораши Ямато 100
Роupila 2 шт
Какаду, если будет
Корсиканская мята
Привезу мяту и два стаканчика Poupila, остальное закончилось(

Onda, Самбалина, к сожалению, ничего нет(((
Цитата
Дмитря написал:
Мариночка, с удовольствием возьму Тидея Какаду- 500р- с бутонами!
Спасибо большое!!!
Дима, привезу!
Цитата
OlgaViVa написал:
Здравствуйте! Возьму ахименанту Star Tracker - 150.
Спасибо.  
Здравствуйте, привезу!

Цитата
Лелик555 написал:
Сладкие перцы всех по штучке (а если каких осталось несколько - возьму по два)
и острые оставшиеся заберу)))
Отдайте Дмитре, пожалуйста
Привезу, передам!
Цитата
Lana04 написал:
Poupila- 100р
К сожалению, уже нет(
Цитата
OlgaViVa написал:
Добавьте пожалуйста мне  ризомы ахименесов: Blue Hurricane - 50,  Nia - 50.Спасибо!  
Добавила, спа ибо!

На сегодня, пожалуйста,добавьте к моему заказу - oxalis Stenorryncha- у меня растет и цветет постоянно, очень неприхотливый, из любимых. Фото летнего и зимнего цветений. Есть луковички - 200 ,
+79163580039

Цитата
Me4ta-2012 написал:
На сегодня, пожалуйста,добавьте к моему заказу - oxalis Stenorryncha- у меня растет и цветет постоянно, очень неприхотливый, из любимых. Фото летнего и зимнего цветений. Есть луковички - 200 ,

К Голове пока не поеду, встречи по договоренности!

Здравствуйте. Возьму  ахименанту Star Tracker  , ахименесы Dulcis и Obscura
т. 929-577-10-93
Людмила

Цитата
Чучундра написал:
Здравствуйте. Возьму  ахименанту Star Tracker  , ахименесы Dulcis и Obscura
Здравствуйте! Обратите внимание, к Голове я не поеду, встречи по договоренности. Пишите в личку или звоните!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика