Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 144241
Hosts 7913
Visitors 16229
76
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Bauera, Baeckea, Eremophila, Abelia, Escallonia и др.

Bauera, Baeckea, Eremophila, Abelia, Escallonia и др.

Страницы: 1
RSS
Bauera, Baeckea, Eremophila, Abelia, Escallonia и др., на среду

Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мою тему.  

Среда 4 декабря  :!: ПОЕДУ ТОЛЬКО В ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОДАЖ :!:  с 17-50 до 18-30, планирую стоять ближе к выходу в город. Могу отбегать за своими покупками.

Небольшой рост, темные волосы, короткая стрижка, в очках. Буду стоять примерно там, где красный овал на карте, но могу смещаться вправо или влево, так как может просто не быть места.
Если будут гонять, то спущусь на платформу и буду стоять (или сидеть) около ближней скамейки в сторону станции Третьяковская.

Бронь на растения не ставлю  
Пожалуйста, соблюдайте правила форума! Если возникли вопросы, то Вы можете написать или позвонить мне.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА   Если нет номера телефона, то скорее всего не повезу растение!
мой тел. 8-9I6-I87-I5-Ч8
Растения отправляю по почте при заказе на сумму от 3000 р. + стоимость доставки (в теплое время года).
Проданные растения обмену и возврату не подлежат (прошу все вопросы, сомнения выяснять и высказывать до покупки)!

Не все мои растения цвели, так как многим не даю цвести, формирую маленькие аккуратные кустики. Примеры цветения по многим взяла из сети.

Leptospermum rotundifolium (тепличный, посажены черенки из воды с конями, корней в земле пока не видно) - по 170 руб.

Кампанула (жених махровый с белым глазком), посажены их воды с корнями, без выбора - по 170 руб.. Надежда Поручикова

Кампанула белая, не махровая, посажена их воды с корнями, без выбора - по 170 руб.

Микро-фуксия lottie-hobbie, посажена из воды с корнями, без выбора - по 170 руб.  Надежда Поручикова

Choisya ternata Apple Blossom, тепличная, хорошие корни - 370 руб.

Abelia Sunny Anniversary® (тепличная, корни видны) - 850 руб. Надежда Поручикова
Мой кустик не цвел. Покупала у kambriya
У мня укоренялась очень долго. С моей точки зрения, самый медленно-растущий сорт. Корневая у этого сорта очень нежная.

Prostanthera calycina (тепличная, в стаканчике 3 растения, корни видны) - 1000 руб.

Bauera microphylla (тепличная) - 850 руб.

Baeckea imbricata (тепличный черенок, шикарные корни) - 700 руб.
Мое взрослое растение любит цвести.

Eremophila racemosa Bicolor (тепличный черенок, отличная корневая, активно пошел в рост) - 800 руб.

Kunzea ambigua pink (тепличная ) - 300 руб.

Диосма - Розовое Дыхание Неба (Coleonema pulchellum Pink Breath of Heaven) (тепличная) - 150 руб.

Acacia conferta (тепличный сеянец)  - 200 руб.

Dainty Astartea (Astartea fascicularis), тепличный сеянец, фото как образец, есть несколько на продажу - 100 руб.

Correa Marian's Marvel  - 370 руб.

Correa "Pink Bells"
№1 - 400 руб.

№2 - 300 руб.

№3 - 300 руб.

Procumbens var kirkii - 250 руб.

Escallonia 'Apple Blossom' - 300 руб.

Глоксиния мини Цвет-Мак Малютка - 250 руб. Надежда Поручикова

Изменено: АленаSun - 03.12.2019 10:23:17

Куплю-Кампанула (жених махровый с белым глазком), посажены их воды с корнями, без выбора - по 170 руб,Микро-фуксия lottie-hobbie, посажена из воды с корнями, без выбора - по 170 руб.Глоксиния мини Цвет-Мак Малютка - 250 руб.
Abelia Sunny Anniversary® (тепличная, корни видны) - 850 руб.Деньги на карту
тел 8-926-378-69-58

Цитата
Надежда Поручикова написал:
Куплю-Кампанула (жених махровый с белым глазком), посажены их воды с корнями, без выбора - по 170 руб,Микро-фуксия lottie-hobbie, посажена из воды с корнями, без выбора - по 170 руб.Глоксиния мини Цвет-Мак Малютка - 250 руб.
Abelia Sunny Anniversary® (тепличная, корни видны) - 850 руб.Деньги на картН
Надежда, спасибо за заказ! Завтра все привезу.
Карта привязана к номеру телефона, пишу Вам л.с.  
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика