Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 116287
Hosts 7237
Visitors 15021
65
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Остатки хой

Остатки хой

Страницы: 1
RSS
Остатки хой, Добавила черенки хой: balaensis, kerrii, kerrii spoted leaves, carnosa krinkle8 и другие. Буду добавлять.

Буду 13 ноября с 18 до 18.40.Если идти от памятника, то с левой стороны у стеночки после арки. Полная женщина 60 лет с гладкой прической. В очках. Рядом: Елена фиолетовая, Баски, Татьяна Ив.
Если надо подождать, заранее предупредите.

Заказы принимаю до 17.00

Все черенки укореняются в воде.
Пубикаликс сплеш. Такие листики у моей хойки

продаваемый черенок. 2 узла - 45 руб. Завтра пересниму. темный получился.

ЕРС-301. Маленький черенок - 40 руб

Листья моей хойки.

Суригаоенсис  1 лист 3 узла. 300 руб. Очень хорошо загорает на солнце. Этот тоже загорелый

Загорелый листик

Слева направо: хойя керри зеленая - 120 руб., балаенсис - 30 руб(покупалась давным-давно как сплеш, если стоит на светлом месте, но не на солнцуе, выдает сплешки в виде серебристо-розовых пятен., кринкл8 - 120 руб. Черенки свежесрезанные.

Свежесрезанные черенки хойи филура, цветет оранжевыми цветочками очень красиво. 1 узел 50 руб , будет 3 узла, укореняла в тепличке в кокосе. Укореняется в нем хорошо.

Слева направо: ЕРС-260 - очень красивая хойя, листья очень жесткие как у дейкей - 500 руб.,
kerrii spotted leaves - 350 руб. Обе хойи с корнями, пора высаживать.

Укорененный черенок хойи буотти (халсоненсис сейчас называется) - раздвоенный черенок, листья  зеленые - 300 руб.. Если кому-то дорого, то могу отдать за 250 руб.

Черенки хойи Эль (Elle) свежесрезанные - 2 1 черенка по (примерно, плюс-минус 1 см, череночки немного разные по длине) 30 см по 400  350 руб.за черенок, 1 черенок продан, сплешки немногочисленные, вероятно потому, что света на них падает немного. На каждом черенке есть по цветоносу на конце. Укореняется в воде. У меня при покупке было всего 2 узла, поэтому я укореняла в тепличке в кокосе. На третьем фото листики поближе. На окне на солнце наверняка будет загорать. У меня под подсветкой растения только хорошо растут, но ни одно не загорает. А на окне сразу загорают. Так что наверняка на солнце и сплешек появится больше и загорать будет (на фото из инета листья прямо красные от загара).

Не укорененные черенки хойи macrophylla Pot of Gold, укореняется в воде, Листья не желтые, Остался 1 черенок - за 250 руб. с 2 листиками - продан Elenka5. Череночек очень симпатичный, черешок внизу не маленький, 7 см. Просто кажется  так на фото.
Верхний ряд: слева направо 300 250руб, 150 (там 2 узла)
Скрытый текст

3 не укорененных черенка хойи citrina splash в 1 узел с 1 листом по 350 руб. за узел.   Длинна листика - 7 см, стволик внизу - 4-5 см
Сплеш всегда присутствует. Листья бывают очень крупными

Листики моей хойки

черенки хойи вителлина: черенки не идеальные, на некоторых есть черные точки, отсюда и цена. Все срезанные давно черенки с корнями, можно уже высаживать.
верх - 50 руб.
низ - 40 руб.

хойя Perak мое растение. Срежу вот этот узел с 2 листьями - 700 руб 500 руб..

хойя Perak  - листик на этом узле. Очень красивые, шершавые листики, обратная сторона и верхняя - бархатные. Он не верхушечный, хочу срезать, т.к. внизу растет еще один узел.

хойя Perak - это мой листик, растет ниже этого узла. Сплешные пятна у всех листьев разные, но очень красивые.

Давно укорененные в кокосе черенки хойи вэймани сплеш. 4 черенка. 3 справа - с хорошим сплешем, хорошо растут (если это можно про нее сказать), по 600 руб. Слева черенок почему-то практически без сплешек. - 500 руб. - это самый крупный и быстрорастущий черенок. Несмотря на это у него такие же светлые листья, как и у всех черенков вэймани сплеш. Черенки подросли, кто заинтересуется, сделаю сегодняшнее фото черенков.

черенок номер 1

черенок номер 2

черенок номер 3

и, наконец, черенок номер 4 (тот, который почти без сплешек, изредка они попадаются)

Хойя SR2011-029 forbessii from Malaysia. Цветет как финлайсони не крупными цветочками. Здесь вся красота в листьях. Для любителей крупняков.  Предлагаются 2 черенка не укорененных: узел в 2 листа - 700 400 руб. и узел в 1 лист - 350 150 руб. (листья желтоваты из-за недополива). Хорошо укореняется в воде.

Лист длиной 19 см и это еще не предел.

черенки хойи Sp.Vietnam (polyneura complex). Узел - 100 80 руб. Осталось только 3  2 узла. Больше до весны не будет черенков. Цветет постоянно

скоро распустится

Черенки хойи vitellina splash. Была сплешная. Выкинула ветку без сплеша (но может и сплеш пойти). Все черенки с корнями. Остались 2 черенка - за 50 и 100 руб, оба с корнями.
вверху слева направо : 80 руб., 50 руб.
внизу                   60 руб, 100 руб.
Изменено: GalinkaT - 12.11.2019 09:49:11

Доброе утро. Возьму хойя керри зеленая - 120 руб. Спасибо

Цитата
Бриллиант написал:
Доброе утро. Возьму хойя керри зеленая - 120 руб. Спасибо

Спасибо за покупку. В среду принесу.

Sp.Vietnam (polyneura complex)- возьму один узелок )

Цитата
фанта-зия написал:
Sp.Vietnam (polyneura complex)- возьму один узелок )

Он Ваш.

Здравствуйте!
Черенок полинейры за 80 ... мне, пожалуйста🤗
Спасибо
903-556-47-13

Цитата
Кустовод написал:
Здравствуйте!
Черенок полинейры за 80 ... мне, пожалуйста🤗
Спасибо

Принесу в среду

Добавила еще череночки.

Здравствуйте! Заберу оставшийся черенок  хойи macrophylla Pot of Gold. Спасибо, телефон в подписи.
9*65*388 сорок7 0 семь)

Цитата
Elenka5 написал:
Здравствуйте! Заберу оставшийся черенок  хойи macrophylla Pot of Gold. Спасибо, телефон в подписи.

Спасибо за покупку. Завтра принесу.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика