Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 107470
Hosts 6793
Visitors 14159
62
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Пара орхидей и журналы

Пара орхидей и журналы

Страницы: 1
RSS
Пара орхидей и журналы, Cochleanthes amazonica, Maxillaria picta, журналы "Планета орхидей"

Предложение на 13.11
Прошу соблюдать правила, все вопросы в личку или вотс ап на номер: 8-905-709-01-46 Светлана

1. Cochleanthes amazonica
У меня живёт давно. Этим летом изрядно пострадало от пересушки, пока хозяйка жила на даче, орхи поливались крайне редко((( последствия очевидны, отсушена часть корней и гармошистые росты, но не смотря на это мой кохлеантес выжил и сейчас чувствует себя весьма неплохо. Вообще растень предпочитает повышенную влажность, но у меня её нет и не смотря на это очень благодарная и красивая орхидея, цветёт без танцев с бубнами. Даже сейчас, после всего пережитого, решил зацвести))) В горшке два растения, активно отращивает корешки, новые ростики не гармошит, наливается бутон)))

Растение целиком 2200 рублей

Могу поделить:

N1 600 рублей

N2 с двумя гармошистыми и с новым хорошим ростиком 800 рублей

2. Maxillaria picta 2200 руб. 9
Недавно купленное растение, крупные цветочки для максиллярии и бесподобный запах. Сейчас отцвела, наметились новые ростики. Требуется срочная пересадка.

3. Журналы "Планета орхидей" с 0 по 31-й номер, начиная с самого первого. Только все вместе 500 рублей.

Изменено: zvetochek - 08.11.2019 21:56:41
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)

Добавлю блоки из пробкового дерева, очень плотные и толстые. Ранее использовались как фон в орхидариуме. Дополнительные фото могу отправить в вотс ап

N1 Самый большой и красивый, очень толстый 600 рублей

N2 полукруглый, можно разделить пополам 450 рублей

N3 350 рублей

N4 250 рублей

N5 200 рублей

N6  200 рублей

N7 100 рублей

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика