Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 107610
Hosts 6797
Visitors 14165
59
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Взрослые роскошные красавцы и кое-что поменьше, но не хуже.

Взрослые роскошные красавцы и кое-что поменьше, но не хуже.

RSS
Взрослые роскошные красавцы и кое-что поменьше, но не хуже., Нефролепис, аспарагус, гелиотроп, фикус, эухарис, абутилон Набоб, гибискусы, пеларгонии, алоэ, сансиверия, фаленопсис, хлорофитум.

Опознавалки во "Встречах москвичей" на стр.3  Заказы принимаются до 16 часов среды.

Нефролепис взбитое кружево, пышный - 550 руб.,

Аспарагус пышный ампель - 350 руб. ПРОДАН

Гелиотроп (Калифорния),очень ароматный  многолетник, цвел все лето, сейчас кустики обрезаны и набирают новые листики по 100 руб.
Фото кустиков выложу позже, фото цветения мое.ПРОДАН

Фикус эластика размер средний.- 250 руб.

Абутилон Набоб -ПРОДАН.

Эухарис в горшке возможно не одна луковица, цветение крупными ароматными цветками - 350 руб.

Гибискусы два сорта в одном горшке, махровый нежно-розовый и красный махровый Гамбург - соответственно 300 и 200 руб.ПРОДАНЫ

Пеларгония душистая, аромат клубники, Lady Scarborough, мелколистная, компактная, цветение фиолетовыми цветками. - 250 руб.

Алоэ, очень эффектный цветок постоянно цветет красными метелками, детки по 50 руб.

Сансеверия, пережившая полную темноту долгое время, но вполне живая была с белой полосой, но сейчас выглядит без нее (для ПиКа) - 100 руб. ПРОДАН

Фаленопсис цветущий - 250 руб.

Изменено: Alina M.Tim - 10.11.2019 16:52:17
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Alina M.Tim,
Если можно, 13 возьму:
Аспарагус пышный ампель - 350 руб.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор

Alina M.Tim,
Возьму 13-го:
Гибискусы два сорта в одном горшке, махровый нежно-розовый и красный махровый Гамбург - соответственно 300 и 200 руб.
Будем солнышками на земле, согревая хоть те, кто рядом, каждым мгновением жизни своей, словом, улыбкой, взглядом... 965.162.1172

Ирина (Одинцово), Фенечка2008,спасибо, все 13 принесу!

Гелеотроп Калифорния),очень ароматный  многолетник, цвел все лето, сейчас кустики обрезаны и набирают новые листики по 100  

Возьму Сансеверия 100. 8-967-264-84-00

A.Markina,написала в личку.
tet453, спасибо 13 принесу.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика