Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 95433
Hosts 5258
Visitors 11563
77
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Остатки сладки, или последня садовая тема перед Новым годом

Остатки сладки, или последня садовая тема перед Новым годом

RSS
Остатки сладки, или последня садовая тема перед Новым годом, Фикусы, последнее садовое, многое отсажено в гошки еще в июле-июне, отдам хойки

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

[/B]
У головы стою слева от головы, около туалета. Со мной 2 детей младшего школьного возраста. В очках, темные волосы.
с 18.00 до 18.35
8-9035309298

КУПЛЮ.

У меня очень плохой интернет,  :4u: Я НЕ ЧИТАЮ ЛИЧКУ!. Звоните, или пишите в вотсап или на почту
Рассматриваются варианты самовывоза.

ЗАКАЗЫ ПРИМАЮ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ  15.00
. Пишите свои контакты,иначе растения я не повезу.
Оплату на карту не принимаю, пока мне это не удобно.

На этой теме,в принципе, планирую закончить сезон. Но по желанию, если наберется несколько заказов или один большой, могу привезти и в последующие среды - 16 и 23 октЯбря
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Ведьма,
Записала

Charlotte, привещу

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 16!

Здравствуйте!
можно мне на 16.10

Вариегатный тимьян, 50
Кизильник Даммера.  Отводки 100
2летние корневища георгинчиков "Весёлые ребята".Очень крупный не махровый ярко жёлтый цветок. 30

9154085667

Фикус иволистный

Бадан ремонтантный

Возьму бадан, лилейник ремонтантный на 100 и если осталась осеняя астра (левкантемелла).

Добрый вечер!
Срезка фикуса Анук, флорариумного содержания (у меня), но он и в горшке растет не плохо). Продаю пучки черенков, в пучке 5-6 черенков, с длинной не менее 10-13см, с воздушными и без корнями (рандомно), 100руб пучок
Елена 89680611923

Настя, можно
все астры по пучку
хризантема, самая лучшая ромашка 80
Хоста стилетто 80
Тибетская малина 150
Почтой?

irina 2929@bk.ru
89876916296 тел.

Всех записала, всем все привезу!

ОСЕННИЕ АСТРЫ
1. Белая, новобельгийская, махровая. В высоту 1,30.Диаметр цветка 5см, махровая, но при полном роспуске видно крупную ярко-желтую серединку.
2. Новоанглийская, корралово-розовая, выдри глаз цвет. "Альма"
3. Сиреневая, полумахровая. 1,20 высота. Диаметр цветка 3см, средне ранняя, сер. сент. - окт.

Просьба - обрежьте до 50 см, обрезанную ветку приложите, пожалуйста. Тоже хочу сравнить цветы. Спасибо!
8905538929три

1. Лисохвост или мирикария. Редкий кустарник. Имеет голубую листву и очень похож на полынь древовидную. Только листва гораздо голубее. Укорененный с весны черенки по 200
-взяла бы 2 шт., если есть
2. Княженика. 500
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/

elenkaelen, принесу
Гдетонасвете, княженика выкопаю, мирикарию. Только 23 могу. Очень жаль, она у соседки, напиши вы чуть позже, а к то у моменту, как вы нап стали, она уже уехала
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика