Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 43772
Hosts 2554
Visitors 5661
42
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 18 сентября

Ассорти из любимых цветов на 18 сентября

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 18 сентября, Оксалисы... Геснериевое- синнингии, колумнеи и др... Цикламены сортовые- продолжение... Срезка- бегонии, фуксия Procumbens... Бегония Appleblossom Double... Немного взрослых растений...

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему! Предложение актуально на 18 сентября. На другие даты бронь возможна при условии предоплаты. Опознавалки напишу во вторник вечером в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы
Прежде, чем сделать заказ, пожалуйста, подумайте хорошо- нужно ли Вам это растение, больше отказов я не принимаю! Многие цветы находятся на даче, привожу накануне и потом читаю в теме- извините, отмените или передумала! Растение бронирую на другие числа только при условии предоплаты!
Мой тел. 89153251542 Марина

Фото для настроения- немного нового зацветшего :)  

Продам излишки своих цветов:

Оксалисы

Oxalis Obtusa " Pink Champagne"- 150р луковица размера цветения

Oxalis Obtusa RXR- гибрид из Тайваня- 100р луковица размера цветения

Oxalis Obtusa " Summer Song"- цветы крупные, лилового оттенка, у листьев бордовая изнанка- в целом получается красочный яркий кустик, цветет долго.
200р- взрослая луковичка размера цветения
100р- детка

Дальше посаженные кислички, все начали расти, цветение конец лета- осень.

Oxalis Stipularis ( левый кустик) и Oxalis Decaphylla ( правый кустик)- по 100р стаканчик как на фото. Есть по несколько штук каждого. Фото цветения моих кустов сейчас

Oxalis Brasiliensis Rose- есть 2 стакана- с двумя и тремя луковичками. Соответственно-  150, 200 р. Свое прошлогоднее фото никак не найду, поэтому из Инета. Листики мелкие, цветы очень яркие!

Oxalis sp. " Forest Eye"-  две и три луковки в стакане. Соответственно- 150, 200р. Мощный, яркий, долгоцветущий оксалис!

Oxalis sp. High Yellow- 200р- стаканчик с несколькими луковками, прорастают постепенно. Цветы крупные, желтые, яркие. Цветет долго, у меня- до зимы точно!

Oxalis obtusa- гибрид MTS-DRR- стаканчик с несколькими луковками- 200р. Очень компактная, листики мелкие, цветы- крупные!

Геснериевое

Синнингии:

новинка- EW's Spring Melody- 500р. Стандарт с необычной окраской цветов, фото продавца ( Канада)- Me4ta-2012

новинка- HCY's Sagittarius- 600р. Компакт, не мини, из серии Знаки Зодиака. Ну очень интересные цветы! Туго набитые кочанчики-розочки с зелеными ушками, торчат строго вверх и не падают! - Me4ta-2012

редкость- видовая синнингия Hellerii ( Бразилия). Блестящие листья с серебристым напылением. Совершенно неприхотлива! Фото цветения- мое. Осталось одно растение с фото, детка от укорененного листа, уже с клубеньком- 500р- AlisaSr

новинка 2019г- мини-синнингия Chippewa Canyon Morning- 200р- кустик в две головы. Из редких белоцветковых минюшек!

Свежесрезанные листья глоксиний- по 100р:

Цвет- Маленький Принц- компакт. У меня немного другая вариация по цвету и по форме - с фестонами, возможно- спорт, но мне очень нравится!- 3 шт

Мой сеянец с усл. названием " Малинка"( 2017г). Повторяемость отличная, устойчивый. Розетка компактная, цветоносы короткие и прочные, цветение букетом- 3 шт

Глоксиния  тидея " Нимбус"- растение из клубня, два роста- 250р.

Семаколерия Seaman Cole- 150р- укорененные пасынок. Новинка! Гибрид колерии и семании. Цветы- редкого розового цвета, моя сейчас цветет - фото 2

Детки фиалок- АВ- Золото Скифов- позади- 70р, ЕК- Жара- первый ряд- 2 шт- 70 и 50 р

Укорененные черенки колумней:

Broget Stavanger- 200р- верхушечный и промежуточный. Вариегатная миниатюра, очень красивая и без цветов, от такой мамы с фото 2- AlisaSr, maks2010

Tricantha- 150р. Фото 2- мама зацветает- AlisaSr

Цикламены- продолжение...

начинаю предлагать подрощенные за лето цикламенчики, сортов много, буду добавлять по мере разбора . Всем по 9-10 месяцев, все крепкие и закаленные на свежем воздухе. Через 2 или 3 месяца можно ожидать первое цветение. Все семена от проверенного коллекционера, у которого приобретаю уже не первый год, от его растений, пересорта пока не случалось. Фото цветения в основном тоже его. В большинстве сорта японской селекции, все с интересными цветами и красивыми листьями, все компакты или мини

Falbala Rose- 200р- 1 шт

Scarlet Friller- 150- 1 шт. Этот сорт из промышленных семян

Maxiwella Bells White- 250р- осталась 1 шт

Silverado White- мини с расписными листиками- 250р- 3 шт

Silverado Heart- мини с расписными листиками- 250р- 1 шт

Miniwella Twinkle Rose- мини-цикламен- 250р- 1 шт. С бутонами!

Snowridge Mini Purple- мини-цикламен- 200р- 2 шт

Hirari Purple Double- 250р- 2 шт- оба заказаны

Hirari White- 250р- 1 шт- заказан

Pom-pom малиновый- 200р- 2 шт- 1- заказан

Fleur en Vogгe Purple- 250р- 1 шт- заказан

Tsuingi- японская редкость- 450р- 1 шт. Очень необычный!- заказан

Разное:

взрослые растения- дубли

трахелоспермум жасминовидный "Snow in Summer"- 700р - куст. На солнце молодые листочки окрашиваются в белые пятнышки!

Vitex Trifolia Variegata- 500р. Большой маточник после обрезки, уже оброс. Перекину в транспортировочный горшок

Абутилон " Лучезарный"- маточник, цветет, бутоны- 300р

Есть 3 саженца Малабарского шпината- Базелла- по 150р. Красивая и сьедобная лиана, будет расти зимой дома, листочки хорошо класть в салаты, они сочные и красивые На следующее лето можно высадить в сад, будет цвести и давать сьедобные плоды. Очень шустро растет! - заказаны

Фуксия Autumnale- подрощенный черенок - 150р. Яркая осенняя окраска!- заказан

Бегония Appleblossom Double- миниатюрная новинка с двойными цветами-розочками, 300р и 150р. Фото моего кустика

Выкопаю из общего контейнера цветущие кусты бегонии Sprint+ Bicolor Orange- новинка 2019.- по 150р. Это вечноцветущая бегония, будет жить зимой в квартире! Пример куста- на фото

Срезка:

клубника Toscana- срежу усы с растения с фото- по 100р- есть 1 шт. Ремонтантная, цветы- розово-красные, ягоды дает и на кустах, и на усах. Один из лучших и красивейших сортов для подвесных корзин, я ее выращиваю и на даче летом, и дома зимой. При наличии подсветки и зимой цветет!- 1- Сергей

макушки с плектрантуса Troy's Gold- по 100р. Фото моего куста сегодня, очень красивый!

бегонии- любой сорт- 50р за черенок. Все фото- мои

Boliviana Red. Есть еще Boliviana White, фото пока не нашла

Funky Pink

Бело-розовая, без названия

фуксия Procumbens var. Kirkii- срежу черенки 15-20 см- по 150р. Мой куст сейчас разросся, хочу немного сформировать. Цвела все лето, и сейчас еще продолжает отдельными цветочками!

Изменено: mus-klaus1 - 13.09.2019 20:49:54

новинка- EW's Spring Melody- 500р. Стандарт с необычной окраской цветов, фото продавца ( Канада)
+79163580039

новинка- HCY's Sagittarius- 600р. Компакт, не мини, из серии Знаки Зодиака. Ну очень интересные цветы! Туго набитые кочанчики-розочки с зелеными ушками, торчат строго вверх и не падают!
+79163580039

Марина, здравствуйте! Мне Tricantha- 150р. Фото 2- мама зацветает

Добавка к заказу редкость- видовая синнингия Hellerii ( Бразилия). Блестящие листья с серебристым напылением. Совершенно неприхотлива! Фото цветения- мое. Осталось одно растение с фото, детка от укорененного листа, уже с клубеньком- 500р

Извините, ошиблась
Изменено: Ирина Матвеева - 11.09.2019 16:16:54
тел.8-903-504-46-86

Добавка Broget Stavanger- 200р- верхушечный !!!  

Broget Stavanger- 200р-
Изменено: maks2010 - 11.09.2019 16:11:16

Tsuingi- японская редкость- 450р- 1 шт. Очень необычный!
тел.8-903-504-46-86

Здравствуйте,если есть куплю колумнею brognet stavanger, фуксию autumnale

Добрый день!
На 18 сентября: Hirari White- 250р- 1 шт и Pom-pom малиновый- 200р- 1  шт. тел 9857621866

Возьму Hirari Purple Double- 250р, Fleur en Vogгe Purple- 250р

;)  
Изменено: barsovna - 11.09.2019 20:06:23
8-916-950-54-84

Цитата
Me4ta-2012 написал:
новинка- EW's Spring Melody- 500р. Стандарт с необычной окраской цветов, фото продавца ( Канада)
Цитата
Me4ta-2012 написал:
новинка- HCY's Sagittarius- 600р. Компакт, не мини, из серии Знаки Зодиака. Ну очень интересные цветы! Туго набитые кочанчики-розочки с зелеными ушками, торчат строго вверх и не падают!
Привезу!

Цитата
AlisaSr написал:
Марина, здравствуйте! Мне Tricantha- 150р. Фото 2- мама зацветает
Цитата
AlisaSr написал:
Добавка к заказу редкость- видовая синнингия Hellerii ( Бразилия). Блестящие листья с серебристым напылением. Совершенно неприхотлива! Фото цветения- мое. Осталось одно растение с фото, детка от укорененного листа, уже с клубеньком- 500р
Цитата
AlisaSr написал:
Добавка Broget Stavanger- 200р- верхушечный !!!  
Здравствуйте! Все привезу!

Цитата
maks2010 написал:
Broget Stavanger- 200р-
Привезу!
Цитата
Ирина Матвеева написал:
Tsuingi- японская редкость- 450р- 1 шт. Очень необычный!
Привезу!
Цитата
лена трошкина написал:
Здравствуйте,если есть куплю колумнею brognet stavanger, фуксию autumnale
Есть только фуксия, привезу!

Цитата
Tais1973 написал:
Добрый день!
На 18 сентября: Hirari White- 250р- 1 шт и Pom-pom малиновый- 200р- 1  шт. тел  9857621866
Здравствуйте! Привезу!
Цитата
Елена@Д написал:
Возьму Hirari Purple Double- 250р, Fleur en Vogгe Purple- 250р
Привезу!

Цитата
barsovna написал:
;)  
Я очень прошу, так больше не делать, за это темы закрывают :mad:

новинка- HCY's Sagittarius- 600р.

Цитата
rusc написал:
новинка- HCY's Sagittarius- 600р.
К сожалению, растение было одно(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика