Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 41136
Hosts 2414
Visitors 5359
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Комнатные растения: хойи + немного разного

Комнатные растения: хойи + немного разного

Страницы: 1 2 След.
RSS
Комнатные растения: хойи + немного разного, на 18-е сентября

Доброго времени суток!  :buket:  ТЕМА ТОЛЬКО НА 18-е СЕНТЯБРЯ, ТАК КАК НЕ ЗНАЮ, КОГДА ПОЕДУ В СЛЕДУЩИЙ РАЗ.
Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
На все вопросы отвечу по почте, в личке или по телефону (предпочтительнее писать, чем звонить, так как телефон слышу не всегда).  Если я не ответила на письмо, значит какой-то сбой, и я его не получила.
Стоять буду с 18ч. до 18-45ч. (если надо подождать-подожду, пишите на почту или в личку) у стены  НАПРОТИВ туалета.
Шатенка среднего роста, на шее бейдж на синем шнурке. Подробнее опознавалки напишу во вторник: здесь и во "Встречах"
Рядом будет стоять большая сумка с красными клубничками (на фото).
В случае форс-мажора буду ходить по проходу или уйду на ступеньки, которые идут вниз от бюста. Номер тел. напишу в понедельник, когда буду на связи.

Почтой растения не отправляю, к поездам не привожу, извините.
ФОТО ПРОДАННЫХ РАСТЕНИЙ БУДУ УБИРАТЬ, ДЛЯ КОМПАКТНОСТИ ТЕМЫ
Изменено: aad - 13.09.2019 12:28:32

Новые кашпо "Рябина" с поддоном, диам.-13см., обьем-0,8л. Есть углубления, можно проделать отверстия - 2шт. по 25р.

Розочка, розовая бенгалка, ароматная - фото мамы
№1 розочка, розовая бенгалка, ароматная. Активно растет - 150р. Ольга
№2 розочка, розовая бенгалка, ароматная. Тоже растет - 100р.  Елена

Табернемонтана махровая (ароматная), цвела - 500р.

ее фото цветения

Citharexylum spinosum, взрослое растение. Цветет ароматными цветами - 350р.

Фото цветения ее черенка

Ахименанта Star Tracker, покупала у mus-klaus, сама кустится (не прищипывала) и цветет очень обильно крупненькими цветами.
Фото мамы

Ахименанта Star Tracker, три черенка, растут в 0,5л. стакане - 100р. (за все)

Глоксиния НГ-Негритяночка фото цветения мамы

Лист Глоксинии НГ-Негритяночка, к большими корнями корнями из воды - 50р.
Изменено: aad - 14.09.2019 16:44:48

ХОЙИ  
Потихоньку добавляю хойки :sml:

Hoya EPC-825 Hoya sp. (GPS-8897) beautiful leaves, red mid-vein on the back, листья на солнце краснеют, этот черенок пока ТЕПЛИЧНЫЙ. Сажала с хорошими корнями, стали показываться через стаканчик - 250р.

Хойи НЕ тепличные, у всех видны корни (если будет тепличный черенок, я об этом обязательно напишу).

Hoya Mappigera Sabah, не черенок, а уже растение, цвела. Пора бы пересадить в горшок со свежим грунтом - 500р.  Надя  

Фото ее цветения

Hoya IPPS 8898 (Щвеция), маточник, небольшие плотненькие листики, есть сплеш. Растет в горшке 8см. с нижним поливом - 250р.

Hoya lacunosa eskimo silver, растет - 150р.

Hoya sp MT-02, растет - 100р.

фото из ин-та

Hoya кerri variegata, надоела она мне, этот чер. покупала на ДО, ростика пока нет, сидит в земле крепко. Вообщем, для терпеливых, а может у меня ей просто не нравится - 100р.

№1 Hoya phuwuaensis, красивые жесткие листики, посажен с хорошими корнями, начали показываться через стаканчик  - 200р.

№2 Hoya phuwuaensis, красивые жесткие листики, посажен с хорошими корнями, начали показываться через стаканчик  - 150р.

Фото мамы, всегда сплешные листья, цветет часто

ее цветение

Hoya sp. GPS 7020 с ростиком - 500р.

Hoya lacunosa Laos Full splash red leaves, растет, всегда сплешные листики, растет - 350р.
Hoya kentiana var. - 350р.
№1 ЕРС-719 Hoya sp.(PNG SV-443), редкая, листья свисают, как сосульки. Вырос новый листик - 500р. Алена
№2 ЕРС-719 Hoya sp.(PNG SV-443), редкая, листья свисают, как сосульки - 500р. Лара
№1 Hoya sp. aff flagellata отличается от Hoya Flagellata TN99-024 более мелкими листиками, растет - 250р. Светлана
№2 Hoya sp. aff flagellata от Hoya Flagellata TN99-024  более мелкими листиками - 350р. Алена
Hoya sp. aff. villosa AL381 IML 1663, хорошие корни + маленький ростик - 250р.  Katerina44
Изменено: aad - 14.09.2019 19:08:38

Hoya caudata from Sumatra - 150р.  Лара
№1 Hoya caudata from Sumatra - 250р.  Ирина
№2 Hoya caudata from Sumatra - 250р.  barberry
№3 Hoya caudata from Sumatra - 250р.  Ирина
Изменено: aad - 13.09.2019 12:30:30

Hoya cv.Sunrise splash, растение. На прямом солнце красиво загорает. Растет в транспортировочном горшке - 350р.

EPC-973 Hoya sp. Heart shape leaves and fully pink splash, аккуратные небольшие листики, на солнце появляется бронзовый сплеш. Черенок с длинным ростом - 350р.

№1 EPC-523 Hoya lacunosa (Perangin Durian, smallest leaves from our collection with fully splash, Wf., Langkawi), хорошенькая мелколистная хоечка со сплешками, пахнет, как все лакунозы - 150р.

№2 EPC-523 Hoya lacunosa (Perangin Durian, smallest leaves from our collection with fully splash, Wf., Langkawi), хорошенькая мелколистная хоечка со сплешками, пахнет, как все лакунозы - 100р.

№3 EPC-523 Hoya lacunosa (Perangin Durian, smallest leaves from our collection with fully splash, Wf., Langkawi), хорошенькая мелколистная хоечка со сплешками, пахнет, как все лакунозы - 100р.

№1 Hoya Lyi (China) (бывшая mengtzeensis) - 250р. ЭТОТ ЧЕРЕНОК ЗАБИРАЮТ, ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЙ ЖЕ  

№2 Hoya Lyi (China) (бывшая mengtzeensis) с цветоносом и новым листиком - 350р.

Hoya cv.Sunrise splash, растение. На прямом солнце красиво загорает. Большой, активно растущий черенок, пора пересаживать в горшок - 350р.

Hoya kanyakumariana - 200р.
Изменено: aad - 12.09.2019 19:13:59

№1 Hoya multiflora SV-406, растет - 300р.  ВСЕ - ПОРА ПЕРЕВАЛИТЬ В ПОСУДУ ПОБОЛЬШЕ

с другой стороны

№2 Hoya multiflora SV-406, растет - 300р.

с другой стороны

№3 Hoya multiflora SV-406, подрощенное растение, пока цветет - 500р.

фото цветения мамы

Изменено: aad - 12.09.2019 19:15:11

№1 Hoya sp. aff flagellata отличается от Hoya Flagellata TN99-024 более мелкими листиками, растет - 250р.
8- 92шесть -529-5девять - ноль три

Добрый день. Возьму Hoya lacunosa Laos Full splash red leaves, растет, всегда сплешные листики, растет - 350.спасибо!

Добрый день.

Мне, пожалуйста, розочку. Спасибо!  :4u:

Цитата
aad написал:
№2 розочка, розовая бенгалка, ароматная. Тоже растет - 100р.
91О-Чб8-9б-О девять

Наталь,привет!Можно мне хоечку 719-500(#1) и флагелату мелк.листик-350.Спасибо

Цитата
Девика написал:
№1 Hoya sp. aff flagellata отличается от Hoya Flagellata TN99-024 более мелкими листиками, растет - 250р.
Светлана, везу :buket: спасибо!

Цитата
Бриллиант написал:
Добрый день. Возьму Hoya lacunosa Laos Full splash red leaves, растет, всегда сплешные листики, растет - 350.спасибо!
Здравствуйте! Красотка Ваша :4u: спасибо!

Цитата
Елена фиолетовая написал:
Добрый день.

Мне, пожалуйста, розочку. Спасибо!  :4u:

Цитата
aad написал:
№2 розочка, розовая бенгалка, ароматная. Тоже растет - 100р.
Привезу :buket: спасибо!

Цитата
стю776 написал:
Наталь,привет!Можно мне хоечку 719-500(#1) и флагелату мелк.листик-350.Спасибо
Аленчик, твои :4u: спасибо!

Hoya kentiana var. - 350р.

Цитата
aad написал:
№1 Hoya Lyi (China) (бывшая mengtzeensis) - 250р.
Наташ,привет. Возьму.
Личку не читаю.Пишите на почту-     miss_klaus@mail.ru

Здравствуйте
№2 Hoya caudata from Sumatra - 250р.

Наташик, привет!
№2 ЕРС-719 Hoya sp.(PNG SV-443),
№2 Hoya Lyi (China) (бывшая mengtzeensis) с цветоносом,
Hoya caudata from Sumatra - 150р.

Вот их привези, пожалуйста.  
Изменено: Chaika - 12.09.2019 00:07:38
С уважением, Лариса
8-926-53-97279

Здравствуйте! Возьму №1 розочка, розовая бенгалка, ароматная. Активно растет - 150р.

Привет!
Hoya caudata from Sumatra № 3 и № 1
8 926 137-61-42
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика